Federation | Федерация - [x15] Rpg-Club Federation x15 RUR RB -CS + VALAKAS (21/03/2022) (1 Viewer)

OP
OP
L

lll15

Members +
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
34
Реакции
36
Баллы
0
обычный черкаш чешет воздух флешкой, канцел по чертежам финта - импакт минимальный.залил героя, сделал буст - типичный игрок х15

забыл про нелепу "ФОИ + раш" ванлав.
Какие то черчежи Финта, буст, героя залил)))) Ты че несешь

 
Последнее редактирование модератором:

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Какие то черчежи Финта, буст, героя залил)))) Ты че несешь
удали мувик или сделай его по ссылке для своих одноклассников, черкаш - это ты, финт - топ1мира, соперников нет на олимпе, иначе не выходишь и за 100 птс в опене, нахуй ты вообще играешь в эту игру, тем более на сорке?

 
OP
OP
L

lll15

Members +
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
34
Реакции
36
Баллы
0
удали мувик или сделай его по ссылке для своих одноклассников, черкаш - это ты, финт - топ1мира, соперников нет на олимпе, иначе не выходишь и за 100 птс в опене, нахуй ты вообще играешь в эту игру, тем более на сорке?
А кто ты такой, что бы мне что то предъявлять? Говорить мне про 100 птс и про залив, ты идиотом как был так и остался.

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
удали мувик или сделай его по ссылке для своих одноклассников, черкаш - это ты, финт - топ1мира, соперников нет на олимпе, иначе не выходишь и за 100 птс в опене, нахуй ты вообще играешь в эту игру, тем более на сорке?
отличный тематический мувик, про сегодня, про эту игру и с этими игроками, на этом сервере.

удали себе своего форумного чара лучше, он уже давно реально не соответствует данному времени и пространству нашей вселенной.

тс, - так держать!

снимай, снимай кино ещё, да.

ток вот музончик надо-бы всё-таки под гитарку.., но это сугубо мои музыкальные предпочтения, ничего больше.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх