Респект администрации (1 Viewer)

Nethas

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Как я мог увидеть - заселены земли вокруг Глудио. Первая попытка заполнить эти пустые земли на моей памяти, используя ц4 птс сервер.
Спасибо.
 
OP
OP
Nethas

Nethas

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Да, кстати...полазил тут по сайту, нашел интересную инфу. Хотелось бы прояснить немного...

Уровень 1

30 000 SP и 650 000 adena

количество членов: до 15

Дополнительные возможности:

использование склада

владение землей.
Взято отсюда - http://www.rpg-club.org/?p=claninfo

Взбудоражен до всех своих не_живых мозгов. На этом сервере можно будет приобретать землю в личное пользование?

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Да, кстати...полазил тут по сайту, нашел интересную инфу. Хотелось бы прояснить немного...Взято отсюда - http://www.rpg-club.org/?p=claninfo

Взбудоражен до всех своих не_живых мозгов. На этом сервере можно будет приобретать землю в личное пользование?
да арендовать землю под кланхолом.)

информация скопирована с других ресурсов, откуда же ее еще черпать как не с баз по Lineage2.

имеется ввиду захват под кланхолл у partisan_agit001, devastated_castle, bandits_stronghold.

 
OP
OP
Nethas

Nethas

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
ясно, спасибо
smile.gif
 

Vlad

New member
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
200
Реакции
6
Баллы
0
кстати (продолжаю мысль) блин а быо б прикольно если б клан мог купить себе корабль и плыть на нем куда он хочет были бы морские сражения абордажи пиратство...... блин прикольно было бы понимаю что нереал но вы тока вдумайтесь........
 
OP
OP
Nethas

Nethas

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
корабль никак нельзя...а вот недвижимость...на просторах Мира очень много одиноко стоящих домов. При должном усердии можно добавить на сервер толику roleplay'я и сделать возможным их покупку...
Хотя, не думаю что кто-то этим будет заниматься. Дел и так по горло.
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
кстати (продолжаю мысль) блин а быо б прикольно если б клан мог купить себе корабль и плыть на нем куда он хочет были бы морские сражения абордажи пиратство...... блин прикольно было бы понимаю что нереал но вы тока вдумайтесь........
Перечитал Капитана Блада?

 

Vlad

New member
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
200
Реакции
6
Баллы
0
корабль никак нельзя...а вот недвижимость...на просторах Мира очень много одиноко стоящих домов. При должном усердии можно добавить на сервер толику roleplay'я и сделать возможным их покупку...Хотя, не думаю что кто-то этим будет заниматься. Дел и так по горло.
согласись было бы прикольно..... я не говорю о реализации просто мечтаю а вот насчет твоей идеи прикольно.... лично у меня в АК давно давно на другомсервере было "свое" дерево под которым я любил сидеть и все мои знакомые (я попросил их) тоже садились под дерво и мило беседовали..... вот это РП

 

Varron

New member
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
корабль никак нельзя...а вот недвижимость...на просторах Мира очень много одиноко стоящих домов. При должном усердии можно добавить на сервер толику roleplay'я и сделать возможным их покупку...Хотя, не думаю что кто-то этим будет заниматься. Дел и так по горло.

Ну почему низя?) Береш пачку антидотав, мелко мелко их нарезаеш, забиваеш и вперед...)

А вообще клан холл это вестч. Втуплю в клан с клан холлом!!)

И поиграть в рп очень хочеться если чесно. Темным против светлых. И эвенты как когда-то на бартзе.

Зачистки сетлых деревень...

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх