Party | Партия - [x3] Return of the legend (1 Viewer)

HentaiBoy

New member
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Темно... , почему так темно вокруг? мои глаза ослепли? Нет, я был будто во сне. Из неоткуда я услышал голос , скорее крики -"Гремлены , они повсюду!"
Кое как продрав глаза, я очутился в каком то языческом храме, но на размышления об этом у меня не было времени, повсюду были эти твари с острыми когтями и огромными головами...
Как позже выяснилось это и были Гремлены.

zJ1GVBtH-xM.jpg

Получив указания от помощника новичков я ринулся в бой , хотя кто он такой и почему я это делаю?
После уничтожения всех тварей я заметил, что из одной из них выпал камень , голубоватого цвета, я и не задумываясь сунул его в карман. Как оказалось позже я выручил за него немного магических склянок, с силой для моего пока еще деревянного меча..

BMy7JBOpUXI.jpg

Получив рекомендательное письмо, меня отправили на остров душ , где меня поджидал очередное задание , и такие же "новички" как и я случайным образом попавшие сюда..
8fMznIg8n44.jpg

После выполнения поручений Маркелы , о проверке склада , я получил деревянную броню и .. все еще мой деревянный мечь....
FWfC28ceHpg.jpg
iJrVZCba1kA.jpg

Я отправился разузнать у помощника новичков , о том как я попал в этот мир , но я получил новый меч , уже железный ! Немного непонятных магических фокусов и меня снова отправили в бой ...
PlAd8tOebPM.jpg

Если вам понравилась моя история , то оставляйте лайки и коментарии , всем спасибо за просмотр до новых историй.
 
Последнее редактирование модератором:

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
"МечЬ"
Ты серьёзно?
 

Kunilina

Members +++
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
346
Реакции
253
Баллы
0
такой треш...
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
с названием никак не связано
 
Последнее редактирование модератором:

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх