С 8 Марта Дорогие дамы ! (1 Viewer)

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
Дорогие девушки! Я счастлив поздравить Вас в этот замечательный весенний день с праздником 8 марта. Желаю Вам самых тёплых человеческих отношений, чтобы они были крепкой опорой и утешением. Желаю Вам профессиональных успехов и личного благополучия. Пусть никакая нелепая случайность не портит Вам хорошего настроения ни в праздники, ни в будний день. Пусть всё в Вашей жизни сложится хорошо. Пусть жизнь Вам улыбается всегда, как Вы сами умеете улыбаться ей. Еще раз с праздником !
Я долго думал чего бы Вам такого подарить. К сожалению я не мастер делать сюрпризы и придумывать подарки. Поэтому я решил подарить небольшой рассказ сочиненный мной и воплощенный в жизнь в игре. Я надеюсь он Вам понравиться и заставит улыбнуться.

История влюбленных.
Необычное приключение, казалось бы обычных героев. На первый взгляд их не объединяет абсолютно ничего. Они существовали в абсолютной параллели друг от друга, до того дня пока жизненный случай и общее дело не свело их вместе...
Теплый весенний денек предпраздничного женского дня вызывал огромную суету среди мужского населения. Если девушки мило улыбались, и парили по улицам на легко в предвкушении скоро праздника, то юноши тяжело вздыхая, обдумывая, чего бы такого особенного подарить своим леди на этот праздник. Молодой воин Ramsha из славного клана ООС, перебрал уже все украшения во всех магазинах мира, надеясь найти что-то особенное для своей возлюбленной. Но везде были одни безделушки не достойные даже ее взгляда. Эльф не был обделен деньгами, поэтому мог позволить себе фактически все что душа изволит, но имение большой суммы денег не решает проблему приобретения подарка для своей принцессы. А девушка у него была хороша. Светлые локоны, белая словно бархат кожа и голубые-голубые глаза. От одного ее взгляда хотелось петь, что кстати было для Ramsha не сложно. Ведь он по своему роду деятельности был менестрелем. А звали эту прекрасную эльфиечку Crisally. Жрицы евы всегда отличались утонченной красотой дарованной им самой богиней Евой.

Как я уже сказал ранее не одна побрякушка не показалось эльфу настолько прекрасной чтобы заинтересовать Crisally. Поэтому совсем отчаявшись он направился к телепорту. Его внимание привлек шум доносившейся из проулка. Навострив уши, он стал прислушиваться к звукам. Походу где-то шла драка. Ramsha не был равнодушным существом, поэтому он быстро направился к источнику шума. Может быть кому-то могла понадобится помощь.
Зайди за угол он уидел следующую картину. Два перекаченных орка что есть силы мутузили маленького, на первый взгляд, темного эльфа. Силы былине равны, и судя по тому что дроу был наряжен в легкие обноски НГ грейда, эти двое вышибал были ему явно не по зубам. Ramsha не то чтобы любил темных, скорее он их даже недолюбливал. Всему виной была древняя война между их расами. Но оставить беднягу в такой ситуации он не могу. Двумя легкими оплеухами он шуганул бандитов крикнув им в след:
- Сейчас лук достану !
Лука конечно у эльфа не было, но угроза подействовала. Орки улепетывали так, что только пятки сверкали. Эльф облегчено вздохнул. Он окинул спасенного внимательным взглядом. Простенькая НГ роба, старенький посох Д грейда. Судя по всему новичок из школы магии. Наверное со стороны это выглядело довольно странно: Эльф облаченный в тяжелые доспехи венеры и дроу эльф, в фактически тряпичном обмундировании.
- Ты в порядке ? - спросил побитого Ramsha.
- В порядке. - не думая даже благодарить буркнул дроу.
Эльф хмыкнул. Он и не ожидал что темные могут сказать "спасибо".
- Как тебя зовут ? - поинтересовался он.
- iBushido. - буркнул темный маг отряхиваясь от пыли.
- Понятно. Я Ramsha. - из вежливости представился в ответ менестрель. Затем нахмурившись добавил. - Чего этим гориллам от тебя понадобилось?
Усмехнувшись iBushido размял плечи и руки, посмотрев прямо в глаза эльфу.
- Пытались отобрать у меня деньги на подарок девушке.
- Оу. Так ты ищешь подарок ? - удивлено воскликнул Ramsha. - Я тоже. Только вот... Не могу найти ничего подходящего.
- Это точно. - вновь усмехнулся дроу. - Вашим девушкам хоть цветы подари без ничего. Они радоваться будут. А нашим... темным, подавай изысканность.
Менестрель нахмурился, обижено скрестив руки на груди.
- Между прочем это совершенно не так. Моя леди, очень любит изысканные вещи. Именно поэтому, я до сих пор не могу найти нечего, чтобы показать как сильно я ее люблю. И между прочим. Деньгами я не обделен. - добивающе добавил Ramsha.
Разозлено бросив взгляд на рыцаря, iBushido уже хотел что-то возразить, но их прервал неожиданный хлопок, прямо у них за спиной. Оба героя резко обернулись, приняв боевые стойки. Клубы дыма медленно рассеялись и перед двумя задирами появился человеческий юноша, который судя по всему только что переместился откуда-то свитком телепортации. Смущало тут только две вещи. Первая это то что он лежал на земле, а вторая то что на нем сидел большой кот, что не оставляло сомнений в том, что это маг-варлок.
- Ай. Мистер Кот! Я говорил не нужно было лесть в логово к этим злобным оркам. Откуда у них могла быть это штука! - прокричал маг поднимаясь и отряхиваясь от пыли.
Человеко-подобный кот что-то замяукал в ответ растерянно разведя лапами в разные в стороны.

