Show Time (1 Viewer)

Ludvig

Members ++
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
278
Реакции
42
Баллы
0
Show Time представляет
zRBv24RS.jpg

Всем доброго времени суток !
Хочу вам представить новый образ нашего журнала.
- Отныне журнал будет выпускаться раз в 30 дней (в первых числах каждого месяца).
- Все рубрики будут видоизменены. Вот собственно список этих самых рубрик :
Olympiad Hero
- опубликация полного списка героев. Интервью с действующими героями.
Обзор - обзоры проведённых осад замков за последний месяц.
Рейтинги - рейтинг-лист 5 топ кланов сервера , 5 топ паков.
Новости - "скамерство" , "шлюхаводство" из клана в клан , овер энчант шмоток играков нашего сервера и т.п события происходящие вокруг нас.
Super Stars - в каждом выпуске один из известных игроков Imperia будет давать свои комментарии по поводу происходящих событий за месяц.

10 ноября 2012 года.
Открытие нашего сервера состоялось 15 октября 2012 года. За этот короткий промежуток времени многое произашло. Многочисленное убийство Баракиэля , сражения за которого продолжаются по сей день изо дня в день. Эпические РБ ( Баюм , Ант Квин , Закен) успели пострадать не 1 и не 2 раза. Битв за Антараса и Валакаса ещё не наблюдалось но в скором времени думаю мы станем свидетелями этих кровожадных боталий. В момент написания этих строк происходит битва за Фринтеззу , которую мы тоже опубликуем немного позже.
1-й сбор клана Т на фарм Баракиэля. Безконкурентный фарм законьчился победой.
W0QMhwac.jpg

2-й убитый Баюм на сервере Imperia. Был убит также без сопративлений кланов сервера.
VNx4YSM6.jpg

В целом ситуация на сервере очень интересная. Битвы за Ант Квин между Трибуналом и РоА заставляют другие сервера очень сильно позавидовать , а не давно примкнувшие к этому противостоянию клан QQ только усилил этот накал страстей.
Подготовка к этому мероприятию у каждого из кланов на высшем уровне. Если вы или ваш клан задумали оказать сопративление этим ребятам , то будьте уверены работы вам предстоит проделать не мало чтобы сделать фундамент для фарма , который находится у этих 2 топ сайдов ( РоА , Т )
1-й Антарас на сервере был убит кланом RiseOfAbyss. Был убит также без помех как и 4 Баюма со стороны TribunaL'a.
Грядущий Антарас и Валакас прогнозируется эпическим сражением 2 лучших кланов сервера. Кто победит в этом сражении неизвестно. Весомый перевес в масс пвп на мероприятиях фарма Баракиэля на стороне клана Т.
Как и прогнозировалось клан Asterios Side давольно быстро прекратил своё существование. Как бы все не ознаменовали его 3-м сайдом... сайдом ему так и не удалось стать.
Судя по топу кланов на сайте сервера - очень много кланов на сервере , которые горят желанием оказать конкуренцию сегодняшним лидерам , поэтому расслабляться любому топ сайду некогда.
П.С В кратце описал ситуацию на сегодняшний день. Подробно обо всём этом и не только в ярких красках мы опишем после выяснения героев нашего сервера , определения хозяев замков на состояние 1 декабря. Кантроль эпик РБ в статистической таблице тоже будет предоставлен как отчётный лист бухгалтера для пользователей форума РПГ-клуба.
Каждый новый выпуск журнала будет создаваться в отдельном топике для избежания путаницы в написании. Очень трудно разбираться в одном сообщении при куче написанного.
 
Последнее редактирование модератором:

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
Nice work.
Но умоляю не называй Т и РоА кланами)
 

Users who are viewing this thread

Верх