Рифт\ЗИ (1 Viewer)

Rashen95

New member
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Хочу начать играть ВЛом. Решил пробежаться по рифту, в котором обычно качаюсь и глянуть есть ли люди. А их нету, только дохлый волк на тп. Возникает вопрос почему на этом сервере не фармят рифт? С ЗИ такая же ситуация?
 

Fabya

Guru
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
628
Реакции
32
Баллы
48
Хочу начать играть ВЛом. Решил пробежаться по рифту, в котором обычно качаюсь и глянуть есть ли люди. А их нету, только дохлый волк на тп. Возникает вопрос почему на этом сервере не фармят рифт? С ЗИ такая же ситуация?
ЭТО ПТС СБОРКА, ЭТО ТЕБЕ НЕ ГАВНО АСТЕРИУС ГДЕ ПП БАФАЕТ ПАТИ, И ГДЕ КРОМЕ РИФТА БОЛЬШЕ НЕ ОЧЕМ НЕЗНАЮТ! и еще тут гемов не надо на заход в лабу

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
ЭТО ПТС СБОРКА, ЭТО ТЕБЕ НЕ ГАВНО АСТЕРИУС ГДЕ ПП БАФАЕТ ПАТИ, И ГДЕ КРОМЕ РИФТА БОЛЬШЕ НЕ ОЧЕМ НЕЗНАЮТ! и еще тут гемов не надо на заход в лабу
мне кажется, ты не менее осведомлен об упомянутом тобой проекте

 
OP
OP
R

Rashen95

New member
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
ЭТО ПТС СБОРКА, ЭТО ТЕБЕ НЕ ГАВНО АСТЕРИУС ГДЕ ПП БАФАЕТ ПАТИ, И ГДЕ КРОМЕ РИФТА БОЛЬШЕ НЕ ОЧЕМ НЕЗНАЮТ! и еще тут гемов не надо на заход в лабу
Очень адекватный ответ возможно взрослого человека. Компенсируешь низкий уровень интеллекта большим размером букв? Я задал конкретный вопрос и если уж простите у вас подгорело, присядьте в ведро с прохладной водой или если вам удобнее то на бутылку с широким горлышком. Удачи и всего хорошего.

 

Users who are viewing this thread

Верх