С широко открытыми глазами. (1 Viewer)

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
3jpgsc3.jpg

Он стоит на берегу Острова Аллигаторов, склонив голову, и ждёт восхода.
Вот, первые лучи солнца озаряют небо. Всё сильнее и сильнее.
В конце концов Жёлтый Цветок распускается, и всё вокруг наполняется его светом.
Мир нехотя отряхивается от ночных грёз и начинает новый день.
Утреннее солнце сегодня на редкость прекрасно, но юноша смотрит на него закрытыми глазами.
Много раз он встречал восход в этом месте, набираясь его энергией. Но сегодня – другой день.
Перед глазами проносятся сотни картин жизни:
Первый вздох, подаренный Древом-Матерью..
Первый день в новом клане, который на целый год станет семьёй и пристанищем для юноши..
Первая война против, казалось, несокрушимой Империи.. Первый захват Замка..
Примирение с заклятым противником и создание одного из сильнейших Альнсов этого Мира..
Проводишь ладонью по векам, но там нет слёз...
Потому что вспоминаешь всё это не с печалью, а с гордостью.
Потому что сам прикладывал все усилия, чтобы история шла именно так.
Был верен Клану и Альянсу до последнего. Отстаивал их интересы везде и всегда.
Всё делал для того, чтобы с твоей семьёй считались...
Он щупает свежие шрамы на спине и вспоминает свои роскошные Крылья.
Подаренные старым гномом – его Вождём и наставником.
"Ничто не вечно, как и не вечными оказались эти крылья.
Но я благодарю судьбу за то, что она подарила мне этот Клан.
Благодарю Клан и Альянс за то, что переносят все тягости и невзгоды вместе, не смотря ни на что. Vivat Veritas!"
Солнце полностью показалось из-за горизонта, и юноша открыл глаза.
– Пора.
Несколько мелких шагов, и он уже на самом краю обрыва.
Мешкаясь, толкнул ногой камушек, и тот, одиноко булькнув, пропал в мутной воде океана.
– Досчитаю до трёх и прыгну. Обязательно прыгну.
– Один.
– Два..
– Три...
– Молодой человек! Молодой человеек!!
Обернулся. – Симпатичная, – подумал про себя.
– Вы здесь тигрёнка не встречали?
– Что, простите?
– Тигрёнка. Маленького. С кисточками на ушах. Откликается на кличку Ку. Потерялся...
– Нет, не видел, – он замолчал; несколько секунд смотрел на Солнце, отражающиеся в воде.
Затем повернулся, и не отрывая взгляда от лица девушки продолжил:
– Знаете что? А пойдёмте поищем его вместе...
***
Он стоит на берегу Острова Аллигаторов, склонив голову, и ждёт восхода.
Вот, первые лучи солнца озаряют небо. Всё сильнее и сильнее.
В конце концов Жёлтый Цветок распускается, и всё вокруг наполняется его светом.
Мир нехотя отряхивается от ночных грёз и начинает новый день.
Утреннее солнце сегодня ещё прекраснее вчерашнего, и юноша улыбается ему, широко распахнув глаза...
 
Последнее редактирование модератором:

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Браво!
*аплодирует стоя*
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
звучало как прощание,
однако нет - в списке банзаев значится (оба)
что-то вы молодой человек путаете меня...
 

Letun

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
49
Реакции
18
Баллы
0
Браво! море положительных эмоций, как бы я хотел, чтобы так было бы и со мной.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Тигрёнка они найдут. Правда, он за это время вырастет и одичает, поэтому сожрёт обоих.
Впрочем, конец даже так получится почти сказочный - "и умерли в один день" =).
 

DoppelSeele

New member
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
м,+1
smile.gif
очень понравилась ситуация )..
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
Класс!
КураЖ Молодец.
 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Не мое.

"Быстротечно"
Мне было 10 когда мы в первый раз встретились в школе.Ты была новенькой и тебя посадили передо мной.Я дергал тебя за косички,колол ручкой в спину,а ты размахивалась и била меня тетрадкой по голове.Когда на физкультуре нас выводили во двор, ты подбегала ко мне держа в своих ладошках божью коровку и просила загадать желания.Я всегда загадывал одно и тоже,чтоб нас посадили рядом,мы ее отпускали и он взлетала к небу.Она всегда взлетала к небу.На следующий год ты перешла в другую школу.

И вот я уже закончил институт и бегаю по собеседованием в поисках работы.Ты идешь мне навстречу,наши взгляды соприкасаются и мы замедливаем шаг.Ты узнала меня сразу,как и я тебя.В тот момент когда мы становимся близки я тихо проговариваю твою фамилию ты остановилась и строго смотришь мне в глаза.Весь мир в тот момент остановился.Мы с тобой становимся неразлучны,ты помогаешь мне готовится к собеседованиям,я наслаждаюсь твоим вниманием.

Я очень нервничал в тот момент когда пришел в роддом за вами.Ты смотришь на меня и называешь себя ксероксом, я с начала не понимаю о чем ты,но когда приносят нашу малышку я вижу то что она очень похожа на меня.Единственное что она взяла от тебя это глаза.Боже как вы прекрасны.

Мы мотаемся с одной съемной квартиры на другую, я устаю на работе ты с ребенком.Но когда я вечером возвращаюсь домой, вы обе смотрите на меня своими большими глазами, и вся тяжесть дня для нас становится не важной.

Я вкручиваю лампочку стоя на табуретке, а ты смотришь на меня и ждешь.Когда мы щелкаем выключатель и она загорается ты хлопаешь в ладоши и начинаешь улыбаться мне.Уже прошло 15 лет.

Когда я начинаю кричать во сне ты нежно прижимаешься и что-то шепчешь на ушко.Какое счастье что это сон.2 года назад я чуть не потерял тебя из-за аварии и меня до сих пор мучают кошмары.Я поворачиваюсь к тебе ты меня крепко обнимаешь и мы так засыпаем до утра.

Уже год как тебя не стало.Я стою около твоей могилы держа в руке тюльпаны.Рассказываю тебе как болят мои колени,как ноют суставы и что ты приходишь ко мне во сне.Потом встаю, прощаюсь целуя твою фотографию и направляюсь к выходу завтра я приду сюда снова.

Мы вечны думаю я,мое дыхание замирает............................

***

Ты подбегаешь ко мне держа в своих ладошках божью коровку и просишь загадать желания.Я всегда загадываю одно и тоже,чтоб нас посадили рядом,мы ее отпускаем и он взлетает к небу.Она всегда взлетает к небу.
 
Последнее редактирование модератором:

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
суровый некропостинг
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх