Шахтерство (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктор

New member
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы узнать работает ли тут мининг?
huh.gif
я всего 8 левел, сегодня 1 день на вашем сервере
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
А ето что такое, етот "мининг"?
smile.gif
 

SilverStorm

New member
Регистрация
07.01.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Автор а вы случаем не в РФ переиграли, мининг так есть в шахтах, а в Ла2 нет его =) Есть крафт и споит, но не как не добыча руды =)))
 

Vlad

New member
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
200
Реакции
6
Баллы
0
улыбнуло!
 

Senius

Администратор
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
188
Реакции
124
Баллы
0
В Lineage2 нету добычи руды, как профессии
wink.gif
 
OP
OP
Виктор

Виктор

New member
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
А ето что такое, етот "мининг"?
default_smile.png
вроде как шахтерство, добыча руды орком или гномом в шахте чтобы непокупать соул и спирит оре в магазине и вроде еще чтото, ниразу незанимался этим..решил попробовать

Автор а вы случаем не в РФ переиграли, мининг так есть в шахтах, а в Ла2 нет его =) Есть крафт и споит, но не как не добыча руды =)))
случайно нет, я вобще с трудом понимаю твой пост... цитата
default_sad.png
мининг так есть в шахтах, а в Ла2 нет его SilverStorm (с) ) в шахтах донбасса чтоли? =)

В Lineage2 нету добычи руды, как профессии
default_wink.png
надоже!! открытие! хмм...а я разьве чтолибо говорил про отдельной профессии шахтера?
default_laugh.png


(без обид)

Для танкистов: я просто напросто хотел узнать могу ли я добывать руду в шахтах (орком или гномом) в будущем? вроде все ясно описал в первом посте, причем тут крафт и спойл??? причем тут: переигать не в РФ? =) я в недоумении...вроде неписал: работает ли тут отдельная профессия шахтера?

ну щас то понятно что написал?

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Это отдельная доработка того сервера чей кот у тебя в подписи, к линейке отношения не имеет
(про ответ сапрофит: имелось в виду как в WoW, наверно будет когданибудь нксофтом введено, всеравно все у WoW сдирают.)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Виктор

Виктор

New member
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Это отдельная доработка того сервера чей кот у тебя в подписи, к линейке отношения не имеет
Хм... кот то чем помешал? он вобще ни к кому отношения неимеет, даже к каким то там серверам...просто симпатишный кот, копирайты на него никто неставил... правильно я говорю?

а про ответ сапрофита, возможно он и имел ввиду вов, но к теме думаю никаким боком невлияет....

и вобще чую.. зря я ето спросил

 

Senius

Администратор
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
188
Реакции
124
Баллы
0
Пожалуй тему надо переместить в юмор
wink.gif
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Делайте все что пожелаете, наскоко ума у вас хватит, вы же админы.. :ph34r:
Зачем же так нервничать) ответ получен тему в юмор, тема закрыта чтоб больше так не шутили, вопрос к линейке отношения не имел, а тем более к багам сервера.

("Кот" имено оттуда откуда и "шахтёрство", скрывать это бесполезно) сам должен знать где про "шахтёрство" узнал.)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх