Reebok, интриги, скандалы, расследования (1 Viewer)

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
да, вы дно, когда мы тремя человеками с нашего клана и еще тремя с али не смогли забрать замок у 20+ тел, которые причем не смогли у нас забрать руну в течение 40 мин после нашего первого каста. Мы ушли с серва не потому что "сфейлились" а потому чти играть не с кем. Набрать тупо зерг раков как вы это не наш метод,а играть в тела это не игра. Забрали замки и флаги у НПЦ на пустом серве, гордтесь этим. это ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ. видимо в этом МАКРОСТРАТЕГИЯ владимира. Ждать от вас пвп - это ваще смех: вышли под хироскилами, рапсой и прочими ультами убили 1 раз зергом и пр в город ждать КД этих скилов и выеживаться в мирной зоне. "ТОП" клан проигравл вар клану из трех человек и 10ти их твинков, с ДВУМЯ стрелочками вниз! Судя по новостям, "топ" клан просрал глудио одному человеку! че не могли его убить или это тоже часть макростратегии? в чем ваша топовость?
 

Чепаев

Members +
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
вы свалили потому что вы просто некчемные и руки из попы растут кто вам мешал набрать как вы выражаетесь "зерг"? а про вар конечно если стоять в запретках на тп в 3-7 тел и ловить одиночек, да это героизм
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Эпик батл разгорается...) *пошел за попкорном*
пс. Да здравствует холивар
 
Последнее редактирование модератором:

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
да, вы дно, когда мы тремя человеками с нашего клана и еще тремя с али не смогли забрать замок у 20+ тел, которые причем не смогли у нас забрать руну в течение 40 мин после нашего первого каста. Мы ушли с серва не потому что "сфейлились" а потому чти играть не с кем. Набрать тупо зерг раков как вы это не наш метод,а играть в тела это не игра. Забрали замки и флаги у НПЦ на пустом серве, гордтесь этим. это ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ. видимо в этом МАКРОСТРАТЕГИЯ владимира. Ждать от вас пвп - это ваще смех: вышли под хироскилами, рапсой и прочими ультами убили 1 раз зергом и пр в город ждать КД этих скилов и выеживаться в мирной зоне. "ТОП" клан проигравл вар клану из трех человек и 10ти их твинков, с ДВУМЯ стрелочками вниз! Судя по новостям, "топ" клан просрал глудио одному человеку! че не могли его убить или это тоже часть макростратегии? в чем ваша топовость?
специально для чапая, если не видит текст

кто вам мешал поймать нас поодиночке зергом и навалять?

 
OP
OP
A

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
Какой-то унылый съезд с темы, ты такой не очень, я бы сказал тролль из тебя неудачный. Твои посты ограничиваются только примитивным матом на уровне шизика с раком мозга.Если ты через монитор видишь слюни, то тут 2 варианта либо ты сам там брыжищь не по детский либо мои слова по поводу шизика подтверждаются. Я думаю на самом деле в тебе есть скрытые обиды, думаю твои губы не мало фалосов повидали, вкус белой массы наверняка тебе знаком, признайся честно. И да! Я рвал твой анальный сфинкстер и не говри что это неправда. Прости но таков твой удел.
default_laugh.png
О, да ты еще стрелочником подрабатываешь оказывается в свободное время от отсоса х*ев бомжей. И как платят на детской железной дороге даунам-стрелочникам?

Да ты зап*зделся совсем, малыш. Китарол закончился, уколоться нечем? Ты ж его так любишь предлагать в каждой теме или ты запамятовал? Ах, да у даунов так - они не помнят, то что делали 5 минут назад. Оффнись уже, пидарок, или придумай что-то получше поноса и слюней, которые у тебя вместо мозга и вытекают каждый раз, когда ты открываешь рот.

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
О, да ты еще стрелочником подрабатываешь оказывается в свободное время от отсоса х*ев бомжей. И как платят на детской железной дороге даунам-стрелочникам? Да ты зап*зделся совсем, малыш. Китарол закончился, уколоться нечем? Ты ж его так любишь предлагать в каждой теме или ты запамятовал? Ах, да у даунов так - они не помнят, то что делали 5 минут назад. Оффнись уже, пидарок, или придумай что-то получше поноса и слюней, которые у тебя вместо мозга и вытекают каждый раз, когда ты открываешь рот.
Котак сага бырь икон!
default_laugh.png
Вижу мои посты тебя не по детский задевают. Пиши еще упоротая лошадь. Как ты там умеешь - про слюни отсосы че там еще...в общем блистай своей тупостью. Говорят в игре ты конченная днина, максимум что можешь только БСОЕ жать.

го го агр!!!

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
Говорят в игре ты конченная днина, максимум что можешь только БСОЕ жать.
Именно так я взял замок у пачки Рибоков, нажав БСОЕ. Ахахахахаахах, ну ты и дибила кусок.

Да, ты прав, меня доставляют твои тщедушные потуги хоть что-то выдавить из своего засохшего мозга. Терпи, терпила

 
OP
OP
A

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
вы свалили потому что вы просто некчемные и руки из попы растут кто вам мешал набрать как вы выражаетесь "зерг"?
Про Глудио ты почему-то писал другое. Мб потому что вы никчемные и руки из попы растут?))

а про вар конечно если стоять в запретках на тп в 3-7 тел и ловить одиночек, да это героизм
Да вы и одного то не смогли поймать, герои.

Продолжай придумывать оправдания, что вы раки)

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Именно так я взял замок у пачки Рибоков, нажав БСОЕ. Ахахахахаахах, ну ты и дибила кусок. Да, ты прав, меня доставляют твои тщедушные потуги хоть что-то выдавить из своего засохшего мозга. Терпи, терпила
Утешай себя этим ссанина, мы то знаем на самом деле как было...

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
ну вообщето ГОД,это сами по себе такие хроники,где рулят не руки,а количество людей,грейд и уровень точки шмота.и ещё автор,это не ты на первой осаде орена,стенку големом сломать пытался?а то ник какой то похожий
 
Последнее редактирование модератором:

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Именно так я взял замок у пачки Рибоков, нажав БСОЕ. Ахахахахаахах, ну ты и дибила кусок. Да, ты прав, меня доставляют твои тщедушные потуги хоть что-то выдавить из своего засохшего мозга. Терпи, терпила
Расскажу как ты взял Замок) Пока мы летали на Гиран и помогали ЛСД слить НПЦ Гвардов , ты под хайдом забежал в тронку и закастовал замок, а наш самонер Диметриус не смог отбить у твоих трех окон) Когда я подошел к воротам глудио и задал вопрос, кастуют. Сказали нет, чисто в тронке и тут опа, Глудио закастовала твоя прыщька, которая зашла под хайдом... Вот и все, что то ты на пустом месте славы себе ссыскать хочешь. Твой ник все сам за себя говорит - Клоун)))))))))))))))) Можешь там в Замке зажечь факелы и устроить Хеловин, тебе он по духу - мертвечина!!!

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Кто более конченный? Игроки х2012 или х1к?
 

Users who are viewing this thread

Верх