русский патч (1 Viewer)

pypo

New member
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
привет всем. дайте ссылочку на Русский патч в хф, достаточно чтоб была локация на русском, инвентарь, ну и зоны тп пасяб
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
привет всем. дайте ссылочку на Русский патч в хф, достаточно чтоб была локация на русском, инвентарь, ну и зоны тп пасяб
апдейтишь на русском и в игре в настройках ставишь русский

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
это косяк с локализацией (названия мобов), скоро поправят я думаю (для ХФ?)
 
OP
OP
P

pypo

New member
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
ап
все еще ищем руссификатор
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
апвсе еще ищем руссификатор
Можно еще погуглить, хотя я не нашел. Искать надо по тегам "агропатч", "уровень мобов". Для ГФ крайне мало патчей.
В основном любят Интерлюд и ХФ на фришках, а значит патчи проще для них найти.

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
если уж возникла такая невероятная необходимость наблюдать уровень и аггр мобов, то можно самому поправить файл npcname-en(ru).dat
а русская карта на аверии есть - можно оттуда скопировать
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
то можно самому поправить файл npcname-en(ru).dat
если только найти чистый ру system от ГФ, и в него вставить титулы с агро, через эксель, но мне вот как-то лень и мсОфис стаивть для экселя, чтобы табличку удобно вставить и все это пихать импортом в l2 file edit
default_smile.png
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

pypo

New member
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
если уж возникла такая невероятная необходимость наблюдать уровень и аггр мобов, то можно самому поправить файл npcname-en(ru).datа русская карта на аверии есть - можно оттуда скопировать
помоги с етим файлом чтоб карта была на русском. спс

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
помоги с етим файлом чтоб карта была на русском. спс
Вы будете путаться, т.к. весь диалог у ГК на англ. Если карта будет на рус, а карта на англ, то временами будете вспоминать как оно на англ.
default_smile.png
 
OP
OP
P

pypo

New member
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Вы будете путаться, т.к. весь диалог у ГК на англ. Если карта будет на рус, а карта на англ, то временами будете вспоминать как оно на англ.
default_smile.png
яж прошу помоч с этой проблемой, мне Элкардия писала что ей показывали скрины на русском патче, но она отказалась помоч.

как то этаж проблема решается. нужно разобраться как

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
яж прошу помоч с этой проблемой, мне Элкардия писала что ей показывали скрины на русском патче, но она отказалась помоч.как то этаж проблема решается. нужно разобраться как
мобов и нпс думаю в ближ. время переведут (я не нашел этого файла в гугле с лвл мобов), а вот карта скорее останется, т.к. я не думаю, что вам будеткомфортнов карте видеть русские названия, а в диалоге ГК - английские. Диалоги(за редким исключением) приходят от сервера, их нельзя перевести патчами, тем более в ГФ.
В ХФ тут почти все квесты хранились локально, было удобно их править, например в квеста про волка сделать все ответы правильными путем правки bypass в HTML квеста клиента
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх