Самый быстрый в прокачке класс (1 Viewer)

Имрахиль

Members +
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
200
Реакции
32
Баллы
0
Какой класс обладает самой быстрой прокачкой ну и канечно чтобы не сильно убыточный. Интересно развитие в нынешних условиях сервера, онлайн то маловат и пати сложно найти.
 
Последнее редактирование модератором:

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
СХ и Некр - самые быстропрокачивающиеся классы (вотЪ), т.к. с норм пушкой мобов делают с одного нюка, причем можно ими заняться бокс-бомбингом (ломать боксы с одного нюка, эффект как от ключа), т.е. точек и денег будет много, постоянно будут брать на РБ, появится Б2М которое способствует почти нон-стоп качу, ну а после 52 - КДЛ (100% возьмут на РБ), да и в пвп они не оплашают...
 

Mattaf1x

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
ну во первых-а почему SpS обделили?во вторых ну маги они и впраду самые быстрые в прокаче,но а как быть ему если он кач без СЕ или ЕЕ??сидеть ману регенить по 20минут??

 

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
SpS обделили потому что у него нету БТМ и мальнькая МА за счет неее у него плохой расход МП.
А так я считаю самый быстрый в прокачке персонаж это Лучник + Лучник + БД + СВС + Гном
Загружем Гнома 100k сосками, один лучник грузит БД, другой СВСа в офф пати и кач нон стоп и мобы ложаться быстро.
 

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
Mattaf1x: СпС мп жрет как не знаю кто(((
да и им сложно ломать боксы (маленькая м.атк, и не всегда успеваешь скастовать 2 раза на ящик), спс хорош в пвп и причем тока из-за каста.
а СЕ надо в любом случае качать. если нет СЕ то лучше выбрать человеческого виза, т.к. с 20 по 40 у него есть кот на мп, хоть как то легче и средняя м.атк и каст.
Лучнеги - все луки жрут много сосок + тратятся стрелы + мп, но на больших лвлах превосходно рвут магов.
 
OP
OP
Имрахиль

Имрахиль

Members +
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
200
Реакции
32
Баллы
0
СХ и Некр - самые быстропрокачивающиеся классы
Ну вообщем я так и думал. Тогда вопрос 2 в этой же теме.

Кого не скучно качать, кто поинтересней для игры?? Говорят СХ надоедат на хай лвл...

 
Последнее редактирование модератором:

МОНАХ

Members +
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Лучше качаться в пати маг с войном,так быстрее будет.
tongue.gif
 

OPKUD3E

New member
Регистрация
15.03.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Дварфа мистика качай... Не помню как там писалось... Но что-то типа: он сначала сайленс, потом кенцел, потом яд и слип... А потом крафтит урановый стержень и тебя на него насаживает =))
 

Shredder

New member
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Эт зависит от того какой лукарь и какой маг. СпС порвет любого лукаря, тк каст спид решает. А в остальных случаях все зависит от прямых рук...
 

Shinta

New member
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
... И придёт на сервер главный зегр:- "DarkAlliance"
happy.gif

 

Tarik

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Саша, что ты тут задаешь глупые вопросы.
smile.gif
)
Всех магов быстро качать, но СХ экономнее и по мане и по соскам, человека менее экономно, эльфа ваще не экономно, но по скорости прокачки разница не большая, если она вообще есть. А уж за кого играть интереснее, это совсем риторика. Есть люди (слава богу что есть), кому и за гномов интересно.
 

Silvan

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Народ я тут посмотрел и подумал, если собираешься качать сапорта во втором окне то бери основного себе дестра и будет тебе счастье, мобы будут подлетать только так в катах дестру нет равных под френзи можно вычищать по 2 комнаты за раз, ну а если еще и правильно юзать френзи то кач будет практически тольео под ним.
 

Users who are viewing this thread

Верх