скамерки хейтерки, жулики родные (1 Viewer)

кислЫй

New member
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
Доброй ночи, уважаемое коммьюнити рпг клаба. За последнюю неделю произошло немало интересного и увлекательного. Не знаю чем моя скромная персона могла вызвать столь бурные события, но факт остается фактом.
Прохладная история намба ван :
Был обычный серый Питерский вечер... я пошел стримить в охуенном настроенье, и вдруг вижу идет мне навстречу: фс и конь 80+ лвл, топ солодроты на сервере. Пообщались в скайпе, парни из Раисси, перешли вроде с еглобала, пожаловались что их кинулы хахлы, и в кп больше рандомное вступать не хотелось. У нас как бы в пати, проблем с онлайном нет, и есть абсолютно все персонажи, кроме разве что сундучника. Я долго думал нужны ли нам эти ребята, но посовещавшись с кп решил взять, с условием что ребята сказали что они супер самостоятельные и хлебом их не корми все сами мутят. И ресов на 5 арок, и варку фармят и все такое. Сидели вместе в мамбле, иногда брали ФСа с собой на мероприятия пака, но случалось это крайне и крайне редко. Помогли взять нобл, взять али с кетрой (4/5 лвл). Они же помогли нашим 10м качнуть сабы, и чем то еще по мелочи... так строились наши взаимоотношения. Паролей от мейн аккаунтов пака они не знали, и никто им их не давал. Ники данных личностей: Nyhz и MissMurphy.
Все закончилось пару дней назад примерно так:
http://pix.my/jBxZGs
В принципе енд офф стори. Увидив данных личностей в вашей кп или клане, вы автоматически присваиваете себе титул мусора и говна.
P.S: По неизвестной мне причине, администрация сервера вернула руры за разбан скамеркам, якобы они перед передачей эпика написали что то в чат, или предоставили пруфы ( какие представить не могу даже) что они не в чем не виноваты. Что ни на есть пиздежь в чистом виде.
Прохладная история намба ту:
Прислали сегодня скрин, якобы я такой дурачок, и продаю на фанпее со своим ником эпик бижу. Когда у меня кристально чистая репутация как игрока и тем более как ПЛа за 10+ лет. Многие известные игроки это могут подтвердить. Даже забивая будучи плом, эпик всегда оставался в паке если тот продолжал играть.
Этот сервер ни разу, не исключение. Никогда и ничего я не продавал, и играть мы тут планируем до полного истухания ПАРТИИ где то весной. Вот там уже и ловите на рмт.
Кто это сделал и зачем, остается загадкой, но судя по первой кул стори, думаю можно догадаться.
http://pix.my/8D8b64
 
Последнее редактирование модератором:

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Доброй ночи, уважаемое коммьюнити рпг клаба. За последнюю неделю произошло немало интересного и увлекательного. Не знаю чем моя скромная персона могла вызвать столь бурные события, но факт остается фактом.
Прохладная история намба ван :

Был обычный серый Питерский вечер... я пошел стримить в охуенном настроенье, и вдруг вижу идет мне навстречу: фс и конь 80+ лвл, топ солодроты на сервере. Пообщались в скайпе, парни из Раисси, перешли вроде с еглобала, пожаловались что их кинулы хахлы, и в кп больше рандомное вступать не хотелось. У нас как бы в пати, проблем с онлайном нет, и есть абсолютно все персонажи, кроме разве что сундучника. Я долго думал нужны ли нам эти ребята, но посовещавшись с кп решил взять, с условием что ребята сказали что они супер самостоятельные и хлебом их не корми все сами мутят. И ресов на 5 арок, и варку фармят и все такое. Сидели вместе в мамбле, иногда брали ФСа с собой на мероприятия пака, но случалось это крайне и крайне редко. Помогли взять нобл, взять али с кетрой (4/5 лвл). Они же помогли нашим 10м качнуть сабы, и чем то еще по мелочи... так строились наши взаимоотношения. Паролей от мейн аккаунтов пака они не знали, и никто им их не давал. Ники данных личностей: Nyhz и MissMurphy.

Все закончилось пару дней назад примерно так:

http://pix.my/jBxZGs

В принципе енд офф стори. Увидив данных личностей в вашей кп или клане, вы автоматически присваиваете себе титул мусора и говна.

P.S: По неизвестной мне причине, администрация сервера вернула руры за разбан скамеркам, якобы они перед передачей эпика написали что то в чат, или предоставили пруфы ( какие представить не могу даже) что они не в чем не виноваты. Что ни на есть пиздежь в чистом виде.

Прохладная история намба ту:

Прислали сегодня скрин, якобы я такой дурачок, и продаю на фанпее со своим ником эпик бижу. Когда у меня кристально чистая репутация как игрока и тем более как ПЛа за 10+ лет. Многие известные игроки это могут подтвердить. Даже забивая будучи плом, эпик всегда оставался в паке если тот продолжал играть.

Этот сервер ни разу, не исключение. Никогда и ничего я не продавал, и играть мы тут планируем до полного истухания ПАРТИИ где то весной. Вот там уже и ловите на рмт.

Кто это сделал и зачем, остается загадкой, но судя по первой кул стори, думаю можно догадаться.

http://pix.my/8D8b64
на путевку на мальдивы.

 

OnitsukaTiger

New member
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
0
Доброй ночи, уважаемое коммьюнити рпг клаба. За последнюю неделю произошло немало интересного и увлекательного. Не знаю чем моя скромная персона могла вызвать столь бурные события, но факт остается фактом.
Прохладная история намба ван :

Был обычный серый Питерский вечер... я пошел стримить в охуенном настроенье, и вдруг вижу идет мне навстречу: фс и конь 80+ лвл, топ солодроты на сервере. Пообщались в скайпе, парни из Раисси, перешли вроде с еглобала, пожаловались что их кинулы хахлы, и в кп больше рандомное вступать не хотелось. У нас как бы в пати, проблем с онлайном нет, и есть абсолютно все персонажи, кроме разве что сундучника. Я долго думал нужны ли нам эти ребята, но посовещавшись с кп решил взять, с условием что ребята сказали что они супер самостоятельные и хлебом их не корми все сами мутят. И ресов на 5 арок, и варку фармят и все такое. Сидели вместе в мамбле, иногда брали ФСа с собой на мероприятия пака, но случалось это крайне и крайне редко. Помогли взять нобл, взять али с кетрой (4/5 лвл). Они же помогли нашим 10м качнуть сабы, и чем то еще по мелочи... так строились наши взаимоотношения. Паролей от мейн аккаунтов пака они не знали, и никто им их не давал. Ники данных личностей: Nyhz и MissMurphy.

Все закончилось пару дней назад примерно так:

http://pix.my/jBxZGs

В принципе енд офф стори. Увидив данных личностей в вашей кп или клане, вы автоматически присваиваете себе титул мусора и говна.

P.S: По неизвестной мне причине, администрация сервера вернула руры за разбан скамеркам, якобы они перед передачей эпика написали что то в чат, или предоставили пруфы ( какие представить не могу даже) что они не в чем не виноваты. Что ни на есть пиздежь в чистом виде.

Прохладная история намба ту:

Прислали сегодня скрин, якобы я такой дурачок, и продаю на фанпее со своим ником эпик бижу. Когда у меня кристально чистая репутация как игрока и тем более как ПЛа за 10+ лет. Многие известные игроки это могут подтвердить. Даже забивая будучи плом, эпик всегда оставался в паке если тот продолжал играть.

Этот сервер ни разу, не исключение. Никогда и ничего я не продавал, и играть мы тут планируем до полного истухания ПАРТИИ где то весной. Вот там уже и ловите на рмт.

Кто это сделал и зачем, остается загадкой, но судя по первой кул стори, думаю можно догадаться.

http://pix.my/8D8b64
Скорее всего они сначала выложили этого баюма на фанпее а потом когда нашелся покупатель решили снять кольцо да бы сделка произошла до того как к админам попадет петишка. Покупатель слился и мороз. А пруф намеренно сделан в случае ситуации в которую они попали.

 

RaGvaLoD

New member
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
0
Скорее всего они сначала выложили этого баюма на фанпее а потом когда нашелся покупатель решили снять кольцо да бы сделка произошла до того как к админам попадет петишка. Покупатель слился и мороз. А пруф намеренно сделан в случае ситуации в которую они попали.
сейчас бы ходить со сломанными руками за 60к, лол

 

Jafarov

New member
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Эхх эти Питерские вечера...
 

chiki

Members +
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Баллы
0
Ох уж эти проблемы топ клана.....
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Вот она! Это сила АККШарингана!)
 
Последнее редактирование модератором:

Gensin

Members +
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
139
Реакции
7
Баллы
0
Топ соло дрочеры? 2 дауна в варке бегают я хз)
 

NRodni4ev

New member
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Давайте все на стрим,чувак стримит ОБТ Партии х3 с двумя пачками в Discorde,приходите весело будет! https://www.twitch.tv/demenshionofsky
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Стримит ОБТ...
 

Sviss48

Members ++
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
263
Реакции
20
Баллы
0
Ну так в чем вся история? Эти обоссаные раки скаманули эпик и играют до сих пор?)
 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
А теперь о кислом
10 лет пл? Ты 5 лет назад на буфлу стоял соло турантом и не знал о кп вообще ничего.
Райс тим? Пати буфлу бомжей пошла на астеривас где все благополучно слились и кислый взял в пати рандомов с бустом, история пати, фрапсов и достижений 0.
Классик - кислый собрал пати со словами - все с евро-руофа-классика, пацаны на скиле - пати фэйл на 30-33 лвлах.
Причем на гохе создался тред - мили пак, затем сетап менялся на арчер, далее маг и в итоге снова мили, что нормально так повеселило местных.
Почему ты не рассказываешь как у автыша драйвером сидел за 10к руб в месц с праймом 6 дней в неделю по 12 часов?
Где ты там еще плом был?
По сабжу - чувак не зная акка зашел на персонажа и снял ринг? лол блять
 
OP
OP
К

кислЫй

New member
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
А теперь о кислом 10 лет пл? Ты 5 лет назад на буфлу стоял соло турантом и не знал о кп вообще ничего.

Райс тим? Пати буфлу бомжей пошла на астеривас где все благополучно слились и кислый взял в пати рандомов с бустом, история пати, фрапсов и достижений 0.

Классик - кислый собрал пати со словами - все с евро-руофа-классика, пацаны на скиле - пати фэйл на 30-33 лвлах.

Причем на гохе создался тред - мили пак, затем сетап менялся на арчер, далее маг и в итоге снова мили, что нормально так повеселило местных.

Почему ты не рассказываешь как у автыша драйвером сидел за 10к руб в месц с праймом 6 дней в неделю по 12 часов?

Где ты там еще плом был?

По сабжу - чувак не зная акка зашел на персонажа и снял ринг? лол блять
Нужно больше таких историй
default_biggrin.png


Из написанного правда, только фейл сбора рандомов на гран каине.

А по факту, я тебе уже говорил : Ты столько раз уже ообосрался, что я не понимаю как ты вообще можешь что-то где то писать

https://www.youtube-nocookie.com/embed/EaggTkL8MFk?feature=oembed
 
Последнее редактирование модератором:

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Нужно больше таких историй
default_biggrin.png
Из написанного правда, только фейл сбора рандомов на гран каине.

А по факту, я тебе уже говорил : Ты столько раз уже ообосрался, что я не понимаю как ты вообще можешь что-то где то писать

https://www.youtube-nocookie.com/embed/EaggTkL8MFk?feature=oembed
Ничего что это пати суицида и меня позвали на пвп так как у них арба в офф ушла? lolblet'

Опровергни мною написанное

Драйверок за 10к рублей в месяц, тьфу блять

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
К

кислЫй

New member
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
Ничего что это пати суицида и меня позвали на пвп так как у них арба в офф ушла? lolblet' Опровергни мною написанное

Драйверок за 10к рублей в месяц, тьфу блять
Зачем мне доказывать что я никогда не драйверил?))) тем более за деньги. Пруф или пиздабол.

"Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что обвиняемый считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном Федеральным Законом и установлена вступившим в законную силу приговором суда[1]. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное». "

 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
балабол драйверок 10к рублей 12 часов прайм 6 дней в неделю, тьфу блять
 

Heimdall

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
0
Ничего что это пати суицида и меня позвали на пвп так как у них арба в офф ушла? lolblet' Опровергни мною написанное

Драйверок за 10к рублей в месяц, тьфу блять
Зачем ты что-то пишешь? Чисто патороч с нулевыми знаниями об этой игре, которая на полном серьезе впрягала что 3 курицы+хавк = мусорный сетап)))00 Выйди своей парти инвалидов на гвг, эта жила 40 сек, твоя будет на 15. оххх вейт, ты же этого никогда не сделаешь

Какой там уровень ав? Как был анскильным посмешищем везде, так им и остался

 
Последнее редактирование модератором:

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Стало стыдно драйверку, позвал подружку потявкать?
 

Users who are viewing this thread

Верх