MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Seven Signs.Chapter III. (1 Viewer)

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Предыдущие части:
[topic="29922"] - Seven Signs.Chapter I.[/topic]
[topic="29984"] - Seven Signs.Chapter II.[/topic]


Густав Атебальт встретил меня около магазина оружия в Орене.Отсалютовав, он поздравил меня с прибытием в доблестную 9-ю роту присоединением к Лордам Рассвета и рассказал мне предысторию Семи Печатей...







Семь Печатей начали свою историю с момента восшествия на престол императора Шунаймана.Время его правления было временем мира и спокойствия.Во время его коронации с небя спустилась посланница Эйнахасад - Анаким.Император обрёл великую силу и начал войну против Детей Шилен - группы последователей тьмы.Хотя армия императора победила их, многие выжившие укрылись в катакомбах и обрели нового лидера - Лилит.В это время торговцы Маммона заключили с императором договор, соержание которого не было никому известно.Моя задача - найти его.
Густав послал меня к секретному Агенту Колину, который должен меня подготовить к выполнению этого задания...

Колин стоял около южного выхода из Адена.Он пояснил, что нужно проникнуть в Оракул Рассвета.Для этого нужно уметь перевоплощаться, в чём он меня сейчас и потренирует.Он сделал несколько движений руками и...

все предметы вокруг выросли в несколько раз.Я обнаружил себя в виде довольно крупной зелёной лягушки.Ну или жабы.Колин заставил меня допрыгать до некоего Принца Лягушек и забрать у него какую-то драгоценность.Также он предупредил, что превращение ограничено во времени и что если я попаду в воду, то я вернусь в своё обычное состояние...

Через несколько минут я уже был около Принца Лягушек.Объяснив ему ситуацию, я забрал у него какой-то маленький сверкающий шарик и отнёс его Колину.
Агент похвалил меня, и...

превратил в ребёнка, который должен был сбегать до бабушки Тесс, которая в свою очередь, должна была угостить меня конфетой.

После выполнения этого задания, Колин превратил меня в какого-то крайне брутального мужика, который был обязан сгонять в Колизей, и поговорить с тамошним рабочим...

Но вот все задания выполнены.

Секретный агент передал мне послание жены Густава Атебальдта, Клаудии, которая просила меня зайти к ней...

Продолжение следует...
 

Metz

Members ++
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
286
Реакции
47
Баллы
0
Норм) След часть самая запарная
 

Users who are viewing this thread

Верх