Сбор мили-арч КП на GF "Партия" в октябре (1 Viewer)

Пит

Members +
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
106
Реакции
2
Баллы
0
Ищу людей желающие играть в данном составе:
1.ВК
2.БД
3.СВС
4.БИШ
5.ЕЕ
6.ШК

7.ВЛ
8.Арба
9.Хавк

Условия:
Прайм 19:00-23:00 по МСК
Микро(РК, мамбл, ТС)
Желание играть в команде, адекватность, наличие ПА(если будет).

Ищу желающих помочь собрать пати. По всем вопросам писать в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Чисто ради интереса...Вы, уже так извращались?
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
На миллионный год хроник всё же иногда находится "просветленный", который называет дураками всех остальных и делает бесполезный сетап.
 
OP
OP
П

Пит

Members +
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
106
Реакции
2
Баллы
0
На миллионный год хроник всё же иногда находится "просветленный", который называет дураками всех остальных и делает бесполезный сетап.
ну сразу же критика "просветленый", дураки, бесполезный сетап.

А что тебе от этого? тебя задел мой взгляд на эту игру? если он бесполезный, просто закрыл бы тему. нет, надо же "пёрнуть" в тему своими мыслями, пользы 0, зато воняет.

 
OP
OP
П

Пит

Members +
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
106
Реакции
2
Баллы
0
Жду адекватных вопросов и предложений по сетапу. Можно подискутировать.
 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Жду адекватных вопросов
вот мой вроде адекватный вопрос. зачем стартовать миликами, если все знают, что через месяц хроники сменятся на хф, где рулят только маги? Или это будущие твинки под фринту и фрею ?)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
П

Пит

Members +
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
106
Реакции
2
Баллы
0
вот мой вроде адекватный вопрос. зачем стартовать миликами, если все знают, что через месяц хроники сменятся на хф, где рулят только маги? Или это будущие твинки под фринту и фрею ?)
Спасибо за адекватный вопрос.

Ты прав что хроники сменятся и возможно прав в том что на ХФ "рулят" маги, но есть игроки которые не хотят играть магами, а хотят играть теми профами которые я указал (в не зависимости от их возможности доминировать все и вся) и наслаждаться игрой. Я лишь ищу этих людей и предлагаю не стандартную игру.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Спасибо за адекватный вопрос.Ты прав что хроники сменятся и возможно прав в том что на ХФ "рулят" маги, но есть игроки которые не хотят играть магами, а хотят играть теми профами которые я указал (в не зависимости от их возможности доминировать все и вся) и наслаждаться игрой. Я лишь ищу этих людей и предлагаю не стандартную игру.
думаю что есть люди которые хотят играть этими профами, но не в таком сетапе

 
OP
OP
П

Пит

Members +
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
106
Реакции
2
Баллы
0
Я вот допустим хавком погонял бы. Но ШК?ВЛ?
ШК -икона и не плохой мили дд, контроль, кансел и дебафы.

ВЛ- АОЕ контроль(аналог СБ), фаст кач

Хавк- контр даш(мобильная пати), ДД

Арба-прана, метка, ДД

 
Последнее редактирование модератором:

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
рукалицо просто...
 
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
Да че вы пристали к ним? Они вас трогают? Они говорят, что пришли таким составом нагибать сервак? Они просто пришли играть, то что вы можете играть только шаблонными сетапами сутками даже если не любите своих персонажей - это проблема современной линейки.
 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Да че вы пристали к ним? Они вас трогают? Они говорят, что пришли таким составом нагибать сервак? Они просто пришли играть, то что вы можете играть только шаблонными сетапами сутками даже если не любите своих персонажей - это проблема современной линейки.

Пришел пока что только ВЛ :DD

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
тот, кто хайдить мои сообщения - питушара!
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
ШК -икона и не плохой мили дд, контроль, кансел и дебафы.ВЛ- АОЕ контроль(аналог СБ), фаст кач

Хавк- контр даш(мобильная пати), ДД

Арба-прана, метка, ДД
у вла нет аое контроля на этих хрониках, как и у сб(в пвп), и фаст кача для лучников он не даст

у шк шилд баш и арест сложно назвать контролем, а кенсел на 3 баффчика с кд минута...(мили дд не для хф)

ну и вл с шк подразумевают клозренж пвп, в таком случае ср лучше хавка

 
Последнее редактирование модератором:

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
у вла нет аое контроля на этих хрониках, как и у сб(в пвп), и фаст кача для лучников он не дасту шк шилд баш и арест сложно назвать контролем, а кенсел на 3 баффчика с кд минута...(мили дд не для хф)

ну и вл с шк подразумевают клозренж пвп, в таком случае ср лучше хавка
да шо ты аналитику развел, поцаны в 2к16 не могут понять что любая не маг партия на гфе без 3х куриц сосет(за очень редким исключением)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
П

Пит

Members +
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
106
Реакции
2
Баллы
0
Да че вы пристали к ним? Они вас трогают? Они говорят, что пришли таким составом нагибать сервак? Они просто пришли играть, то что вы можете играть только шаблонными сетапами сутками даже если не любите своих персонажей - это проблема современной линейки.
спасибо за понимание

 

Users who are viewing this thread

Верх