рес,лвл,время сундуков (1 Viewer)

Kiba

New member
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
52
Реакции
3
Баллы
0
Кто знает в каких локах и каких уровней стоят сундуки, а так же время их респавна?
 

dokoff

New member
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут

отсыпь мне

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут
Трансформ акакимов тебе не хватит чтоли?

 

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
а трансформу кечи слабо на гф нарыть?
laugh.gif
 

Eterny

New member
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ты серьезно думаешь, что тебе кто-то ответит? Топ посаны, как находят сундук, сразу записывают время и открывают в дальнейшем по респу. С кп так сундуков 10 единовременно держали.
 

Crazzzychel

Members +++
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
341
Реакции
57
Баллы
0
Вы раздел перепутали, сундучники.
 

Tim1991

New member
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
а серв о5 неработает ?
 

Users who are viewing this thread

Верх