Сколько? (1 Viewer)

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Проплачу ХИРО РЕКЛАМУ!
© Alakazame
да, нарушаем конечно, обсуждая закрытую тему, ну а кому щас легко?
у меня 90% предов и форумных твинков у меня нет и не будет, а у тебя сколько предов и твинков?
далее: ты готов платить мне за рекламу в пермонентном конкурсе ЛНВ (если не балабол), а говоришь - не читают
всё читают бро, мы - под колпаком у Мюллера, привыкай
короче, - сколько?
сколько ты заплатишь мне за рекламу твоего хиро чара в ЛНВ?
стремаешься тут говорить - пиши в приват, и я не шучу
но названия нашего с тобой эпоса будет другоё, не люблю повторяться
курицу я уже обнял, она поняла и слилась и я не буду её преследовать когда на столе такой чудесный рак как ты
итак: сколько?
озвуч сумму, которую ты (твой пак, клан, альянс) желаешь потратить на рекламу в ЛНВ и погнали
я берусь за такую работу (чё делать - жёлтая пресса), а ты кто?
собственоо...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
сумму озвучь, придурок
 

Alakazame

Members +
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
71
Реакции
8
Баллы
0
Ну сколько там хиро берут за макрос? 10кк? Этими бабками я готов пожертвовать ради рекламы твоего очередного "шедевра".
 

Alakazame

Members +
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
71
Реакции
8
Баллы
0
Эко тебя бомбит. Ну я хз, написать лютый бред и потом гореть от того, что твой бред называют бредом? Даже админы так посчитали, насколько я понял.
Ну а вообще, твой топик я привел просто ради примера, образно подобрав его под весь другой бред, присутствующий в разделе "РПГ конкурсы".
И из-за которого постоянно адски засирается чат в игре, что бесит 99,9999% игроков.
 

Alakazame

Members +
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
71
Реакции
8
Баллы
0
Ах да. Одмины, выдайте пожалуйста медаль вашему Ивент-ГМу. Он умудряется получать свои деньги, еще попутно и вредя проекту своими тупыми конкурсами.
Не верите моим словам - готов поспорить на любую сумму. Сделайте опрос, где порасспросите у народа нужны ли им эти "летописи новых времен" и постоянный флуд об этом в систем чате. Готов спорить 95% игроков эти сообщения адски бесят и раздражают и этому же количеству нафиг не сдался раздел РПГ-конкурсов на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Alakazame

Members +
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
71
Реакции
8
Баллы
0
Ах да, еще была проведена пафосная свадьба. Игрока, которого (которую?) люто ненавидит пол сервера, за то, что не давала фармить кариков никому кроме своего пака. И которая распродалась на фанпее через неделю после этой свадьбы.
 
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Эко тебя бомбит.
бомбит тебя, бро:

сообщение Вчера, 16:22;

сообщение Вчера, 16:30;

сообщение Вчера, 16:34;

сообщение Вчера, 16:40;

сообщение Вчера, 16:43

люблю этот форум )

Ну сколько там хиро берут за макрос? 10кк? Этими бабками я готов пожертвовать...
другими словами: ты не в состоянии конкурировать с летописцем в ценовом диапазоне, а рот свой на него открываешь, гавкаешь публично...

это не хорошо, ящитаю

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
.
...я прибегаю к ним всегда один, всегда - варом, всегда: на дроповом уровне
никогда рейд не длится больше бафа от кузнеца, это, - 10 минут, максимум на всё про всё
всегда, - рейд успешный и я с радостью отдаю этим чаром за рейд 2-3кк барыгам в Гиране, которые торгуют манором на кубик
потому, что рейд всегда только один, всегда - первый и последний
иногда (очень редко) я дерусь в кровь с тем, кто притащил своих бафтвинов на лов-рейд
я всегда дерусь молча, без соплей и сожалений, нападая на самого сильного твинка
всегда, я побеждаю соперника, прогоняю его и лов-рейд-босс - снова мой
снова...
и ты, мурло, хочешь предложить мне 10кк за рекламму твоего хиро чара?
https://www.youtube.com/watch?v=KOvquVjTbxo
.
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
выходит зондер продался?
 

Users who are viewing this thread

Верх