С уважением (1 Viewer)

ClubMania

Members +
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
147
Реакции
3
Баллы
0
80+ через неделю будет максимум. а по сути через несколько дней - если знать что где, и вложить бабло)
Ты думаешь один такой умный? каждый знает что нужно затарится банками удержания виталити, и рунами (не обяательно).

 

Titanium

Members +
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
110
Реакции
3
Баллы
0
а ты в каждой теме меня преследуешь? чтож, я рад такому вниманию, ведь мне на тя пох)

и опять же процитирую себя

если знать что где, и вложить бабло)
теперь тебя

Ты думаешь один такой умный? каждый знает что нужно затарится банками удержания виталити, и рунами (не обяательно).
так что моя фраза

влечет за собой
Ты думаешь один такой умный? каждый знает что нужно затарится банками удержания виталити, и рунами (не обяательно).
следовательно, я конечно недоговаривал насчет вложить бабло, и наверное ты подумал что я думаю, что все вложат бабло в акцесуарчики и простые цп поты?

ну в таком случае да, я один такой умный.

и к тому же - я один такой умный? Ну да, я не собираюсь задрачивать, и не говорю что я буду 80+ за пару дней. я констатировал факт, а ты гонишь что я один такой умный, хотя я и не собирался принимать участие в гонке за лвл. Юношеский максимализм лечится, дорогой, временем!

 
Последнее редактирование модератором:

PsiXI

New member
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
80+ через неделю будет максимум. а по сути через несколько дней - если знать что где, и вложить бабло)
Смотри я посмотрю на твой 80 лвл через неделю) отмазки не катят

 

Titanium

Members +
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
110
Реакции
3
Баллы
0
Смотри я посмотрю на твой 80 лвл через неделю) отмазки не катят
я еще до твоего поста написал -

Ну да, я не собираюсь задрачивать, и не говорю что я буду 80+ за пару дней. я констатировал факт, а ты гонишь что я один такой умный, хотя я и не собирался принимать участие в гонке за лвл.
 

ClubMania

Members +
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
147
Реакции
3
Баллы
0
а ты в каждой теме меня преследуешь?
Делать мне больше нечего, как тебя преследовать, у тебя из-за возраста мания величия, и временем это уже не лечится )

P.S. ах, как жаль что у тебя РО =р, ничего и не ответишь мне

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх