Рейт дропа (адены и итемов) (1 Viewer)

AlgorutM

Members +
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Во время ЗБТ, когда еще решалось с каким рейтингом запускать сервер, вернее он уже был решен как х1, но не официально, так как прокачка и так быстрая если в месяц по рублику на окно отваливать, можно чуть ли ни до х7 поднять рейты, но скорректировать рейт дропа адены и итемов обещали, чтобы 99 персонажи не бегали, так сказать, в ивентовом R грейде с 85 левела. Ведь на офф серверах при переходе на ГОД эти шмотки сыпались градом, что все их срразу же "били" на кристаллы, оставляя только благие, и лишь спустя много обновление дроп был откорректирован так, что вновь прибывшие игроки без покупки адены непоравданно тяжелобы все это добывали, в то время как "старички" давно нахапали себе по несколько благих 85, 95 и 99 сетов. А мы как раз и стартуем на этом откорректированном дропе с НУЛЯ. Не получится ли слишклом хардкорным сервер в не плане прокачки, а в плане буста?
П.С. Нет, конечно я не утверждаю, что я на 100% прав, и это не будет интересно, ведь все стартую в равных условиях, и соответственно сервер будет более интересен и более живуч, и имею ввиду, то что этот сервер вернее его образец, неким образом "изъятый" у корейцев как связующая цепочка обновлений, настроен на то, что у многих уже многое есть и эти многие будут относительно легко добывать и продавать тем кто этого не имеет, а не на то, что все "бомжи". Не перебор ли это в плане хардкора фарма топ РБ? Я думаю, что нет, но все же сомневаюсь, вот и спрашиваю, делались ли какие-нибудь корректировки рейтов дропа?
 

MarryDeath

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
0
Во время ЗБТ, когда еще решалось с каким рейтингом запускать сервер, вернее он уже был решен как х1, но не официально, так как прокачка и так быстрая если в месяц по рублику на окно отваливать, можно чуть ли ни до х7 поднять рейты, но скорректировать рейт дропа адены и итемов обещали, чтобы 99 персонажи не бегали, так сказать, в ивентовом R грейде с 85 левела. Ведь на офф серверах при переходе на ГОД эти шмотки сыпались градом, что все их срразу же "били" на кристаллы, оставляя только благие, и лишь спустя много обновление дроп был откорректирован так, что вновь прибывшие игроки без покупки адены непоравданно тяжелобы все это добывали, в то время как "старички" давно нахапали себе по несколько благих 85, 95 и 99 сетов. А мы как раз и стартуем на этом откорректированном дропе с НУЛЯ. Не получится ли слишклом хардкорным сервер в не плане прокачки, а в плане буста?П.С. Нет, конечно я не утверждаю, что я на 100% прав, и это не будет интересно, ведь все стартую в равных условиях, и соответственно сервер будет более интересен и более живуч, и имею ввиду, то что этот сервер вернее его образец, неким образом "изъятый" у корейцев как связующая цепочка обновлений, настроен на то, что у многих уже многое есть и эти многие будут относительно легко добывать и продавать тем кто этого не имеет, а не на то, что все "бомжи". Не перебор ли это в плане хардкора фарма топ РБ? Я думаю, что нет, но все же сомневаюсь, вот и спрашиваю, делались ли какие-нибудь корректировки рейтов дропа?
с обычных РБ 85+ шмотки хорошо падают, убили их тут очень много, в среднем 2 шмотки+сундук, иногда пуха или сундук на нее

 

Users who are viewing this thread

Верх