MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Seven Signs.Chapter IV (1 Viewer)

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Предыдущие части:

[topic="29922"] - Seven Signs.Chapter I.[/topic]
[topic="29984"] - Seven Signs.Chapter II.[/topic]
[topic="30013"] - Seven Signs.Chapter III[/topic]


И вот, наконец, время для выполнения главного задания.Клаудиа послала меня в Глудио, к тамошнему жрецу Воинов Рассвета Раймонду.

Он должен был перевоплотить меня в Стражника Рассвета, чтобы я мог найти в Святилище тот самый договор между Торговцами Маммона и императором Шунайманом...

Оказывается, быть стражем вовсе неплохо.Появляется умение, которое может скрыть меня от глаз охраняющих Святилище Рассвета профессионалов.Правда не от всех, и на определённом расстоянии...


Странное механическое устройство телепортировало меня внутрь Святилища.Так...видимо здесь нужно вводить код доступа, данный мне Раймондом.А вот и первый стражник...






Не буду описывать весь полный опасностей и приключений путь.Не раз и не два я подвергался быть застигнутым.Пройдя ещё пару устройств для подтверждения кода и став свидетелем странного ритуала, я наконец-то очутился в библиотеке Рассвета.Порывшись в книжной пыли, среди отчётов, накладных, и соседствовавших с ними древних фолиантов, я обнаружил потёртый свиток с тем самым контрактом.Покинув библиотеку, я отправился в Глудио...

Раймонд не смог расшифровать свиток и отправил меня к ЙАААААААЗону Хейну.По словам жреца, он может разобраться в этой древней реликвии...

Вид ЙАААААААЗона не внушал доверия.После передачи ему свитка он многозначительно хмыкнул, и сообщил, что для расшифровки свитка ему нужно время...
Продолжение следует...
 

Users who are viewing this thread

Верх