Сколько можно? (1 Viewer)

Ваши предположения

  • 1 год

    Голосов: 0 0,0%
  • 2 года

    Голосов: 0 0,0%
  • Л2 бессмертна

    Голосов: 0 0,0%
  • Она уже мертва

    Голосов: 0 0,0%
  • Пока мы не уйдем на пенсию

    Голосов: 0 0,0%
  • 3-4 года

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Lien

Members +
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
Все знают (или догадываются)(или нет) что долго жизнь л2 продолжаться не будет, вопрос в том - когда агония закончится? Возможно что некие энтузиасты смогут подогреть к игре интерес какими нибудь изменениями, новшествами, но это не сможет продолжаться вечно. На офф надеяться не приходится, остается ждать чуда.
 
Последнее редактирование модератором:

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
пффф, когда мы уйдем на пенсию и у нас появиться куча времени, у л2 начнется новая эра!!!11 а ты говоришь загнется..
 
OP
OP
L

Lien

Members +
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
пффф, когда мы уйдем на пенсию и у нас появиться куча времени, у л2 начнется новая эра!!!11 а ты говоришь загнется..
Представляю как какой-нибудь гном 85 уровня ругает своего сына за то, что его сын продал точку S слишком дешево))

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Представляю как какой-нибудь гном 85 уровня ругает своего сына за то, что его сын продал точку S слишком дешево))
внукам нех в л2 играть, пусть бабло зарабатывают, ну или киберспорт xD

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Все знают (или догадываются)(или нет) что долго жизнь л2 продолжаться не будет, вопрос в том - когда агония закончится? Возможно что некие энтузиасты смогут подогреть к игре интерес какими нибудь изменениями, новшествами, но это не сможет продолжаться вечно. На офф надеяться не приходится, остается ждать чуда.
Некоторые умельцы уже переделывают клиент на движок unreal engine 4. Выглядит симпатично.Хотя, конечно, основной момент, из-за которого ла2 "умирает", это не исправляет.

Не плохо заходят ГВЕ сервы, сам на таком поиграл с удовольствием - 90% игрового времени там было пвп.

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
С добрым утром, го в пабг
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
С добрым утром, го в пабг
Я б сыграл
default_biggrin.png


 

Brunhilda

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
187
Реакции
163
Баллы
0
Все знают (или догадываются)(или нет) что долго жизнь л2 продолжаться не будет, вопрос в том - когда агония закончится? Возможно что некие энтузиасты смогут подогреть к игре интерес какими нибудь изменениями, новшествами, но это не сможет продолжаться вечно. На офф надеяться не приходится, остается ждать чуда.
Я бы с удовольствием поиграла в Л2 в очках дополненной реальности. Прям это была бы бомба, когда можно крутить головой и видеть этот мир СВОИМИ глазами. Но боюсь, что этого никогда не случится, хотя и палка раз в жизни стреляет.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Говорят, когда игрок в ла2 умирает в реале, его душа попадает в небесный не лагающий ПТС сервак с норм рейтами, где вечный бигвар с топами, сначала происходит осада и все показывают сильную игру, а потом все вместе дружно пируют на форуме, устраивают срачи и рофлят, а красивые косплеерши их ублажают в виде комплиментов за скил. Только надо с мышкой в руках умереть, чтоб туда попасть.
 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Говорят, когда игрок в ла2 умирает в реале, его душа попадает в небесный не лагающий ПТС сервак с норм рейтами, где вечный бигвар с топами, сначала происходит осада и все показывают сильную игру, а потом все вместе дружно пируют на форуме, устраивают срачи и рофлят, а красивые косплеерши их ублажают в виде комплиментов за скил. Только надо с мышкой в руках умереть, чтоб туда попасть.
а если он рмтшил и софтоюзил?

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
а если он рмтшил?
Так это рмтшники так время проводят. А те кто целочки и ниразу - после смерти вечно бьют мобов без ПА и маны. Софтеры хз, там кого ни спроси - все легитные.

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Так это рмтшники так время проводят. А те кто целочки и ниразу - после смерти вечно бьют мобов без ПА и маны. Софтеры хз, там кого ни спроси - все легитные.
откуда ты знаешь? Может там на входе ЗБН сидит и пропускает только по железкам

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Так это рмтшники так время проводят. А те кто целочки и ниразу - после смерти вечно бьют мобов без ПА и маны. Софтеры хз, там кого ни спроси - все легитные.
default_biggrin.png
 
OP
OP
L

Lien

Members +
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
Софтеры должны попадать в ад "фарма без па и маны", но те, которых при жизни не ловили и не банили за софт, попадают на тот самый небесный ПТС сервер, отправив фармить бота в аду вместо них.
 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Софтеры должны попадать в ад "фарма без па и маны", но те, которых при жизни не ловили и не банили за софт, попадают на тот самый небесный ПТС сервер, отправив фармить бота в аду вместо них.
в еретики подался?

 
OP
OP
L

Lien

Members +
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
в еретики подался?
Чего сразу еретик, я всё еще ботовод, просто я разделяю софтеров на 2 части - неудачников и не неудачников, одних ловят, других - нет.

Видел как меня не забанили после того как я сказал что я ботовод? Так вот это я молодец, не сказал, что ботовод я на сервере х7, и что ник моего бота - xXxDVPxXx,и что запускаю его фармить я в одно и то же время - с 5:00 до 23:00, и что фармит он мне перчи кармиан с моба cave servant. А вот где он это делает не скажу.

 

Users who are viewing this thread

Верх