Самый быстрый в прокачке класс (1 Viewer)

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Lebedun если наградить той же толпой, что ты описал, дестра...
wink.gif
Мне даже страшно подумать, что получится О_О
То, что первыми 3 профы взяли маги, для меня не очень показательно... Я, например, долгое время считал, что дестр и ТТ в каче ватники... Пока не научился их грамотно качать %)
Да, и не стоит забывать, что прирост М.Атаки вдвое увеличивает повреждения лишь на 40% (квадратный корень все помнят...), а патаки - вдвое и прибавит
smile.gif
Вот только проблема в том, что и у мобов пдеф растет быстрее мдефа с уровнем
sad.gif

Apokalipsis ты просто не видел овера с двумя сетами (хэви и маг) с поле и хорошей магопушкой... С ШЭ и ЭЭ за спиной.. Он прям кудесник становится %)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Нет, оверу и близко такого не достичь. Массовые зажигалки по сравнению с хорошей алебардой или масс-нюками откровенно слабоваты =(. Пока зажигалка убивает моба х1/2, пика перемалывает моба х4.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Lebedun а как ты думаешь, для чего я "приплел" хэви сет?
smile.gif
Тормознуть, заморозить, опционально поджечь, одеться, аки танк ИС2, и ломануться на мобов, которые и без того уже от стыда готовы сдохнуть за то, что выглядят как калеки...
Мы такое тестили... Запарились правда %) Хотя кач был неплохой... Но народу надо нмого в онлайне держать..
Потом плюнули на все, дали оверу НМЛ, дали БОрхид фокус, отправили в каты и... Забыли о том, что у нас есть овер %)) Уж очень долго он из кат не хотел вылазить %)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да знаю я, Хард. Просто если овера применять "по назначению", кач получается ещё быстрее =). СвС пробегается по локации, собирает всех мобов в один паровоз, подбегает к оверу и двум магам. Рут, масс-нюк, масс-нюк, маги отдыхают, овер собирает дроп, СвС побежал дальше =). Если есть ещё кто-нибудь быстроногий для сбора паровозов - всё происходит вдвое быстрее =).
Правда, тут речь идёт не совсем о каче овера =).
 
Последнее редактирование модератором:

Старче

New member
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
0
Разницы в каче между СХ и варлордом незаметил - качал с одинаковым бафом. Качал 2 раза и того и другого под одинаковым бафом на х1.
А вообще неленивый ЕЕ (ЕЕ говорят самое тяжело кач) может после 44лвл делать по 130%ов в день легко. Мой рекорд на 48м лвл 180%ов в день. Но это было изза злости что никто ЕЕ в пати брать не хотел и за несколько дней пришлось самому всё делать (просканировать всех Рб создать пати и тд).
Знать бы куда с кем и когда - вот то и самое большое кач - особенно когда френдов много разумных))
 
Последнее редактирование модератором:

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Варлок качается очень быстро ) Основная причина - никого не надо ждать. ЗАшел и го на кач ) Да и зеленые мобы загибаются за секунды от п атак 1600 ) Не задерживает экспинг и 10% пожираемые котом. На 65+ даже не возникает мысли как у некоторых типо как тяжело стало играть )) Чем дальше, тем больше затягивает в эту трясину халявы ))
ЗЫ. откуда еще 2 поста взялось?
[Lebedun] : Бывает из-за лагов. Я их удалил.
 
Последнее редактирование модератором:

bl1zzaRd

New member
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
0
Самый быстрый в прокачке это Варлорд, если у него есть в пати ПП, вот замес получаетсо =) хотя... опыт с х10 говорит мне что ФР, под ПП,СвС и БД делает такое что многим и не снилось, поверьте =)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Теоретически самые быстрые в прокачке классы - это варлорд и дестр, тут спорить бессмысленно. Они выдают гораздо больше дамага в единицу времени, чем любой другой чар. Но - ими нужно уметь качаться, нужен хороший экип и толковая пати. Дестр, пожалуй, и побыстрее варлорда может качаться, но им играть сложнее, да и умирать в случае ошибок он будет чаще.
Практически самый быстрый в прокачке класс - СХ с твинками (ШЕ и ПП). Это тот случай, когда простота и универсальность мага побеждает "суперсовременные технологии" полеарм-пати.
 
Последнее редактирование модератором:

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
Эх народ,народ,там же белом на чёрном написанно,что тот или иной класс,то есть ОДИН,а вы уже пати тут приплюсовываете))ясен перец с пати намнога проще и быстрее,а вы представьте,что на оффе играете)) одно окошко))всмысле без пати)
 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
При правильной пати - дестр.

Соло без пати - визы (естли есть второоконный речарджер оффпати). Если речарджера нету, или он не хочет быть оффпати - суммонеры. Особенно ЕС на семейках-половинках.

Варлок качается очень быстро ) Основная причина - никого не надо ждать. ЗАшел и го на кач )
+1

Только можно и в пати побегать
default_smile.png
если есть. Но если нету, то не надо сидеть на попе и ждать, как многим классам

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
На оффе соло чуть проще, чем у нас - в локациях для соло-кача падают хербы.
 

bl1zzaRd

New member
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
0
в Соло каче так же хороши и дагеры....не помню как они в с4 но в с6 они кач оч даже неплохо
 

GopNonStop

New member
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Всех быстрее качается ЕС
 

Sundelor

exHero SoulHound from x1
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
643
Реакции
157
Баллы
0
хера се некропост
biggrin.gif
 

TiniTon

Members +
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
0
СХ...как был так и остался быстрее всех...
 

puf

New member
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
ryku + ryna+mnogo papinux deneg !!!!!
 

temaxx59

Members +
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
36
Реакции
8
Баллы
0
самый быстрый в прокачке класс - спелсингер под фулбафом на х1000
туу как бЭ без комментариев
laugh.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх