Сертификация умений двойного класса (1 Viewer)

DELAX

MemberOk
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
0
Приветствую.
Не получаеться взять сертификацию с двойного класса.
Мейн, - прошел пробуждение, далее прошел квест на саб, прошел квест новая судьба, прошел пробуждение. Итого на данном этапе мне должны дать сертификацию с самонера, 4 книги - дали, и по достижении вторым классом 85, 90, 95 и 99 Сертификат - Двойной Класс - НЕ дали!
Взял и прокачал все остальные сабы. Так же не дает сертификат.
Прошу разобраться или помочь.
Может из-за того, что - я саб сразу повел на перерождение (новая судьба) не брав скилы сертификации по 80 лвл, Нпс мне выдал только по базовому подклассу.
официальная инфа про это - Двойной класс
 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Приветствую.Не получаеться взять сертификацию с двойного класса.

Мейн, - прошел пробуждение, далее прошел квест на саб, прошел квест новая судьба, прошел пробуждение. Итого на данном этапе мне должны дать сертификацию с самонера, 4 книги - дали, и по достижении вторым классом 85, 90, 95 и 99 Сертификат - Двойной Класс - НЕ дали!

Взял и прокачал все остальные сабы. Так же не дает сертификат.

Прошу разобраться или помочь.

Может из-за того, что - я саб сразу повел на перерождение (новая судьба) не брав скилы сертификации по 80 лвл, Нпс мне выдал только по базовому подклассу.

официальная инфа про это - Двойной класс
/del

 
Последнее редактирование модератором:

Ete

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
173
Реакции
33
Баллы
0
Приветствую.Не получаеться взять сертификацию с двойного класса.

Мейн, - прошел пробуждение, далее прошел квест на саб, прошел квест новая судьба, прошел пробуждение. Итого на данном этапе мне должны дать сертификацию с самонера, 4 книги - дали, и по достижении вторым классом 85, 90, 95 и 99 Сертификат - Двойной Класс - НЕ дали!

Взял и прокачал все остальные сабы. Так же не дает сертификат.

Прошу разобраться или помочь.

Может из-за того, что - я саб сразу повел на перерождение (новая судьба) не брав скилы сертификации по 80 лвл, Нпс мне выдал только по базовому подклассу.

официальная инфа про это - Двойной класс
Не смущает, что твоя "официальная инфа" действительна на хроники, появившиеся на полтора года после наших?

 
OP
OP
DELAX

DELAX

MemberOk
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
0
Смущает, не внимателен. Сказали люди на сервере, что мол взяли все сабы и скилы к ним, потом дуал класс и скилы..
 
OP
OP
DELAX

DELAX

MemberOk
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
0
/delete
Возможно это как раз сейчас на птс теститься
 
Последнее редактирование модератором:

Py6aHoK

New member
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Дуал скилы появились через хроники после таути как бэ...
 

Users who are viewing this thread

Верх