RPG-CLUB "RUSSIA" Хостинг Картинок (1 Viewer)

luftmensch

Members ++
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
295
Реакции
222
Баллы
0
Почему я всячески стараюсь не заливать изображения на рпг-хостинг.
I. Качество (открыть превью!)
Хостинг рпг:

Сторонний хостинг:

Когда не видят разницу, где-то в мире грустит один Кардинал
laugh.gif
laugh.gif

II. Невозможно залить безфоновое изображение
sad.gif

606eba42800a1a66caa60f3d65e5a44e.png

III. Не всегда изображения проходят по весу
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 739
Реакции
10 526
Баллы
1 314
Да, но однажды левый хостинг херится, и все нажитое непосильным трудом...
 
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Наш хостинг мне нравится, разве что, скоростью прогрузки на форуме. Видимо, это следствие потери качества.
Сторонний хостинг очень подвел, когда решил упасть на лопатки, ровно в момент публикации серии.
С одной стороны, хочется сделать все максимально красиво, а с другой - наши читатели вряд ли будут придавать большое этому значение.
С прозрачными фонами, безусловно можно воспользоваться сторонними хостингами, тут ничего не поделаешь.
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 739
Реакции
10 526
Баллы
1 314
Если заблаговременно давать мне папку с картинками, я могу напрямую заливать на ФТП клуба.
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 739
Реакции
10 526
Баллы
1 314
Это как-то улучшит качество?
Какого качества и размера и имени дадите картинки - такими и будут залиты.

Прозрачный фон и т.п.

Сооветственно, превьюшки маленького размера тоже самим надо делать.

Я тупо лью на хостинг и все
default_smile.png


 

Rewog

Members +
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
183
Реакции
139
Баллы
0
Как с размером быть? Больше 1 МБ не заливает, а качество режется... Сделайте поддержку прозрачных фонов... Ну можно конечно подобрать фон под фон форума, но рамочка останется.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Как с размером быть? Больше 1 МБ не заливает, а качество режется... Сделайте поддержку прозрачных фонов... Ну можно конечно подобрать фон под фон форума, но рамочка останется.
Алиса написала как решить эту проблему, но в таком случае у нас все картинки и скриншоты с их превьюшками должны быть 100% утверждены в четверг, желательно в первой половине дня пока я и Алиса еще здесь. И вечером вставлены в серию, которую мы публикуем в 18 часов по мск в пятницу.

 
OP
OP
luftmensch

luftmensch

Members ++
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
295
Реакции
222
Баллы
0
Какого качества и размера и имени дадите картинки - такими и будут залиты.Прозрачный фон и т.п.

Сооветственно, превьюшки маленького размера тоже самим надо делать.

Я тупо лью на хостинг и все
default_smile.png
Отлично, это просто замечательная новость!
default_rolleyes.gif


Алиса написала как решить эту проблему, но в таком случае у нас все картинки и скриншоты с их превьюшками должны быть 100% утверждены в четверг, желательно в первой половине дня пока я и Алиса еще здесь. И вечером вставлены в серию, которую мы публикуем в 18 часов по мск в пятницу.
В этот раз мы так уже не успеем, поэтому попробуем перезалить старые серии и новую в выходные, а вот уже со следующей недели подготавливать серию к четвергу. Придется всех немного подгонять! ^^

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
есть один вариант неплохой
сделать свой хостинг)
ну просто зарегать аккаунт на каком-нибудь hostinger.ru и туда заливать картинки
аптайм отличный у конкретно этого хостинга, бесплатного аккаунта хватит с головой на все
 

Users who are viewing this thread

Верх