Скилы от Саб классов (1 Viewer)

Peekaboo

Members +
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
0
Скилы до 75 (лвлы получения книг 65,70)
Physical Defence - Увеличивает p.def (очень важный скил для бш, можно потратить 3 из 6ти на него имхо)
Magic Defence - Увеличивает m.def ( тоже не хило помогает по сравнению с 2мя нижними)
Physical Offence - Увеличивает p.atk (не несёт никакого смысла бш, тока если вы не задрот который бегает и месет всех с луком ^ _^)
Magic Offence - Увеличивает m.atk ( ну это уже на ваше усмотрение хороший он или не нужный, но лично я бы лучше взял м деф)
Скилы 75
Обычные пассивки:
pdef2cb1.jpg
Great Physical Defence Сильно увеличивает p.def
pdef2cb1.jpg
Great Magic Defence Сильно увеличивает m.def
patk2br0.jpg
Great Physical Offence Сильно увеличивает p.atk
matk2dk2.jpg
Great Magic Offence Сильно увеличивает m.atk
skill0312.jpg
Critical Rate Увеличивает critical
cstspdos0.jpg
Magic Casting Увеличивает cast.spd
Ваще не вижу смысла брать эти скилы если есть спец
Скиллы, зависимые от класса сабкласса (первые два у каждого - пассивки, третий - контербафф):
* эти пассивки на ваш выбор, ибо для каждого атрибута, пати, ит тд нужно подгонять свои
Summoner Class (Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner)
boostmphpdy9.jpg
Boost HP/MP увеличение max. HP and max. MP (*, имхо бессмысленный , так как добавляет гроши хп и мп)
resistelementgp0.jpg
Resist Element Attribute увеличение сопротивления к элементальным атакам *
counterspiritwe7.jpg
Counter Spirit при получении удара есть шанс получить душу для бш не нужное никак

Healer Class (Shillien Elder, Elder, Bishop)

prayervm1.jpg
Boost Pray увеличение эффективности лечения (прибавляет хп кому лечят, а не кто лечит) *
resistdivineou2.jpg
Resist Divine Attribute увеличение сопротиления к divine атакам *
counterhealrr3.jpg
Counter Heal при получении удара есть шанс восстановить часть HP брет, тока если вы не танкующий бш на певпе сервере
Warrior Class (Gladiator, Warlord, Bounty Hunter, Tyrant, Destroyer, Soulbreaker, Berserker)
boostcprd2.jpg
Boost CP увеличение max. CP (думаю одна из нужных пасивок бш)
lhlp8.jpg
Resist Mental увеличение сопротивляемости атрибутам sleep, hold, paralize и shock (*, по мне дак лучше фринту достать)
counterhastezm6.jpg
Counter Haste при получении удара есть шанс увеличения скорости атаки на некотрое время (брет)
Knight Class (Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight)
boosthpai3.jpg
Boost HP увеличение max. HP. *
resistcritqo0.jpg
Crit.dmg Reduction увеличение сопротивления критическому урону. *
counterudml4.jpg
Counter Defense при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время (брет, так как даёт процентное прибавление к дефу, а у бш нету больших п деф и м деф )
Enchanter Class (Prophet, Warcryer, Inspector, Sword Singer, Bladedancer)
boostmpzn1.jpg
Boost Mana увеличение max. MP. *
manarecoveryog4.jpg
Mana Recovery увеличение скорости восстановления MP (*, если есть в пати правильный ее то это вам нахрен не надо)
counterinvinsiblevc1.jpg
Counter Barrier при получении удара есть шанс получить временную неуязвимость ( ну это само собой нужная вещь)
Rogue Class (Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger, Treasure Hunter, Plains Walker, Abyss Walker, Arbalester)
evasionyr7.jpg
Boost Evasion увеличение уворота *
longshotqf1.jpg
Long Shot увеличение максимального расстояния выстрела брет
counterfocusfg4.jpg
Counter Focus при получении удара есть шанс получить временное увеличение critical тоже не нужно

Wizard Class (Sorcecer, Spellsinger, Spellhowler, Necromancer)

mdefnookxz9.jpg
Boost Empower увеличение M.Atk (*, но по мне дак лучше для пати взять что получше)
managainjl0.jpg
Mana Gain увеличение восстанавливаемой маны при речардже (*, тоже самое, если есть тру ее то не стоит)
counterstealgq8.jpg
Counter Mana Steal при получении удара есть шанс восстановить часть MP (тока для оли)
ЛИЧНО МОЙ ВЫБОР
3 книги на п деф
3 на м деф
Boost CP
Boost Pray
Counter Barrier
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

