Самонер и настойки (1 Viewer)

ap6yZZZ

Members +++
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
372
Реакции
22
Баллы
0
Вот не знаю, замечал ли кто-то еще такую механику, но первый раз такое вижу.
Играя за самонера с вызванным самоном, поднимаю настойку-баф и ее время делится пополам, т.е. на мне она висит не 5 минут, а 2.5.
Проверял специально: лежит настойка, я отзываю самона и поднимаю. на меня ложится баф на 5 минут как и нужно.
так и должно быть или снова "все каг на оффе"?
 
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
0
Так и должно быть.
Поднимаешь ХП/МП банки - делятся пополам, бафы по 2.5 мин. Исключение - виталити на 5 мин.
Пруф искать лень, но в патчноутах видал.
 

Crazzzychel

Members +++
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
341
Реакции
57
Баллы
0
Так и должно быть.Поднимаешь ХП/МП банки - делятся пополам, бафы по 2.5 мин. Исключение - виталити на 5 мин.

Пруф искать лень, но в патчноутах видал.
виталили тоже пополам делит
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ap6yZZZ

ap6yZZZ

Members +++
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
372
Реакции
22
Баллы
0
вот половинчатое виталити вызывает больше всего негодования. если успеваю заметить настойку виталки, то отзываю самона, поднимаю, потом вызываю снова и бафаю. как уже задолбали эти манипуляции, скорей бы саб докачать...
не помню, играл ли на ГФ сумонером, но на ХФ четко помню, как бафы-настойки висели по 5 минут
 

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
Ну вот тут написано что так и должно быть, виталити тоже и на сколько помню так и было на оффе.
В первом сообщении, в самом внизу.
 
Последнее редактирование модератором:

iOpex

New member
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Так и должно быть.Поднимаешь ХП/МП банки - делятся пополам, бафы по 2.5 мин. Исключение - виталити на 5 мин.

Пруф искать лень, но в патчноутах видал.
Как опытный теневод скажу: ХП\МП не делит пополам а восстанавливает столько же у хозяина и саммона, так для справки. Остальные бафы делятся на 2 включая и виталку.

 
OP
OP
ap6yZZZ

ap6yZZZ

Members +++
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
372
Реакции
22
Баллы
0
вспоминаю саб самонера как страшный сон с этими перевызовами и ребафами для 5ти минутной виталки
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх