MIX - [x35] Сага о вреде забывчивости (1 Viewer)

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Одним жарким летним днём молодой бишоп Evtonaziy беспалевно выгуливал свою собаку на стенку храма. И тут его внимание привлёк странный человек, он стоял и никоим образом не реагировал на бескультурные действа бишопа и его питомца. Вид у этого человека был крайне озадаченный, нашему герою что-то подсказывало, что с ним произошла беда. Возможно это "что-то" были выбитые передние зубы, еле заметный перочинный ножик торчащий из спины и распухшие от ударов биты ноги.
Хоть этот человек и выглядел полным психом наш герой не упустил возможности сфотографироваться рядом с сим призабавнейшим персонажем.

- Эй, что ты делаеш? - окликнул его человек, не видишь, мне плохо?
- Мне пофиг, - ответил наш храбрый герой, сделав очередное фото.

- Тебе смешно, я бы посмотрел на тебя, как ты бы получил там люлей!
- Сейчас ты ещё раз люлей получишь.
А вот и не получу! Сейчас ты узнаеш что такое страх!- Выкрикнул человек и произнёс заклинание, на древнеэльфийском языке:
- Абракадабра! Ляськи масяськи!
И наш герой тут же оказался в неизвестном ему месте.
В округе был разрушенный корабль, много воды, и стоял всё тот же человек.

Я вкратце расскажу тебе ситуацию, это место называется Дьявольский остров, оно населено существами, которым не надо жить, уничтожишь их всех - получишь респект, нет - они уничтожат тебя, вперёд боец! сказал человек, моментально растворившись в воздухе.
-Нунафиг!- подумал бишоп, начиная обшаривать карманы в поисках сое. К сожалению его там не оказалось.
-Нунафиг!- подумал бишоп ещё раз.
Делать было нечего, и наш герой отправился в путь, по пути он встретил весьма неприятных личностей, которые срочно были наказаны.

Зайдя в следующую комнату, он увидел то, что когда-то было человеком. Плохая экология и генно модифицированные продукты изменили его до потери человеческого облика.
-Несчастное существо, я избавлю тебя от страданий!- добродушно произнёс бишоп, начиная кастовать урановый стержень.


Вскоре существо умерло, и наш герой продолжил путь. Ему встретилось множество существ, от одного вида которых хотелось дать им в бубен.
Разумно предположив что отказывать своим желаниям незачем, он отправил их в загробный мир.

зайдя в очередную пещеру, наш воин увидел подозрительные бочки.
Бухло! промелькнуло в голове у бишопа, и он решил проверить содержимое, в надежде найти в них достойный баф.

Находившийся в них спирт воспламенился, накрыв алкогольными парами находившихся рядом существ.
-Я в раю!- вскричал бишоп радостно, пробегая к очередной бочке. В ближайшее время он нашёл себе и закуску.


Высушив рыбку, покушавши и выпив спирта, наш герой пополз дальше, даже собака после такого добротного завтрака вела себя неадекватно.

Она начала копировать героя одного известного фильма, бегать по стенам и кричать что всё в округе ненастоящее, что это матрица.
Хороший пинок быстро выбил эти бредовые мысли у неразумного животного.
Следом наш воин добра и света увидел толстого эльфа, который судя по запаху, тоже нашёл бочки с спиртом.

-Чё вам нужно?- спросил эльф.
-Дай мне сое,- сказал бишоп, а не то я скормлю тебя собаке.
-Нету, у мну ничего нету, я всё продал Алкашо, его можно встретить чуть дальше.
Пожалев бедного толстого эльфа, наш герой отправился на поиски Алкашо. Вскоре он узнал почему у этого существа такое странное имя.
Бочки со спиртом он нашёл лет 10 назад и остался жить недалеко от них, что весьма сильно повлияло на его моральный и человеческий облик.

Подумав, что с ТАКИМ человеком врят ли о чём-то можно договорится, он решил забрать сое силой.


Наивно было бы предполагать, что у такого человека осталось хоть что-то. Наш герой вздохнул, и пошёл дальше.
В скором времени он нашёл ещё одно живое существо.

-Чел, у тебя есть сое?
Существо молчит.
-Ауу, дай сое, а то будет -4% и бесплатное тп в город.
Существо продолжает молчать.
Подумав, что существо будет более разговорчивым если кастануть в него урановый стержень, бишоп перешёл от слов к делу.

Кто же знал что оно окажется таким нежным? Существо нажало "в город" и наш герой пошёл дальше.
В скором времени он обнаружил обрыв.

-Нунафиг! - очередной раз подумал бишоп,
- придётся воскрешатся в городе...
И герой делает прыжок вниз. К его удивлению он всё ещё оказался жив и продолжил свой путь.
Вскоре он обнаружил ещё несколько обитателей здешних мест.

Все эти разговоры слишком утомили нашего героя и он решил что сразу же начнёт насаживать их на урановый стержень.
Уничтожив худых существ с луком он повёл их главаря на корабль, для разборки 1 на 1.

И только только у врага начала течь кровь из носа, как он заплакал и вскричал: "Я так не играю!"- и прекратил давать сдачи.
Какая ранимая натура, посмотрев в его глаза, подумал бишоп, может не стоит не стоит его добивать?

Но вскоре здравый смысл закричал у него в голове "дави терпилу" и унылое животное упало на землю.


И тут внимание бишопа привлёк уже знакомый пузатый эльф. Эльф с ужасом посмотрев на героя подумал что лучше с ним не шутить.
А я тебе сое принёс! я тогда забыл что у меня оно есть! с дрожью в голосе произнёс эльф протягивая игроку сое.
- За свою забывчивость сейчас ты умрёшь!- вскричал бишоп, кастуя урановый стержень.

Эльф упал без сознания.
И тут нашему герою стало стыдно (наверно) и он решил вылечить гнома новым ультрамодным способом "уринотерапия".
К сожалению это не помогло.
всегда знал что Малахов шарлатан! - подумал бишоп, используя долгожданное сое

Happy and
 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
эх) а я надеялся, что вода на всех картинках будет рисованная, а не только на 1)
гуд фотошоп, приятно смотреть
 
OP
OP
N

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
это не фотошоп
 

DepressScorpion

New member
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
93
Реакции
39
Баллы
0
зачет
biggrin.gif
 

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
эх) а я надеялся, что вода на всех картинках будет рисованная, а не только на 1)
гуд фотошоп, приятно смотреть
Это галочка в настройках использовать реалистичную или улучшенную воду как то так...

 

Users who are viewing this thread

Верх