Рейд Боссы (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BeTR

New member
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Собственно дело вот в чем - у рейдов весьма низкий Мдеф, в следствие чего в пати набирают только магов, танка и пару бафферов. Хотелось бы чтобы Мдф несколько увеличили, иначе остальные классы персонажей просто не берут на Рейды. Советы типа "сходи с кланом" просьба не писать - разброс лвлов велик. А что делать тем кто не маг/танк/баффер и хочет сходить на рейда - при чем он не очень давно пришел на сервер и не вошел в какой-нибудь клан. Просто чтобы брали всех, а не только вышеперечисленных.
ЗЫ. Готов поспорить щас все маги взвоют о том, что это будет нечестно - однако ж в то ли С5, то ли в Интерлюдии Мдеф рейдам увеличили...
ЗЫЫ. Просьба админам ответить - дже в том случае, если этого сделано не будет, чтоб знать, что вы за всем следите^_^
 

жека

New member
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю что выть никто не будет потомучто подымать мдф у мобов тоже не будут есть нормы с4 клиента эти нормы соблюдаються.Я вы вообще танк знаю что не спроведливо но всёже маги одни на рб 30+ не пойдут без танка!
 
OP
OP
BeTR

BeTR

New member
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю что выть никто не будет потомучто подымать мдф у мобов тоже не будут есть нормы с4 клиента эти нормы соблюдаються.Я вы вообще танк знаю что не спроведливо но всёже маги одни на рб 30+ не пойдут без танка!
Я упоминал не токо магов, но и танков, и бафферов - остальных берут со скрипом. Только на 40+ имеют шансы попасть на рейда БД и еще пара классов - остальные "милишники" пролетают чаще всего по крайней мере.

 

Butcher

Members +++
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
305
Реакции
24
Баллы
0
.... я бы сказал так, поход на РБ лично тебе (милишному классу) ничего не даст. набить % - на малом лвл ты быстрее сам набьешь пока будешь ждать - когда же собереца пати на РБ. (проверенно - сбор занимает по часу. а за час легко вкачать пол лвла)
Остается ждать перехода на С6 - там то вы и покажите себя на РБ. Надеюсь переход если он и будет - он будет без вайпа
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
)) присоединяюсь к предложению.
Меня как будущего дд несколько обижает что не берут на рб. Разумеется я могу и проценты накачать где-то на монстриках, но все равно кайф - это валить рб. Или не кайф? На самом деле есть какая-то неспроведливость в том что пдеф у рб выше раза в три, чем мдеф. Не знаю как потом, с выше уровневыми рб, но до 30-го где-то так.
 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Пока мы играем на С4, никакие статы у мобов меняться НЕ БУДУТ. Так же не будут вводиться скиллы и клановые привилегии С5-С6 и прочее, НЕ принадлежащее С4. Исключением естественно будут являться какие-то РП моменты, но ни о каких глобальных заменах статов или чего-то еще речи не идет.
Тему закрыл.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх