Reebok, интриги, скандалы, расследования (1 Viewer)

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
АХАХАХАХХАХХАХА
Не смог удержаться...
АХААХХАХАХАХХАХА
Снова не смог...
Небезызвестный клан Reebok, единственный (пока) герой которого (где ты, Вова) не гнушается использовать хиро-чат для посрамления своих соперников. Клан, который до вчерашнего дня обладал практически всеми флагами, и обладающий замками на основном клане и на твинках. Клан, позиционирующий себя как ТОП !!!! Так вот, со всей ответственностью заявляю, что этот клан - ПУСТЫШКА. БВАХАХАХХАХАХАХА
Да, да вы не ослышались, дорогие мои, вам не показалось и не померещилось. П У С Т Ы Ш К А, т.е никчемный, ноль без палочки.
Почему, спросите вы. И я вам отвечу. Вы имеете полное право знать правду, даже обязаны ее знать.
Итак, дамы и господа. Та-дам. Клан Reebok потерял замок Глудио!!!!
Ну и что такого, спросите вы. Не торопитесь, завеса тайны скоро откроется. АХАХАХАХХАХА
ЗАМОК ГЛУДИО БЫЛ ОТБИТ У КЛАНА REEBOK 1-М (ОДНИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) ЧЕЛОВЕКОМ. ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
Наверно, в пачке, защищавшей замок, не хватило анакима !!!! ухухухухухуху, да, да, именно анакима. Ведь первый раз отбить замок пачка Reebok пришла с анакимом. БВАХАХХАХАХАХХА Чудо-клан, пришел отбивать клан у каких-то твинков с анакимом, ржунимагупадсталом. Но это еще не все. В итоге, пачка не смогла переиграть одного человека!
Вот этот герой!!!!!!!!!!

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
P.S. Более подробные скрины будут позже, в т.ч. с анакимом... Не переключайтесь.
ухуххухухухухуху
 
Последнее редактирование модератором:

Absente

New member
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
43
Реакции
22
Баллы
0
ох-хо-хо, что же будет с "рибоками" не замка, не флагов, не хиро... напрашивается вопрос - рибоки уходят с сервера?
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Что-то мне подсказывает, что автор - упоротый тормоз. Китарола тебе в голову 10 кубиков.
 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
забрал замок с твинкоклана.победа однозначно
 
OP
OP
A

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
Что-то мне подсказывает, что автор - упоротый тормоз. Китарола тебе в голову 10 кубиков.
Окно открой и сделай шаг, освободи мир от быдла, упоротый наркоман

забрал замок твинком у пачки рибоков с анакимом.победа однозначно
спс, бро

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
OP
OP
A

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0

У вас только один фан - отбить замки у нпс, на большее не способны. Для вашего клана и 1 человек против вас слишком много)))
 

Чепаев

Members +
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
мммм говориш 1-м человеком? а на скрине четко видно что в пати как минимум 3 чела! а то что мы просто не пришли на деф глудио это обозначает 1-но что мы просто так отдали замок
 
OP
OP
A

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
мммм говориш 1-м человеком? а на скрине четко видно что в пати как минимум 3 чела!
ок, гуру, 3 чела в пати автоматом обозначает, что это живые люди, а не твинки, ахахахах, посмешил. можешь логи спросить у админов, даю свое согласие, пусть подтвердят, что все 3 перса в пати - один человек.

а то что мы просто не пришли на деф глудио это обозначает 1-но что мы просто так отдали замок
мы - это кто, весь клан? так я о чем и говорю, ваш клан только и может отбирать замки/крепы у нпс. а пачка из вашего клана до последнего ломавшая ворота замка и посасавшая сам знаешь чего, это так, в ладушки пришли поиграть

давай, сказочник, расскажи еще одну сказочку))

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Окно открой и сделай шаг, освободи мир от быдла, упоротый наркоман
Ты! Упоротое дно я на 1 этаже живу!

ПС. Привет криворукий! хвастатся тем, что ты забрал никому не нужный пустой замок - это забей. Иди докажи свой скил 1 на 1 с кем-нибудь из Рибоков на 500 золотых и не позорся больше. Ведешь себя как дешевая шлюшка. Будь мужиком победи в честном бою или скройся под стол.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
Ты! Упоротое дно я на 1 этаже живу!
ПС. Привет криворукий! хвастатся тем, что ты забрал никому не нужный пустой замок - это забей. Иди докажи свой скил 1 на 1 с кем-нибудь из Рибоков на 500 золотых и не позорся больше. Ведешь себя как дешевая шлюшка. Будь мужиком победи в честном бою или скройся под стол.
Твое место возле параши, детка. И не высовывайся оттуда больше, а то воняешь как обоссаное чмо

Имел я твоих рибоков 1вс7 можешь прислать мне голду эквивалентно этому - 7 * 500 = 3500 или ты можешь только язычком унитазы подмывать?))

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Твое место возле параши, детка. И не высовывайся оттуда больше, а то воняешь как обоссаное чмоИмел я твоих рибоков 1вс7 можешь прислать мне голду эквивалентно этому - 7 * 500 = 3500 или ты можешь только язычком унитазы подмывать?))
Ара! Ти кто такой! Кякал тибе на лицо днина! Все что ты можешь иметь - это геморрой в попе и писюна отражение в глазах. Иди жри гамно.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
то что ты хорошо работаешь язычком все уже поняли, только слюной не брызгай, когда х*й сосешь
Какой-то унылый съезд с темы, ты такой не очень, я бы сказал тролль из тебя неудачный. Твои посты ограничиваются только примитивным матом на уровне шизика с раком мозга.

Если ты через монитор видишь слюни, то тут 2 варианта либо ты сам там брыжищь не по детский либо мои слова по поводу шизика подтверждаются. Я думаю на самом деле в тебе есть скрытые обиды, думаю твои губы не мало фалосов повидали, вкус белой массы наверняка тебе знаком, признайся честно. И да! Я рвал твой анальный сфинкстер и не говри что это неправда. Прости но таков твой удел.
default_laugh.png


 

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
Кто-то сомневался, что рибоки не ДНО? это было понятно еще тогда, когда мы четвером против 8 и более, раскидывали их как цыплят
 

Чепаев

Members +
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
кедерочка напомни этот момент скрином? или пи***бол?
 

Чепаев

Members +
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
а и забыл сказать ты говоришь что мы ДНО клан? помоему это не мы после осад свалили с сервака когда нечего не взяли. а ваш клан говорил мы всех епним, мы самые топ игроки сервера и т.п а как с треском провалились на осаде свалили с сервака!!!!!!!!! и после этого ты называешь наш клан дном?
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх