Revolution (1 Viewer)

Nestic

Members +
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
0
Активно развивающийся клан, создан был не так давно, на данный момент клан скилы активно учатся и ведётся набор как КП, так и Соло игроков 70+
У клана есть КХ в Годдарде и клановое РК. Регистрация на осады есть, хотя конкурировать вряд ли получится пока что.
По всем вопросам писать в игре на ник Nestic , так же если КП не собрана могу оказывать помощь в доборе.
Всем интересных осад завтра
 
OP
OP
Nestic

Nestic

Members +
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
0
ап темке, клан развивается, нужны КПешки, кстати удобнее не в ПМ писать, а высылать сообщения на почту, ник всё тот же Nestic , как буду в игре отвечу на письмо, ждём в клан КП полные и не полные )
 
OP
OP
Nestic

Nestic

Members +
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
0
Ап теме, клан вступил в альянс GoldenCrabs, всё так же нужны КП и не полные КП, а так же соло игроки сапорт позиций, хотя в целом писать можно любым классом было бы желание играть и участвовать в жизни сервера.
 
OP
OP
Nestic

Nestic

Members +
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
0
Так, пожалуй оставлю более адекватные запросы, кроме всего выше сказанного нужны соло игроки 74+ (ДД, маги) и 70+ (сапорт позиции), лучше отписывайтесь на почту в игре Nestic ну или в пм если в сети
 
OP
OP
Nestic

Nestic

Members +
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
0
Клан апнул 8 лвл, после осад появились места, много мест, в клан ищутся КП/полуКП и люди готовые собирать эти самые КП из тех кто уже есть в клане, так же нужны соло игроки, для всех ДД это 76+ 3 профа, для сапортов можно и пониже.
 
OP
OP
Nestic

Nestic

Members +
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
0
Ап теме, в клан нужны СвСы, желательно много свсов (можно на сабах, на осаде их нехватка) и Берсы, больше берсов
smile.gif

А так проводится набор паков, ясно что все сейчас ищут КПешки в клан, а мы не самые топы, тем не менее очень нужны луко-паки и маго-паки, можно не фул, было бы желание добирать, ну и мили кп нужны, но не через дестра, тира и шк) нужны паки через дагеров, берсов, можно даже гладов, в любом случае готов обсудить ваши варианты, у клана на данный момент замок Гдд, зачто огромное спасибо всем кто был на осаде из моего клана, онлайн был отличный, всех лишних после осады покикал, и отдельное спасибо на Гдд клану Питер и Крабам, мы воевали чисто клан на клан со Стратегом, но маги там поинтереснее смотрелись шмаляя с балконов, в целом интересная осада, на самом деле интересная, силы были довольно равные, тут чисто моя тупка была большую часть осады.
Ну и интересные осады на адене были, я надеюсь Диаманты не слишком желают что ушли на аден, я думаю все рады что сервер живой
А насчёт клана писать в пм Nestic или почтой если меня нет, как приду отвечу
 
OP
OP
Nestic

Nestic

Members +
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
0
Ап теме, теперь у клана КХ в Руне
 
OP
OP
Nestic

Nestic

Members +
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
0
аП, в клан Нужны Паки! и нужны Свсы! всё в ЛС!
 
OP
OP
Nestic

Nestic

Members +
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
0
в клан нужна одна пачка, больше мест просто нет
 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
ап. интересный клан.и люди веселые адекватные.
 
OP
OP
Nestic

Nestic

Members +
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
0
OP
OP
Nestic

Nestic

Members +
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
0
OP
OP
Nestic

Nestic

Members +
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
0
апчик, теперь и набор соло игроков 78+, сразу напишу что без мамбл можете даже не писать, все обсуждения ПРИЁМА ТОЛЬКО через неё
 
OP
OP
Nestic

Nestic

Members +
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
0
ап, места есть, набор ведётся , ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ, ИНВАЙТ В КЛАН ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ В МАМБЛЕ
 
OP
OP
Nestic

Nestic

Members +
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
0
23 марта налог в Гдд будет 0%, акция на 1 день
 

prostokemper

Members +
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
159
Реакции
21
Баллы
0
фул пак свсов 9\9 ищет клан
 
OP
OP
Nestic

Nestic

Members +
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
0
пм плиз((
 
OP
OP
Nestic

Nestic

Members +
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
0
OP
OP
Nestic

Nestic

Members +
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх