Maximum - [x10] Шутгарт (1 Viewer)

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
К сожалению, сразу опубликовать скрины не вышло, но лучше, как говорится, поздно.
Как водится, примерно за двадцать минут до осады, осаждающие собрались в городе,
а защитники недалеко от замка.


Сразу после начала мероприятия нападающие выдвинулись к замку. Где-то на полпути к нему
осаждающих уже ждали защитники, однако, их было не достаточно много, стычка была
короткой и нападающие отправились дальше.


Пока защитники собирались для контратаки, нападающие уже входили в замок
и спустя пятнадцать минут замок был захвачен. Все дальнейшие попытки отбить
замок успехом не увенчались.


Замок захватывали, насколько я понял, не для себя, но и не твинкам, прогресс на лицо,
замки постепенно уходят играющим кланам.
* Авторы работ [скриншот] получают 100 CoL за каждый репортаж Феоды
 
Последнее редактирование модератором:

TR0YAN

Members ++
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
220
Реакции
39
Баллы
0
Красивые скрины) но осада скучная(
 

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
Осада была очень скучной мы вообще в это время инадрил захватывали. Вот осада руны была интересной. Как мы там андеров нагнули, было очень прикольно.
 
OP
OP
A

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
На Руне не довелось по-присутствовать, к сожалению, в следующий раз постараюсь сделать обзор всех осад.
 

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
Было бы замечательно увидеть все осады и битву за земли. Чувствую на этой неделе будут очень интересные битвы. А вообще было бы хорошо, если бы гм (бесстрастно) после битв за земли и осад, описывал политическую обстановку (пусть она и не меняется существенно и все таки). Я не могу описывать политическую обстановку на сервере в силу того что нахожусь в клане и для меня мой клан самый лучший.
 

Users who are viewing this thread

Верх