Рейты на х10 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WithLove

New member
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Прочитал посты , простите половина бреда написано - модератор сказал про квесты как и половина участников данной темы верно что если поменять рейт то вылезут баги. Вобще тут на всё рейты выше х1 кроме квестов и уж темболее на адену с ней проблем нету . Mazahakaaa поиграй на х1 потом про адену скажеш.. Играл на больших фришках более / менее качественных там так же на рейтах х7 например квест в ГК делали неделями ,дестрами били парики и вЛОА так же... Сами книжки от квеста ГК продавали за вторую часть до 40кк киниги на МЖ лайт доходили и адена падала как тут примрено если не хуже.. А народу было валом и играли и никто не ныл.Да и смысла я с Грации в квестах как и многие другие уже не вижу всё спойлится и пкупается легко проще некуда..Пака нету народу особо на сервере нету и спойлеров а так как тут х10 и по сути качнуть чара до 56 плюс за денб ил два можно а то и до 60+ то ты себе можеш наспойлить обсолютно всё. Сервер называть не буду скажу что в Л2 топ он на втором месте. Я думаю кто играл если кода то там то не даст мне соврать по пводу вышеизложенного.
PS: я за игру на выходных набил книг на получение по ГК 1 примеро от (3-5) рецептов с учетом того что играю я не очень много.
 
Последнее редактирование модератором:

mazahakaaaa

New member
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
вот токо не нужно тут расказывать про то что если поменять рейты вылезут баги!!! я сам занимаюсь сборками серверов La2.. и я не играю на этом сервере дру попросил посмотреть что тут на счёт рейтов!!! Так во общем можешь им рассказывать что если сменить рейты появятся баги , ну конечно если ты не будешь их меня на X500.. так что от множителя x3 x5 x7 багов не будет.. А рейты не поднимают по одной простой причине что бы народ за колы всё покупал... =)))
 

pitonmc

Members +++
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
328
Реакции
18
Баллы
0
Что бы был фан а не донат
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Ну да на X10 всегда легко было по тому что там exp10/sp10/adena10/drop5/spoil5/quest5 конечно тогда легко играть!!! а у нас вот такая картина exp10/sp10/adena1/drop1/spoil1/quest1 у нас ток легко ЛВЛ качать...
default_angry.png
Что-то я не ощутила, описанных тобой: exp10/sp10/adena1/drop1/spoil1/quest1. Адена, дроп и спойл больший рейт имеют, а также некоторые квесты, не все, но имеют рейт не х1, а выше.

 

mazahakaaaa

New member
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Что-то я не ощутила, описанных тобой: exp10/sp10/adena1/drop1/spoil1/quest1. Адена, дроп и спойл больший рейт имеют, а также некоторые квесты, не все, но имеют рейт не х1, а выше.
Вот те пример спойла с рейтами exp10/sp10/adena10/drop5/spoil3/quest3 на X10

1. Animal Skin, Varnish

локация

- Аден, бежим из вост ворот по дороге прямо (/loc : 158098, 4005, -4481)

мобы

- Deprive 50* лвл

споил

- Animal Skin ~15-20

- Varnish ~8-14

2. Thread, Coal, GHP

локация

- Хантер Виледж -] Форест оф Мирорс (/loc : 145937, 83172, -3612)

мобы

- Harit Lizardman 50 лвл

споил

- Thread ~19-26

- Coal ~12-16

- GHP ~2-3 (Greater Healing Potion)

3. Iron Ore, Steel, DMP

локация

- Хейн -] Некрополис оф Воршип (/loc : 112410, 175783, -5444)

мобы

- Catacomb Liviona 44* х4 лвл

споил

- Iron Ore ~20

- Steel ~ 4

- DMP ~0-1 (Durable Metal Plate)

да с аденой ошибся нолик не дописал ... извеняюсь

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
вот токо не нужно тут расказывать про то что если поменять рейты вылезут баги!!! я сам занимаюсь сборками серверов La2.. и я не играю на этом сервере дру попросил посмотреть что тут на счёт рейтов!!! Так во общем можешь им рассказывать что если сменить рейты появятся баги , ну конечно если ты не будешь их меня на X500.. так что от множителя x3 x5 x7 багов не будет.. А рейты не поднимают по одной простой причине что бы народ за колы всё покупал... =)))

... ну что за бред, куда не плюнь - каждый оказывается занимается сборками л2.

Так и занимайтесь, и открывайте качественные игровые сервера тогда (не представляю, если честно, качественный сервер на яве)

Все знают, все умеют, но как доходит до дела, оказывается... умеют хорошо ГОВОРИТЬ и не более.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх