Victory | Победа - [x7] Реквием по "Победе" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Я - не певец!
Как мог, - исполнил!
Стихи мои. И от души!..


Реквием по "Победе", текст

Я начал в мае всё с нуля опять,
Опять Линейдж, на RPG.
Меня позвали вы на бонус-старт,
И снова я создал ШЕ.
И увидав онлайн в тысяч пять,
Решил я снова всё же поиграть...
За три недели я вкачал ШЕ,
И три саб-класса ей создал.
Вооружил, одел, нашёл друзей.
И стали звать меня на фарм.
Но сообщили вы в июле зря,
Что новый сервер будет с октября.
И мир, который создан вами был,
Стал умирать, прям на глазах.
Но я не мог тогда набраться сил,
Чтоб бросить всё, уйти в слезах.
Но происходит это каждый год,
Я понимаю, - нужен вам доход.
Мне надоело в тишине играть,
Давно уж пати не найти.
И даже группу в лабу не собрать,
И вроде некуда уйти...
Но если б этот мир объединить,
То можно было бы ещё пожить...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
По просьбе одного из слушателей добавил текст своего стихотворения.
Обещаю при наличии свободного времени добавить и субтитры.
 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
уже обьединять то некого. на х7 дай бог 50 играющих осталось. если бы обьединили тогда летом х15 х3 и х7 в один , то мог бы получиться довольно живой сервак. а щас поздно. мне жаль того времени, которое я потратил на оба х7.
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
хз, первый х7 классный был
 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
уже обьединять то некого. на х7 дай бог 50 играющих осталось. если бы обьединили тогда летом х15 х3 и х7 в один , то мог бы получиться довольно живой сервак. а щас поздно. мне жаль того времени, которое я потратил на оба х7.
РПГ не нужен 1 стабильный сервер. Он им не выгоден. Им надо открытие нового раз в год.. Важно показать онлайн на старте. а что потом будет с ним хз.. эт 1.. А 2, сама версия игры ХФ это переходная версия л2 перед ГОД. где все максимально упрощено и многие контенты игры нафиг не кому не нужны.. Она сама по себе не очень играбельна) Особенно с большими рейтами.. У меня на х3 чар 75 левел особо не напрягаясь и играя очень редко.. Серверу еще месяца нет..И уже много чаров нублов. с сабами и 76+.. Они выкачаются пошпилят пару мес.. и все что им еще делать?)

Можно было слить серваки оперативно. сделать рекламу и добавить пару акций быстро старта, и тогда на х 7 было бы много народу. но принесло бы это деньги админам? я думаю на старте нового они зарабатывают больше.. Для поддержки интереса у старых игроков они ввели конкурсы и возможность перевода своей адены на сервере в рубли а через нее на новый сервак.. Тут есть люди которые играли на каждом серваке..

на х 7 играющих почти нет. Почти все ушли на х 5 или х 3 или забили. Слияние с х 15 нужно всем игрокам. Но. оно не нужно тем у кого на х 15 все есть))) Тут они скупают шмот на ауке.. Поэтому будут люди которые будут голосовать против или воздреживаться.. Поэтому и тянут со слиянием..

 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
Я - не певец!Как мог, - исполнил!

Стихи мои. И от души!..

N20T5SIENhI

Реквием по "Победе", текст


Я начал в мае всё с нуля опять,
Реквием по "Победе", текст


У них на носу новый год и слияние х 5 и х3. врятли они будут заниматься слиянием победы раньше конца весны. Но все таки такие темки с опросами могут на них повлиять. Только они должны быть заметны.. а тут их фиг найдеш.. перемести или пересоздай хотя бы в беседке

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
У них на носу новый год и слияние х 5 и х3. врятли они будут заниматься слиянием победы раньше конца весны. Но все таки такие темки с опросами могут на них повлиять. Только они должны быть заметны.. а тут их фиг найдеш.. перемести или пересоздай хотя бы в беседке
Надо модератора попросить линк (копию) отправить в беседку Х7.

А на Х15 уже есть такая тема. Давно ещё.

Да и чего их плодить, темы эти, когда в другом разделе можно пропиарить при случае...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Добавлены субтитры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх