Ark | Ковчег - [x1] Сделайте перерыв. (1 Viewer)

Hellmanking

MemberOk
Регистрация
26.12.2020
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
0
Меня зовут Сергей Фокин и я в заднице!!! Не буквально, но дела у меня сейчас скверные. Всё началось, когда мне посоветовали поиграть в довольно известную игру, под названием "Lineage 2" или, как её чаще называют, "Линейка". Ребята расхваливали сюжет и проработку игры, но жаловались на графику.
Полазив в поисковике, решил стартовать на Рпг клабе."Окунись в фантастический мир с головой" - гласило описание игры, но блин, кто же знал,что это было написано буквально?
Я очнулся в каком то тряпье по среди странного зала.

Пол каменный и потому, ноги начали по немного мёрзнуть. И тут, всего лишь одна надпись заставила меня усомниться в моём психическом состоянии.
"Внимание!"
"Вы первый игрок, подключённый к Lineage ReaLife"
"Выберете расу"

Всё вроде бы и хорошо, но эта хрень висела перед глазами и не собиралась отставать. Куда бы я не смотрел, она всё-равно оставалась перед глазами. Взаимодействовать с ней получилось только когда я мысленно "нажал" на неё.
Выберите расу: Человек, Эльф, Темный эльф, Гном, Орк.
Не хочу я быть ни орком, ни гномом... Эльфы... Ну, хоть что-то нормальное.
"Выберете имя персонажа"
Имя, ну думаю, тут ничего сложного, вобьем свой обычный никнейм - MegaNagibatorPwnz. В смысле имя уже используется? Яж первый!... долбаный Альфа тест с бронированием видимо. Ладно, хрен с вами.
"Добро пожаловать в игру 111MegaNagibatorPwnz111"
Спустя пару секунд я оказался в стартовой локации с кучей пучеголовых гремлинов.

Приятный мужской голос в моей голове объясняет, что нужно делать. Ага, ага, все понял. Убиваю гремлина. На пол выпадает 8 адены. Ого! Интересно, это много? Убиваю второго, третьего, десятого... Ага... Лвл ап! Над головой появляется стрелка, указывающая на большое дерево.

Бегу туда. Ого, да тут целое поселение. Так, нужно оружие и броня... В кармане 100 аден, звучит не плохо. Забегаю в эльфийский магазин.

Прошу показать товар и, мягко говоря, офигеваю. Самый дешёвый обычный меч стоит 50 000... Мда, паходу фармить и фармить. Выбегаю в локацию в поисках добычи. Немного поскитавшись, вижу сундук.

Бегу к нему, открываю крышку. Из сундука начинает сыпаться гора адены.

Просто целая куча! Сам сундук пропадает и я начинаю собирать богатство. Забил целую сумку, все карманы, сделал из рубашки импровизированную котомку, заполнил аденой и ее. Все-равно осталось... Куда? Ай ладно, в трусы! Пихаю, пихаю, пихаю...
Просыпаюсь в кровати....
Пол одеяла в трусы заправлено....
P.S. Не игнорируйте подсказку "Вы играете уже 100500 часов, сделайте перерыв."
 
Последнее редактирование модератором:

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
где смеяться?
 

Users who are viewing this thread

Верх