Federation | Федерация - [x15] Rpg-Club Federation x15 Baium+PVP Dragon Valley 16.03.2022) (1 Viewer)

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
202
Реакции
43
Баллы
29
Если ты продолжишь вырезать все "неудачные дубли", то скоро видосы будут по 30 секунд.
Выкладывай от начала и до конца ивентов.
п.с.: баюм проебан.
 
OP
OP
L

lll15

Members +
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
34
Реакции
36
Баллы
0
Если ты продолжишь вырезать все "неудачные дубли", то скоро видосы будут по 30 секунд.Выкладывай от начала и до конца ивентов.

п.с.: баюм проебан.
Бля Скаи меня обманули, говорили на Галаксию идем (

А если говоря серьезно то специально для вас, Эспада 4минута 20 секунда, было показано что бай проебан, как можно было лучше показать в моем случаи я не знаю. Если мои видео вы воспринимаете как упреки в вашу сторону то зря, их цель показать что на дохлом, десятилетнем серве, все еще есть довольно не плохой фан!!! Но за коменты все равно спасибо, хоть кто-то да пишет))))

 

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
202
Реакции
43
Баллы
29
Бля Скаи меня обманули, говорили на Галаксию идем ( А если говоря серьезно то специально для вас, Эспада 4минута 20 секунда, было показано что бай проебан, как можно было лучше показать в моем случаи я не знаю. Если мои видео вы воспринимаете как упреки в вашу сторону то зря, их цель показать что на дохлом, десятилетнем серве, все еще есть довольно не плохой фан!!! Но за коменты все равно спасибо, хоть кто-то да пишет))))
Это не упрек. Так как ты монтируешь становится не понятен ход боя, тут постреляли, там постреляли. Вся хронология порушена к чертям.

Выложи 2 варианта: один где все по временной линии идет, просто вырезав простой и наложив музыку, а второй с твоими режиссёрскими изысканиями.

А люди уже скажут что больше нравится.

 
OP
OP
L

lll15

Members +
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
34
Реакции
36
Баллы
0
Это не упрек. Так как ты монтируешь становится не понятен ход боя, тут постреляли, там постреляли. Вся хронология порушена к чертям.Выложи 2 варианта: один где все по временной линии идет, просто вырезав простой и наложив музыку, а второй с твоими режиссёрскими изысканиями.

А люди уже скажут что больше нравится.
Там смонтировано все правильно по временной линии происходящего, думаю не тебе мне говорить и учить как я должен монтировать. Выложи свой вариант происходящего, посмотрим...

 

Bruenor86

Members +
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
48
Реакции
11
Баллы
8
Ты вырезал всю ту часть где вы отгребали, оставил только отрезок где тебя не бьют
 
OP
OP
L

lll15

Members +
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
34
Реакции
36
Баллы
0
Ты вырезал всю ту часть где вы отгребали, оставил только отрезок где тебя не бьют
Бля какие вы смешные, отрезок где МЕНЯ БЬЮТ я вообще поставил в САМОМ НАЧАЛЕ видео, не удивительно , что вы дальше своего носа и в игре не видете.

 

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
202
Реакции
43
Баллы
29
Там смонтировано все правильно по временной линии происходящего, думаю не тебе мне говорить и учить как я должен монтировать. Выложи свой вариант происходящего, посмотрим...
lol, мы тебе делаем основные просмотры)))

и конечно ты не делаешь никаких упреков ни в чью сторону.

Тебе подсказывают как было бы интереснее смотреть, а ты агришься...

Ну ролики будут по минуте дальше, я тебе обещаю. Много вырезать придётся. Нахер эти деможопы и малолеты, буду сперва вашу пати полупокеров бить!

Кстати куда топовый овер делся?

 
OP
OP
L

lll15

Members +
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
34
Реакции
36
Баллы
0
lol, мы тебе делаем основные просмотры)))и конечно ты не делаешь никаких упреков ни в чью сторону.

Тебе подсказывают как было бы интереснее смотреть, а ты агришься...

Ну ролики будут по минуте дальше, я тебе обещаю. Много вырезать придётся. Нахер эти деможопы и малолеты, буду сперва вашу пати полупокеров бить!

Кстати куда топовый овер делся?
Как было бы интереснее смотреть.... Чел ты мне предлагаешь снимать по два часа видео, из-которого 10 минут пвп, а остолное время регруппы в городе? Я заепался обрезать вчера ваши регруппы в Хантере по 20 минут, ты мне скажи, что смотреть, как мы стоим? Или как я лежу ? Это по твоему интересно будет?

 

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
202
Реакции
43
Баллы
29
Это не упрек. Так как ты монтируешь становится не понятен ход боя, тут постреляли, там постреляли. Вся хронология порушена к чертям.Выложи 2 варианта: один где все по временной линии идет, просто вырезав простой и наложив музыку, а второй с твоими режиссёрскими изысканиями.

А люди уже скажут что больше нравится.
Я уже предложил вариант, дело твое.

 
OP
OP
L

lll15

Members +
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
34
Реакции
36
Баллы
0
Я уже предложил вариант, дело твое.
Чел в моих видео я показываю более чем кто либо как я падаю, если вам не нравится не смотрите, снимайте все со своей стороны и прикрепляйте к моим видео, будет события с обеих сторон, я только ЗА!

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Чел в моих видео я показываю более чем кто либо как я падаю, если вам не нравится не смотрите, снимайте все со своей стороны и прикрепляйте к моим видео, будет события с обеих сторон, я только ЗА!
музычка не очень.

как по мне, так надо-бы по русски и под гитарку, да с хипатцой так, чтобы всё душевненько было...

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Но за коменты все равно спасибо, хоть кто-то да пишет))))
а, ну это мы щас исправим, не вопрос.

кис-кис-кис...

иди сюда.

тут дима рогозин из космуса привет кое кому передаёт.

G58yJ1Biowo
и да, а где на мувике бай?

 

Yokohama32

New member
Регистрация
09.11.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
All the elements are correctly arranged there in alignment with the timeline of events. I believe it's unnecessary for you to instruct me on how I should handle the editing. Feel free to share your own version of the situation, and we can compare perspectives. Here more info about gaming site on this.
 

Users who are viewing this thread

Верх