Рейты для х3 грация? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нюкта

Members +
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
0
К сожалению мне так и не удалось выяснить в теме про переход на грацию о том какие рейты стоят на х3 сервере.
Опыт, СП, и адена х3, а прочие? На х10 было заявлено все рейты будут х10, а как с х3?
В частности очень инетерсуют рейты на дроп с РБ, спойл, квсты?
Надеюсь администрация всеже даст ответ =(
 
Последнее редактирование модератором:

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
ответили уже
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Все х3.
Експ, СП. Адена, сиалстоуны - по количеству.
Дроп, споил - по шансу.
Рейды тоже.
Эпик рейды тоже.
 

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
Наверняка кому-то интересно будет, добавлю. Квест рейты х1
 
Последнее редактирование модератором:

XABPOWKA

New member
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
Наверняка кому-то интересно будет, добавлю. Квест рейты х1
Очень интересно.А чего же с квестами поступили так негуманно?))

 
Последнее редактирование модератором:

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
Уже много раз отвечал, квесты никогда не меняю рейты, это баго-дюпо-опасно.
о, наконецто нашла темку)) ясно, значит на х3 играть до одевания в А-Ы) тото думаю, что мне по 1 странице в ТоИ иногда за вечер падает... эх, ходить сапам в Б(

 

Berserkr

New member
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
о, наконецто нашла темку)) ясно, значит на х3 играть до одевания в А-Ы) тото думаю, что мне по 1 странице в ТоИ иногда за вечер падает... эх, ходить сапам в Б(
ужс, все рецы есть в дропе и спойле, а по 100% все равно крафтить 1 шмотку как 3 по 60%

 

EREB

Members +
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
127
Реакции
29
Баллы
0
ужс, все рецы есть в дропе и спойле, а по 100% все равно крафтить 1 шмотку как 3 по 60%
Серьезно? Покажешь из кого поспойлить/выбить рецы на Ы и выше бижу/броню/пуху?

Хорошо бы администрация выровнила ситуевину и сделала хотябы на некоторые высокоуровневые ключевые квесты шанс х3.

Бог там со всякими квестами на ресурсы и адены,проблему составляют только квесты с наградами для производства Ы+ предметов.

Кстати, это не особо важно, но для общего развития поможет, в 60%-й рец идет примерно 60% ресурсов, если сравнивать с крафтом того же предмета 100%-м рецом.

 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
Серьезно? Покажешь из кого поспойлить/выбить рецы на Ы и выше бижу/броню/пуху?Хорошо бы администрация выровнила ситуевину и сделала хотябы на некоторые высокоуровневые ключевые квесты шанс х3.
+5) например варка/кетра... ГФ дает возможность одеваться в ы80, а тут люди А не могут собрать... Это получается - пришел играть на х3 - качай сполера дополнительно до 61+... ТоИ стала не просто кошмар, а Ужас... иногда падает по 1 стр за баф, иногда 1 за вечер... Причем в том же ДО, принты стали падать иногда по 2+ (что никогда не замечала в ц4)... Представляю себе сбор Ы80)) как раз уже и л3 выйдет))

ЗЫ ничего особо не предлагаю, ибо все равно будет так как скажет наш достопочтимый админ)

ЗЗЫ а он уже вроде ответил, и не раз...

ЗЗЗЫ это как было подсчитано, что три раза по 600 будет 100?)))

 
Последнее редактирование модератором:

lLulu

Members +++
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
63
Реакции
11
Баллы
0
ну на ы80 квест итемы падают как обычный дроп, и наверно уж х3 там шанс.
 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
del...
 
Последнее редактирование модератором:

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
ну на ы80 квест итемы падают как обычный дроп, и наверно уж х3 там шанс.
итемы на ы80 в ужасно задротном квесте, который из всемх моих знакомых на многих сервах никогда не делал, или делал ради ознакомления. Менять итемы на 1 рец после ппц нудного и сложного квеста, с ужасной беготней и тд... нонсенс) ХБ намного легче и проще, причем открыть ХБ примерно так же по сложности как и квесты в ИоПе... на х1 шарды тоже бестро валятся)

ЗЫ - ц4: пара часов 1 рец (или бабло), ГФ: пара часов 300 шкур при фарме нон стоп...

что х3 в варке, так это дроп денег, там они падают кул и норм... ресурсы тоже падают... вроде выбила 2-3 ресурса за баф... стрелы тоже х3, ибо док***я их там падает, наверное, вместо ресурсов...

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Играйте на х1, там никогда не будет перекошеных рейтов
redlol.gif
 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
Играйте на х1, там никогда не будет перекошеных рейтов
redlol.gif
играйте на оффе - там своевременные эвенты; куча вмз, ПА, критошизоидов и тд)) играйте на корейских сервах - именно там настоящая л2)) играйте на еврооффе - моно найти жениха-иностранца)) моно дописать))

если бы не личные мотивы, по которым я ухоожу с серва в реал на неопределенно долгое время. возможно и перешла бы. онлайн выше, квесты такие же, зато тупо не переростешь их до противного... Отпугивает от нуб рейтовтока нудный, ужасно нудный и долгий кач до хая... слишком большая трата времени на игру, 1-2 часа в 1-2 дня для меня сейчас идеальный вариант для онлайн игр... вышла, слила виталити, побегала по квестам, пообщалась, ну, мож, иногда, моно 1-5ч. Нужно еще читать, гулять, спорт, пища, новости, форумы... Кач до инспектора (и еще 3-5 окон) на х1... думаю как раз к выходу л4... Если именно играть, а не фармить лвл убивая всю красоту л2... имхо)

 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
1-2 часа в 1-2 дня для меня сейчас идеальный вариант для онлайн игр... вышла, слила виталити, побегала по квестам, пообщалась, ну, мож, иногда, моно 1-5ч.
bow.gif
как бе риальне.

 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
мне оч интересно какие рейты на дроп камней атрибута на иопе .....
как мне показалося совсем не х3 даже не х1 т.к. на руофе за 2-3 часа 5 камней...., у нас за неделю 1 камень я за это время 1 лвл вкачал (с 76 по 77)
вот както так
sad.gif

написал в поддержку тишина
sad.gif

думаю со временем выровнят..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх