Руины (1 Viewer)

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0


Писал очень давно, когда играл на другом проекте. Если кому понравится вложу еще

Понедельник - день тяжелый. Отойти от выходных и вернуться к повседневной жизни может быть не так просто, как кажется на первый взгляд. День тянется ужасно медленно и нудно. Обычно понедельники яркими событиями не отличаются. Но только не в мире Атлантиды, каждый день тут ярок и насыщен событиями.
Вот и утро этого понедельника отличилось некоторыми происшествиями. Все началось с того что ваш летописец, по шепоту информаторов, отправился в Pavel Ruins в поисках интересных событий.
Туман телепортации спал быстро, и я потихоньку начал оглядываться. Первым делом мой взгляд упал на некую кампанию расположившуюся у тп. Среди них были спойлер Rubi, камаэлец GrimJaw, оконный священник - BaffRubi. Среди всей этой компании была личность с которой мне довелось познакомиться поближе, а именно лучник Zibbi. Вас наверняка интересует, почему я выделил данного персонажа? А все довольно таки просто. Сделав пять шагов от места появления я услышал ярый крик: "Фраг!", за криком последовал звук пущенной стрелы, и ваш летописец отправился пересчитывать камешки лежа на земле. Довольный своей работой Zibbi, с красным от невинной крови ником, побежал очищаться в сторону ближайшего скопления монстров. "Бедняга, совсем изголодался без сражения, раз аж священников 36 убивает..." - подумал я и отправился в город.
Прибыв обратно к Руинам, я обнаружил местную компанию в полной боевой готовности. Мобилизовался даже гном, угрожающе помахивая дубинкой. Так же к банде присоединился еще один камаэлец Mamox. Решив не испытывать судьбу я быстренько срулил в сторону от места появления заняв безопасную для наблюдения позицию.
Минуты ожидания и вот на месте портала появились фигуры двух новых воинов: Паладина Zigi и Камаэльца Secret. Намерения у них были явно не мирные. Ничуть не медля Secret скастовал атаку с разбега на зазевавшегося Mamox'a, а паладин в это время вступил в бой со стрелком Zibbi и спойлером Rubi. Стрелок долго не протянул натиска воина, и почти сразу же пал жертвой ярости паладина. Mamox отчаянно сопротивлялся, но удары Secret'a были стремительнее и агрессивнее, что привела сражение к печальному результату. Казалось что исход боя предрешен. Два атакующих класса, против одного спойлера в доспехах талума. Однако вновь прибывшие не заметили затаившегося GrimJow'a за точкой перемещения. Недолго думая камаэлец яростно спикировал на паладина обратив того в продолжительный стан, что дало возможность гному избежать серьезных увечий. Переключившись со спойлера на GrimJow'a, воин и берсерк стали наносить по нему жуткие критические удары. Явно не желая так быстро падать, Грим быстро отбежал в сторону, прочь от яростных противников. Он явно тянул резину. Еще и Rubi периодически облачал Secreta в стан, что мешало им разобраться с камаэлем.

Но на этом сюрпризы не закончились для обеих враждующих сторон. Со стороны Руин на помощь Zigi и Secret'y бежал Dantex. А на тп появился темный эльф BaffDinar, по значку клана Legion'а было понятно, что он спешил на помощь Rubi и GrimJow'y. Увы стан спойлера сделал свое дело, Secret не выдержал постоянных ударов с разбега GrimJow'a и бесконечных стан-атак гнома. Легкий вздох разочарования и камаэлец упал на землю сраженный серий критических ударов.
Заметив новое лицо Zigi отстал от постоянно кушающего СП гнома, и переключился на темного эльфа. Бросив рут под ноги гному, он на некоторое время вывел его из игры. На пару с Dantex'ом они легко вывели из игры BaffDinara'a серий быстрых ударов. Вернувшись к Rubi оба танка начали нещадно наносить удары мечами. Но спойлеру похоже было все равно. В кармашке у него было много вкусных банок СП, которые он явно не экономил. В руках крепкая булава с хорошим станом. Да еще и GrimJow постоянно наносил удары с разбегу. Такой расклад Zigi и Dantex'y явно не нравился. Подловив момент, когда камаэлец снова нанесет атаку с разбега, они одновременно застанили крылатого мечника. Удар. Еще удар, и вот уже и GrimJow падает на землю поверженный натиском двух танков. Хмыкнув, паладин вернулся к оставшемуся наедине против двух противников гному. Тот расценив обстановку и закусив баночку СП, бросился на утек. Танки побежали за ним следом. Скажу честно, для его габаритов гном бегал довольно проворно, да еще и умудрялся станить двух вояк. Догонялки продолжались в течении десяти минут. Признаюсь я задремал за монитором наблюдая за этим. Стан - удар - сп - бег - стан - удар - сп -бег...


Я думал это будет продолжаться вечно, если бы не появилась еще одна личность которая изменила весь исход битвы. Яркий свет озарил место телепортации и сквозь туман войны отчетливо про рисовался могущественный силуэт Героя Орков - Digler'а. Значок Легиона сразу дал понять на чьей он стороне. Гном радостно подпрыгнул афишировав, что двум воякам пришел конец.
Оставив уже в который раз гнома в покое, Zigi бросился на орка. Казалось что удары топора паладина только царапают крепкую амуницию орка. Dantex в это время отбежал в сторону и стал призывать пантеру - спутника Темных Рыцарей. Гном был не промах - заметив что один из танков занялся призывом, пузатый сразу же начал всячески ему мешать нанося становые атаки по рыцарю, стараясь сбить призыв. Но как бы он не старался Dantex'y удалось призвать существо себе на помощь. Издав боевой рык пантера яростно бросилась на орка, но тот лишь усмехнулся и серией быстрых ударов уничтожил теневое существо.
Около двух минут по Руинам разносились звуки ударов и кастования соулшотов. Но силы были не равны. Последний яростный удар и Zigi со своим напарником падают сверженные натиском орка. Гном явно опьяненный победой громогласно стал ее афишировать, ну а что сделал орк? Давайте попробуем догадаться. Конечно же слил меня в PK, что его походу не мало позабавило.
На этой печальной сцене мой репортаж невольно заканчивается. В этой битве одержал победу отряд Легиона. Не без перевеса сил конечно и различных лексиров. Но кто знает, как бы повернулись события если бы ситуация сложилась иначе.?

 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Неплохо.Побольше скринов и можно в ЛНВ запилить.
 

Users who are viewing this thread

Верх