Раздел "Расы и классы" (1 Viewer)

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Уважаемые посетители, читатели и писатели форума, а также форумные тролли, "твинки Шакти" и прочая разношёрстная публика, обитающая во вселенных проекта rpg-club.org.
Ввиду предстоящего перехода на Грацию (уже даже я почти поверил в грядущее чудо =)) подфорум "Расы и классы" нуждается в самой серьёзной переработке. Многим хорошо известно, что игровая механика этих хроник очень сильно отличается от привычной всем "старой доброй" С4. Как-никак, между ними были С5, Интерлюдия, СТ1 и Хеллбоунд.
Я прошу всех, у кого есть желание и время, помочь мне в обновлении этого подфорума. Приветствуются статьи об умениях персонажей и игровой механике, актуальные в свете хроник Грация Финал. Авторство не важно, но, публикуя статью, выложенную кем-либо на другом ресурсе, пожалуйста, приводите ник автора и название ресурса (ссылки можно давать только на форумы официальных серверов и на проекты, не относящиеся к конкретным фришардам - например, goha.ru или l2db.ru). В идеале вижу необходимым полностью переписать старое руководство для новичков и статьи о сравнениях похожих классов, приветствуются также гайды по отдельным классам (они будут помещены в соответствующий подраздел). Если у вас есть свои идеи по поводу того, какие статьи было бы полезно закрепить в главном разделе этого подфорума (например, по трансформациям, по клановой системе, по новым локациям 80+, еtc) - я всегда буду рад рассмотреть ваши предложения.
Оставляю за собой право коррекции ваших статей в плане грамматики и пунктуации. Смысловая коррекция возможна только в случае обнаружения серьёзных ошибок, подтверждённых заслуживающими доверия способами.
Готовые к публикации статьи можно выкладывать прямо здесь, на разрешённые ресурсы можно выкладывать ссылки, остальное можно присылать мне в личку.
Заранее благодарен всем проявившим интерес.
 

Users who are viewing this thread

Верх