- Не знаешь ?! Это была твоя идея ! - уперев руки в бока грозно проговорил герой, склонившись над оправдывающимся котом.
Доспехи талума и Элизиан за поясом у мага были все перепачканы пылью и грязью, в некоторых местах даже кровью. Похоже эти двое только что вернулись из хорошей заварушки.
- Надо было слушать мастера и брать с собой Королеву Кошек! Она хотя бы не дает глупых советов ! Эти орки нас чуть не слопали! - продолжал возмущено кричать маг.
Ramsha и iBushido переглянулись негромко кашлянув привлекая внимания мага. Словно очнувшись ото сна, варлок выпрямился бросив взгляд на дух молодых эльфов.
- О! Мы не одни... Прошу прощения за эту маленькую сцену. Я разбирался со своим слугой. Мы попали в опаснейшую ситуацию по его вине, и нас чуть не съела банда орков. Хорошо что у меня был с собой свиток. Мы пытались найти там особый подарок для моей жены, но похоже нас немного дезинформировали. - затараторил котовод без остановки.
- Что-что ты сказал? Повтори. - заинтересовано произнес Ramsha.
- А ? Я говорю нас чуть не съели о...
- Да нет же ! Что за подарок ты искал у орков ? - перебил его менестрель.
- Ах. Ты об этом? - варлок провел пальцами по своей щетинке улыбаясь. - Белую Розу. Самый редкий и фантастический цветок в мире. Говорят что его имеют права дарить только боги своим богиням. Но по моим исследованиям, такой вид роз можно достать и простым смертным.
- Белая роза... - в один голос протянули эльфы.
- И ты не смог ее достать ? - спросил Ramsha.
- С чего ты вообще взял что она может быть у диких орков? Это же бред... - насмехаясь протянул iBushido.
- Сообщил один пьянчужка из местной таверны. За круглую сумму. Ух попадись он мне... - сжал кулаки парень.
В голове светлого уже начал созревать довольно хитрый и интересный план. Белая роза - подарок богов. Стоило добыть ее и все его проблемы разом испаряться. Только подумайте, он подарит своей леди уникальный подарок, которого больше не будет ни у кого. Это предел мечтаний. Эльф довольно потер руки.
- Я придумал что подарю Crisally ! - громко заявил он хлопнув в ладоши. - Варлок. Предлагаю тебе сделку. Я помогаю тебе найти белую розу, а ты делишься добычей со мной. Если она у орков. То мы выбьем ее силой.
- У орков ее нет. Конечно я не проверял сундук их лидера, но в главном храме диких племен я не нашел ничего ! И вообще... С чего ты взял что розы будет две ? - разведя руками произнес повелитель котов.
- Вот и проверим как раз. Если что бросим жребий.
Позади героев неожиданно раздался смешок. Маг и воин обернулись. Они совсем забыли об iBushido, который не смог сдержать смех, слушая дискуссию двух "напарников".
- Что смешного ? - раздраженно спросил его Ramsha.
Дроу провел рукой по своим зачесанным назад волосам. Выждав паузу он негромко начал разъяснять ситуацию:
- Давайте рассуждать логически. Не опираясь на горячую голову чувств. - он много значительно посмотрел на Ramsha. - И на научные факты. - Перевел взгляд на варлока. - Вероятность того что роза будет у орков такая же как то что в городе приземлится Валаклас. Чтобы узнать об этом подробнее я предлагаю расспросить более влиятельных личностей. К примеру владельцев местных складов и магазинов. Конечно я могу сделать это сам, но втроем у нас получится быстрее. Если роз будет действительно больше чем одна, то думаю мы придем к компромиссу. Поэтому сейчас я предлагаю разделиться и собрать побольше информации об этом артефакте и о том, кто может им владеть.
Закончив свою тираду дроу оценивающе взглянул на героев словно проверяя, поняли ли они смысл его слов или пропустили его мимо ушей. К счастью представители других расы были вроде не тугодумы и по их выражению лиц iBushido понял что его идея пришлась им по вкусу.
- Мне нравится твоя задумка. Так и сделаем. - поглаживая щетинку произнес варлок.
- Хорошо. Я буду сотрудничать с вами. - вздохнув протянул Ramsha. - Эй. Ты. Любитель кошек. Как тебя зовут ? - спросил он бросив взгляд на варлока.
Горделиво выпрямившись человек произнес:
- IvanValyalkin, вассал клана Эспады к вашим услугам.
- А я Ramsha. А это iBushido. - кивнув на дроу добавил менестрель.
Дроу только молча кивнул.
Теперь персонажам, ради улыбки своих половинок, придется сотрудничать и работать в команде вместе с теми с кем раньше они бы даже не поздоровались. Герои совершенного разного уровня, классов и сословий объединились в группу чтобы достичь общей цели: счастья любимой женщины.
План был довольно прост. Ramsha отправился в местную оружейную лавку, iBushido в магазин зелий и аксессуаров, ну а IvanValyalkin прямиком к смотрителю склада. Только в этих местах можно было узнать что-то о белой розе. Совместными усилиям нашим героям удалось добыть информацию, что местный кузнец - Опикс располагает некоторой информацией о белой розе. И с удовольствием поделиться ею с героями. Воспрянув духом странная кампания направилась прямиком в кузницу.

Опиксом был полноватый гном, на голове которого почти не было волос, но зато росла пышная борода. Вопрос о белой розе его очень удивил, но к счастью героев он действительно обладал некой информацией о ней.
- К вашей удаче. Я не только обладаю информацией о белой розе. - гном хитро посмотрел сперва на эльфа, потом на его напарников. - Но и обладаю несколькими штуками этого редкого растения. Но за просто так вам не отдам... И за деньги не продам. Вы должны оказать мне одну услугу.
- Какую услугу? - нахмурив брови спросил iBushido.
Гном повернулся к героям спиной. С минуты смотря куда-то в сторону после чего не громко произнес:
- Мне нужны слезы Единорога из долины Эльфов. Справитесь ?
- Конечно! Мы выполним твою просьбу. Жди нас через пару часов. - ответил ему Ramsha. - Вперед парни !
- Вперед! - воодушевлено крикнули те.

Воспользовавшись услугами мастеров порталов герои добрались до столицы эльфов довольно быстро. Живописные равнины родины радовали глаз Ramsha, он тихо напевал песенки себе под нос на своем родном языке. Даже IvanValyalkin лучезарно улыбался оглядывая без крайние эльфийские равнины. И только темный эльф iBushido хмурился и прикрывался руками от солнца. Как ни крути яркие пейзажи были не по душе дроу. Чтобы отвлечься от неприятных ощущений, темный маг фантазировал, как лучше будет преподнести подарок своей любимой. Темно эльфийская красотка Sentinal будоражила умы всех мужчин в школе магии. Изящная и грациозная она так и притягивала к себе взгляды. Многие пытались завоевать ее сердце. И богачи и известные герои просили ее руки, но выбор пал на нечем не примечательного и бедного эльфа iBushido. Любовь странная штука...

Наши герои шли довольно долго, уже больше двух часов, пока неожиданно на одном из холмов они не увидели его - единорога евы.
- Стойте. Смотрите. - показывая рукой в даль произнес Ramsha.
Все остановились устремив взгляды туда, куда показывал менестрель. У руин на горизонте, мирно пасся белый огромный единорог. Его рог, словно клинок отражал лучи весеннего солнца. А шелковистая грива, развивалась по ветру сливаясь с ним.
- Вот этот единорог. - произнес Ramsha подходя ближе.
Прекрасный зверь не пугался героев, а на против, поднял изящную голову прямо на них внимательно осматривая каждого.
- И как нам получить его слезы? - хмуро произнес темный дроу.
Менестрель пожал плечам.
- На меня не смотри. Любимец животных в другой стороне.
IvanValyalkin усмехнулся опустив голову шлепнув себя по лбу. Конечно же работать с животными придется ему. На другое он и не рассчитывал. Не отвечая на подколы своих товарищей самонер аккуратно шагнул к единорогу. Их глаза встретились. С минуты зверь и повелитель котов смотрели друг на друга. После чего второй протянул руку погладив того по голове.
- Тише. Нам очень нужны твои слезы. Ты можешь помочь нам? - тихо шептал на ухо зверю варлок.
Единорог словно понимал его, тихо склонив одну ногу, он легко коснулся мордой лица мага. Из его глаз медленно скатились две слезинки.
- Что ты медлишь! Собирай их ! - зашептали хором эльф и дроу.
- Тихо... - огрызнулся Иван чуть повернув голову в их сторону, затем вновь посмотрел на единорога.
Из кармана доспехов он достал небольшой стеклянный флакон, аккуратно собрав капели слез мифического животного. С минуту погладив зверя он плавно отстранился благодарно шепнув:
- Спасибо.

Когда герои удалились от единорога на приличное расстояние Ramsha тихо присвистнул.
- Ну и дела. А Иван то у нас не дурак... - пошутил он.
- Это верно. - добавил дроу. - Я уж думал мы тут будем еще 300 лет стоять в ожидании того пока этот конь заплачет. А Иван хоп-хоп и вот вам слезки.
- Не конь, а единорог. - поправил сумонер. - И помог он нам из-за мужской солидарности.
Эльфы переглянулись удивлено спросив:
- Солидарности? Что ты имеешь ввиду ?
Иван вырвался вперед обогнав своих товарищей. Те недоуменно смотрели ему в спину.
- Скажем так он понимал, что слезы нужны нам не для себя. Он подарил нам их именно потому что намерения наши были честны и не корыстны. - негромко произнес Иван.
- Понимал ? Подарил ? Ты перегрелся? Это же животное, а не человек. - усмехнулся дроу покрутив пальцем у виска.
- Я и не рассчитывал что вы поймете. - грустно улыбнулся самонер.
Остаток пути наши герои преодолели молча.

Прибыв в кузницу герои застали гнома за работой. Тот был весьма удивлен что им удалось добыть слезы единорога, но виду не показал. Покрутив блестящую склянку в руках он засунул ее в карман вновь обратившись к героям.
- Хорошая работа внучата. Но это еще не все. Вам нужно три розы. А это много ! Поэтому выполнитка вы для меня еще одно поручение.
iBushido разозлено огрызнулся.
- Что еще тебе нужно старый? - спросил он.
Хитро улыбнувшись в усы гном медленно и четко разъяснил воинам их новую задачу.
- Рядом с землями казненных есть небольшой сад мандрагор. Там обитают женские особи этого вида. Мне нужны лепестки с их локонов. Одного вполне хватит. Принесете мне его и получите ваши розы.
- Будут тебе лепестки ! - хмуро заявил Ramsha.
И наши герои, уже без криков радости, отправились к восточным вратам Диона в сторону, земель казненных.


Оказавшись у ворот Ramsha глубоко вздохнул. Свежий ветерок дионовских полей приятно щекотал нос и будоражил легкие. Рядом стоял Иван и быстро собирал сумку кидая в нее банки и свитки телепортации. iBushido же старательно начищал свой потертый посох очищая дерево от пыли и грязи. На подготовку ушло не больше пяти минут. И вот герои бросились в новые приключения, на поиски мандрагор.
Быстрый менестрель и легкий темный маг вырвались вперед. Тяжелый комплект талума и набитая до верху сумка замедляла Ивана, поэтому он постоянно отставал и издалека слышались крики "Подождите меня". На что темный грубо огрызался: "Мол зачем тебе столько вещей".
До проклятых земель влюбленные добрались довольно быстро, всего за 20 минут. Печальная и унылая картина предстала их глазами. Выжженная и пустая равнина, с абсолютно мертвыми растениям угнетала и нагоняла грусть. У входа в этот гиблый пустырь воины остановились, прислушиваясь к звукам доносившимся из далека. Дионовсоке пение осталось позади, его уже не было слышно. Кругом царил тихий скрежет, завывание и далекие крики. Одетому в доспехи венеры Ramsha было тут не особо страшно, а вот легкий по обмундированию iBushido явно нервничал.
- Не боись. - подбадривал его менестрель.- Как вернемся куплю тебе Робу ДК. - шутил он, на что темный маг только грозно на него зыркал.
Шутки плавно ушли на второй план, когда герои дошли до садов мандрагор.
- Земли казненных. Будьте осторожны. Тут полно монстров. - предостерег напарников Ramsha.


Сперва им попались дикие корни мандрагор. Ожившие корнеплоды агрессивно нападали на группу пытаясь задавить их числом. Но те без труда отбивались от них. Особенно Ramsha - эти монстры были для него не опаснее комаров. Первую леди мандрагору они встретили в нижней части садов. Человекоподобное существо с прекрасным женским лицом и огромными лепестками вместо волос что-то заинтересовано разглядывала в небе. Ее правая рука была больше чем левая, и покрыта древесной корой с острыми как бритва когтями. Изящное зеленое тело девы покрывали лепестки, которые служили платьем.
- Вот и мандрагора. - негромко произнес iBushido держась от существа на приличном расстоянии, чтобы там их не заметила.
- Мандрагора - женоподобное существо. Получеловек, полурастение. Весьма агрессивная. Как достать лепесток с ее волос? - задумчиво протянул Иван.
Ramsha устало присел на камень сняв с ноги ботинок венеры старательно вытряхивая из него песок.
- Подумайте. Я не могу все решать сам. - усмехнулся он.
Иван хмыкнул, подумав про себя: "Как будто слезу единорога добыл ты".

Отвлекаясь на обмундирование менестрель не заметил как к нему сзади подкралась другая представительница вида мандрагор. Девушка была моложе той, за которой они наблюдали. Ее древесно образная рука медленно оплела грудь парня. Герои заметили это не сразу. Ramsha испугано задержал дыхание, двое его напарников встали в боевую стойку боясь сделать резкое движение, чтобы не спровоцировать мандрагору на действия. С минуты ее когтистая рука скользила по доспехам эльфа. По его лицу скатились капельки пота. Он уже мысленно простился с жизнью, как вдруг, вместо нападения девушка заключила в его крепкие объятия со спины, звонко произнеся девичьим голосом следующее:
- Эльф понравился Марьтте. Марьетта хочет мужа как ты. Марьетта хочет тебя.
Герои вылупили глаза на менестреля и девушку растения, которая горячо обнимала его. Челюсть упала чуть ли не до пола. С минуту герои стояли и смотрели в шоке на эту картину словно пытаясь осознать произошедшее, а потом дико заржали.
- Какую красотку отхапал. - пошутил iBushido.
- Я сбегаю за свадебным нарядом ей и тебе. - добавил Иван.
Ramsha возмущено поднялся высвободившись из объятия девушки.
- Кончайте ржать придурки. - крикнул он. После чего повернулся к любовнице пятясь от той назад. - Эм послушай. Ты очень милая и обаятельная, но мы слишком разные понимаешь? - попытался объяснить он.
- Неть. Не понимаю. - звонко ответила та вытянув лапки вперед пытаясь заключить эльфа в новые объятия. - Иди ко мне...
- Помогитеееее! - прокричал Ramsha кидая на себя ауру на бег и старательно сваливая от назойливой любовницы.
К сожалению эльфа и к дикому хохоту напарников мандрагора не отставала от певца, и бегала за ним от одного угла сада к другому.
- Постой любимый! - кричала она нежно.
- А-а-а! Отстань! Ты не в моем вкусе! И вообще ! У меня уже есть девушка ! - кричал в ответ Ramsha.
Дикий ржач и крики были слышны еще очень долго. Проходящие мимо герои думали что-то кого-то убивают и шугались этого места, даже не представляя какая чудесная история любви набирает обороты всего лишь в десятке метров от них.

Думаю стоит опустить некоторые подробности того как наши герои добили локон лепестка мандрагоры. Скажу только что принесли они его гному вовремя, а Ramsha был весь перепачкан помадой своей поклонницы.
В который раз гном не показывая своего удивления убрал лепесток в мешочек, и задумчиво поглаживая усы толкнул новую речь:
- Отлично-отлично ! Вы меня удивляете парни! Вы уже почти заработали свои белые розы! - весело заявил тот.
Его перебил разозлившийся в конец менестрель.
- Что значит почти?! Мы выполнили все твои просьбы. Давай сюда розы! - грозно прорычал он.
На его слова гном только хитро помотал перед его носом пальцем.
- Не нужно кипятиться сынок! Вам осталось самое простое и маленькое поручение, после которого розы будут у вас.
Герои переглянулись.
- И что за поручение ? - хмуро спросил Иван.
Устроившись по удобнее на своем стуле гном медленно и четко стал разрисовывать им ситуацию.
- Недалеко от Диона есть пасека диких ос. Я хочу, чтобы вы принесли мне баночку их меда. Конечно этот мед не пригоден в пищу, но из него получается отличный клей для деталей големов!
Герои вновь переглянулись. Молча. Ничего не сказав они развернулись и вышли из кузницы.
- Ну что... Идем за медом? - вздохнул iBushido.
- Сомневаюсь что на наш праздник девушки так гнули спину ради подарка... - буркнул Ramsha.

Идти было не охота, но нужно. Это и подталкивало наших усталых героев. День шел к концу, праздник был на носу. Героям нужно было уложится в срок. Всех грела мысль о радости любимой подарку. Особенно Ивана. Отважный варлок души не чаял в своей жене. Они женаты вот уже пять лет. И каждый год он старался сделать ей что-то особенное. Illona не была красавицей и заумной девицей. Она была самой просто девушкой из народа, пробившееся в священники. Она вместе с Иваном обучалась в академии, по окончанию которой они оба поженились. Будучи скромным пареньком варлок долгое время наблюдал за девушкой со стороны не решаясь подойти к ней, даже не догадываясь о том, что в сердце принцессы жила взаимная любовь к нему...

Телепортация на пасеку прошла без проблем. Герои появились точно на холме. Перед ними раскинулась огромная поляна с редкими деревьями с которых свисали огромные ульи ос. По всей локации парили гигантские осы, грозно зыркая по округе в поисках чужаков. Солнце уже садилось за горизонт и героям нужно было торопиться.
- А вот и Пасека. Надеюсь это последнее задание. - устало вздохнул темный.
- Я тоже... Осы не выглядят дружелюбно. - поежился Ramsha.

- Нам нужна только одна оса ! Перехватим ее и заберем мед. - скомандовал Иван.
- Да-да Дроздов. Мы знаем. - парировал сарказмом дроу.
Герои приметили осу у самого места портала. Огромная, полосатая и озлобленная она жужжала нарезая круги по небу. Осталось только заманить ее поближе к героям и собрать мед.
Ramsha почесал затылок негромко спросив:
- И кто будет приманкой?
Дроу и варлок переглянулись, одновременно посмотрев на рыцаря. Тот не понимающе уставился на них.
- Что опять я? - нахмурился он.
iBushido пожал плечами.
- Из нас только у тебя тяжелая броня венеры. Так что давай... Работай.
Выругавшись менестрель нехотя подошел поближе к парящей осе делая жесты руками и подпрыгивая привлекая внимание той. Насекомое не заставило себя долго упрашивать. Только-только заметив чужака, существо сразу же спикировало вниз страшно жужжа и щелкая челюстями. Ее жало было направлено точно в грудь Ramsha и было готово в любой момент пронзить эльфа на сквозь. Эльф чуть шагнул назад.
- Я забыл вам кое что сказать парни. - тихо шепнул он.
- Что еще не так ?! - отчаянно крикнул Иван.
- Я боюсь пчел ! - крикнул певец и резко бросился бежать, подальше от блестящего на солнце жала.
Оса ринулась за ним. За ней побежал дроу, а за ним уже и варлок.
- Да не бойся ты! Ты же полу танк! - кричал ему в след IBushido.
- Это вам не безобидные шершни с цветочков! У нее жало как у меня меч ! Это вам не Антараса танковать! - крикнул в ответ Ramsha. - А-а-а! Уберите ее от меня!
Дроу достал банку для меда пытаясь догнать осу.
- Подожди еще чуть-чуть ! Я почти собрал мед !
- Почему всегда я!?!?! - прокричал эльф.
- Парнииии. Подождите меня ! - шумел Иван пытаясь догнать улепетывающего эльфа за горизонт.

Герои еще очень долго кричали и бегали по холмам в лучах заката. Вернулись в город уже под вечер. Усталые, но довольные, они отдали банку с медом Опиксу. На этот раз старый гном не стал лукавить и выдал всем троим по белой, прекрасной розе. Наконец они сжимали в руках то, зачем так долго охотились. Они были сражены красотой этих цветов и каждый из героев про себя подумал: "Это тот подарок, который можно подарить той единственной"
Друзья прощались в центре Диона. Теперь у каждого из них был свой путь. Они знали что еще не раз встретятся, но сейчас их дороги расходятся. Каждый из них за этот день успел привязаться друг к другу, не смотря на полное различие интересов. Общее дело и цель, сделало из них чудесную команду.
Пожав друг другу руки они разошлись, каждый в свою сторону, к своей принцессе держа в руках белую розу. Символ вечной любви, которым одаривают самих богов... И сегодня, этот символ будет принадлежать только им - избранницам их сердец.

 

Cattoleya

New member
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
ну что я могу сказать. Написал хорошо,молодец. Порадовал,спасибо)Заставил улыбнуться)
Не могу сказать чтото более.потому как не особо люблю смазливенькие истории)
 

Polkan

Members +
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
148
Реакции
76
Баллы
0
  • Ну, да.
    Проблема подарков (безусловно) была близкая всем мужчинам.
    И хоть, невольно, и сопереживаешь героям, она - ушла.
    А что осталось?

    С любовью девочки, - вам.
 

Users who are viewing this thread

Верх