MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Seven Signs.Chapter V (1 Viewer)

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Предыдущие части:
[topic="29922"] - Seven Signs.Chapter I.[/topic]
[topic="29984"] - Seven Signs.Chapter II.[/topic]
[topic="30013"] - Seven Signs.Chapter III[/topic]
[topic="30137"] - Seven Signs.Chapter IV[/topic]


Язон Хейн поблагодарил меня за найденный контракт и зачитал мне один из его пунктов:
"Когда вода из тёмно-красной крови поглотит Печать, эта бумага обещания выйдет на свет и те, кто владеют золотом Императора, должны перейти реку"

Моего разума коснулось понимание и ...внезапно контракт засветился.После того,как свечение угасло, около Язона появился гном.Я узнал Торговца Маммона...
Торговец сообщил, что моя миссия - найти договор Маммона.Что это за договор, и чем он отличается от уже найденного , он не пояснил.Гном лишь сказал, что мне нужно будет отправиться в прошлое с помощью устройства, которое будет ждать меня в Некрополе Апостолов...

Устройство там действительно было.

Переместившись, как я понял, в прошлое лет этак на тысячу, я увидел воина с огромным мечом.Чутьё подскащало мне, что это и есть Император Шунайман.Рядом с ним стоял, по-видимому, его охранник...
Император уточнил мою задачу на данном этапе.Я должен был пробраться в глубь Некрополя, запустить 4 механизма и снять с них 4 Печати Императора.Также он дал мне меч, который должен был помочь мне расправиться с приспешниками Лилит...









Меч был действительно хорош.После долгих блужданий по Некрополю и многочисленных схваток, я обнаружил странное устройство...



Воспользовавшись им, я переместился в огромный зал с четырьмя колоннами.В центре зала виднелась фигура Лилит, Матери тьмы.Меня встретила посланница Эйнхазад,Анаким.По её словам, я был должен отключить механизмы и снять с них печати, пока Анаким будет отвлекать Лилит...




Пока я работал со старинными механизмами, за моей спиной происходила схватка между ключевыми представителями сил Тьмы и Света.Но вот все Печати у меня в руках, пора отправляться к Императору...

Шунайман поблагодарил меня и забрал Печати.Также он дал мне две подсказки для нахождения некоего Писания Печати - "Ключ Императора" и "Свидетель Рассвета".Его страж перенёс меня в моё время.Я отправился к Язону Хейну...

Язон отправил меня к жрецу Уду в храм Эйнхасад города Аден...

Продолжение следует...
 

Users who are viewing this thread

Верх