Peekaboo

Members +
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
0
я немного от себя для бш написал
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Boost Pray увеличение эффективности лечения (если вы хотите быть ацким бш в пати то берите его не раздумывая)
бред. ищи оригинальное описание скила.
Resist Mental увеличение сопротивляемости атрибутам sleep, hold, paralize и shock (*, по мне дак лучше фринту достать)
одно другому не мешает. тем более, что фринта противника аннулируется с твоей.по полезности в энд гейме превосходит буст цп.

Counter Defense при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время (брет, так как даёт процентное прибавление к дефу, а у бш нету больших п деф и м деф )
во первых, у бишопа очень и очень хорошие показатели м дефа. выше только у ОЛа\варка м.б. Во вторых давайте и шилд не бафать, чего он баффслот занимает? все равно прибавка % и маленькая. Вполне приличная там прибавка, если биш нормально одет и заточен.

Boost Evasion увеличение уворота *
не оправданно нигде.
Mana Gain увеличение восстанавливаемой маны при речардже (*, тоже самое, если есть тру ее то не стоит)
зря, отличная пассивка. нет, безусловно, это очень круто- зажимать кнопку ГБХ, а потом кричать что "это ее должна была лить мне ману, это ее дело, а не мое!".
Обычные пассивки:...

Ваще не вижу смысла брать эти скилы если есть спец
ну и зря.как минимум они не занимают баффслоты.

В общем я не закончил, но уже хочется спать)

Имо, проще удалить и написать с нуля.

ПС спасибо шабаке, а то я не знал где можно посмотреть цифры.

 
Последнее редактирование модератором:

Zelenhgorm

Members +
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
149
Реакции
124
Баллы
0
Лично я для себя выбрал те скиллы, которые пускай не надолго, но все равно повысят мою живучесть :)
Counter Barrier от SwordSinger.
Resist Mental или Boost CP (пока еще не решил, что важнее) от Destroyer.
Counter Defense от танка (пока еще не решил какого танка буду качать).
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

Peekaboo

Members +
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
0
Спасибо на счёт Буст прей, нашёл, исправил
на счёт удалить) сделай свой, будет лучше, Леб удалит
на то он и форум, на то чтоб обсуждать
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да не буду я ничего удалять. Общайтесь, обсуждайте, спорьте, форум для этого и нужен.
P.S. Я тоже предпочёл бы резист ментал.
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
OP
OP
P

Peekaboo

Members +
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
0
я брал инфу для т1,5 с мыслью то ,что не изменилась
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
Дает шанс фейла магии, актуально для лоу рейтов, или как временный скилл, пока не вкачаны остальные нужные.
Тема Санделора полностью соответствует ГФ, мы там тоже немного правили сначала.
 
Последнее редактирование модератором:

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
странно почему никто не расценивает как вариант триггер с сумонёра
+8% Физ. Атк.
+8% Скор. Атк.
+8% Маг. Атк.
+8% Скор. Маг.
на 15 секунд.
Условия срабатывания - нанесение урона по вашему персонажу, минимально допустимый урон - 1.
Шанс срабатывания - 2% при каждой атаке по вам.
Откат умения - 20 секунд.
Умение не физическое и не магическое.
Время наложения эффекта - 0.5.
 
Последнее редактирование модератором:

Sensation

Members +
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
188
Реакции
29
Баллы
0
странно почему никто не расценивает как вариант триггер с сумонёра+8% Физ. Атк.

+8% Скор. Атк.

+8% Маг. Атк.

+8% Скор. Маг.

на 15 секунд.

Условия срабатывания - нанесение урона по вашему персонажу, минимально допустимый урон - 1.

Шанс срабатывания - 2% при каждой атаке по вам.

Откат умения - 20 секунд.

Умение не физическое и не магическое.

Время наложения эффекта - 0.5.
Ты собрался бишем в 1 каску покорять lineage?

 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
странно почему никто не расценивает как вариант триггер с сумонёра
Потому что а) прибавка довольно специфичная для биша; б) чем больше тригеров - тем реже срабатывают (на глаз).

Про остальное (поправлю\добавлю):

Сумонеры

counterspiritwe7.jpg
Counter Spirit при получении удара есть шанс получить душу. А именно: каст, матак, астак.спид. п.атак. Вторая часть не интересна, а вот хилять будем больше и быстрее.

С сумонерами получше, чем с сабами-хилерами. Суммон. Контр.спирит и резисты к элемент.атрибуту. Буст хп\мп не %-ный. Не нужен никому.

Хилеры

prayervm1.jpg
Boost Pray увеличение эффективности лечения (увеличивает хил на том на ком взята. Т.е. если брать бишу, то ты ТОЛЬКО себе будешь хилять на "десятку" больше. Полный аналог скила прей - на ком висит тому и лучше. Лучше потратиться на АК, чем тратить саб на прей).

Вообще хилеров стоит брать только из-за дивайн резистов. Или второму бишу в пати (и даже тут нафиг ее). Т.к. даже при огромной пользе дивайн трансформы - бишу будет не до нее.

Варриор

boostcprd2.jpg
Boost CP +738 СP. С учетом ввода новых хроник (добавили немного цп) + рубашечка будет весьма красиво. Но при этом на
lhlp8.jpg
Resist Mental тоже забивать не стоит (минимальные шансы прохождения дебафов и пр.) Итого: одного варриора желательно бы вкачать.

Энчантеры

Обязательно взять:
counterinvinsiblevc1.jpg
Counter Barrier (не смотря на то, что тебя под ним никто не может вылечить, да и дебаффы под него проходят - мы, блин, биши - у нас баланс и мы им рулим (на олимпе ресторнутся можно)
default_laugh.png
, к тому же не спадает при касте, да и 2-ой целистиал гуд)

Буст мана беполезен по сравнению с остальными скилами.

Мана рекавери - вы биш с речаржем
facepalm2.gif
...ну или для оли против манабернеров
default_smile.png


Танки

resistcritqo0.jpg
Crit.dmg Reduction Стои помнить, что против магов нам оно не поможет. Итого: если есть проблема с мили - берите.

boosthpai3.jpg
Boost HP (+6-7%) Вызывал очень много споров на тему: пассивка уг, но даггеры бьют в обход цп. Особо сильно на прибавку не стоит наедятся.

counterudml4.jpg
Counter Defense стоит брать только если больше 2 тригеров, срабатывающих от удара по вам, не будет взято. Опять же на глаз включаются плохо (в идеале надо иметь и целистиал и дефенс).

Луки\деггеры

Вот просто все в лес. Даже слащавый
evasionyr7.jpg
Boost Evasion не даст нам такого буста как бы хотелось - для этого надо жертватать щитом\сигилем (-8 уворота) и робой (ну хотя бы одним), постоянно бафать эвейжн (да, комбо, конечно карает) и все для чего? Что бы по нам мазали простыми ударами. Конечно в грядущих хрониках это кул против луков, но лучше роба+щит. Итого: в эту ветку только для души (причем 2 раза, что бы апнуть дивайн трансформе 2ой лвл и карать всех поочередно луком-ножиком).

Маги

Если маг брался для души, то вполне можно
managainjl0.jpg
Mana Gain взять (мана лишней не бывает! тем более у биша).

Буст эмп - это небольшая прибавка к хилу, но по сути такие копейки, что лучше контр спирит

Контр.мана стил - в лес. Шансое востановление по 17mp от удара.... Вас убьют раньше. Нехватает мп на оли - мана.рекавери. В дейли свс\бд\танк должны сагривать с вас все уг. Т.ч. тоже днем с огнем не дождетесь.

Взяла бы 6 на мдеф, Контр.спирит, Целистиал, резист ментал с последующей сменой (эпики, точка) на цп

 
Последнее редактирование модератором:

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Мой выбор м деф 6 лвл, контр целка/спирит/уд. Кстате контр спиритом доволен, часто вылетает и висит 15 секунд.
Так-же стоит добавить возможность после взятия 75 скилов отменить любой саб и выкачать ее/се до 80 для трансформы
 

FireCracker

New member
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Мой выбор м деф 6 лвл, контр целка/спирит/уд. Кстате контр спиритом доволен, часто вылетает и висит 15 секунд.Так-же стоит добавить возможность после взятия 75 скилов отменить любой саб и выкачать ее/се до 80 для трансформы
Тоже таким набором пользовался всегда, правда бывало использовал вместо спирита, резисты от воина. Но это зависело,ходил ли я на оли или нет.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314

Users who are viewing this thread

Верх