seed of immortality (или infinity) (1 Viewer)

papaus

New member
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Доброго всем времени суток
smile.gif

У меня есть нубский вопрос по поводу локации SoI, точнее, по поводу двух квестов - Break Through the Hall of Suffering и Defend the Hall of Suffering (http://www.linedia.ru/wiki/Seed_of_Infinity).
Они оба ведут в одну инстанс зону, или в разные? То есть, например, если у членов пати взят второй квест, а у меня первый, могу ли я войти в инстанс с этой пати? или квест вообще только у пати лидера должен быть?
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Не пробовал одновременно брать оба, но чтобы войти в любой инст, нужно чтобы у всех в пати был нужный квест. Ведут они в разные инсты, отличающиеся только тем, что в первом (Break) нужно дойти через мобов до босса и убить его, а во втором (Defend) защищать последний рум от волн атакующих. Как-то так, по-моему.
 
OP
OP
P

papaus

New member
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
в гайде вроде написано, что второй можно брать только после того, как первый сделан.. пати, которые обычно собираются в СоИ, подразумевают наличие второго квеста, или первого?
 
OP
OP
P

papaus

New member
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
спс, немного понятнее стало)
но все-таки, 2-й квест становится доступен только после того, как первый выполнен, или их можно брать независимо, в соответствующий период?
 

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
спс, немного понятнее стало)но все-таки, 2-й квест становится доступен только после того, как первый выполнен, или их можно брать независимо, в соответствующий период?
существуют периоды осады. при первом доступен первый квест, тобиш захват СоИ. защита СоИ у нас доступен с 4-го периода осады если маразм не изменяет, ниразу его не видел если честно))

 
OP
OP
P

papaus

New member
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
кто может подсказать хорошую тактику для боссов в СОИ? или дать ссылку на гайд
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх