Разбор полетов (1 Viewer)

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Я заметил следующие косяки:
1. Изменение состава пати в процессе проведения эвента! Это не годится!
2. Не работает берс у абсолента.
3. На засумонившихся игроках висит печенька - это дисбаланс!
4. Кура летает за пределы арены.
5. Если обе команды из одного клана и там есть овер - он будет бафать обе команды!
 
Последнее редактирование модератором:

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 740
Реакции
10 648
Баллы
1 314
1. Leprekonsha2. FaceofTheDeath

3. Царь

все-таки, имхо, лучше не одному, чтобы кто-то говорил с народом и пары составлял. напряжно чуток.
Отдохните, поешьте, чаю попейте, потом поделитесь общими впечатлениями: что было легко, что сложно, что неожиданно и т.п.

Да и вообще хорошо бы видеть весь алгоритм: что и в какой последовательности вы делали, чтобы можно было раскидать на 2 человек удобно.

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
в целом мне понравилось, аени молодец
насчет прошедшего ивента, несколько предложений
-бафы, предлагаю делать так, после суммона ставить всех в заморозку, во-первых, кого первого присмонили те раньше бафаются, следовательно скилы висят меньше и т.д., после кансела снимать заморозку
-писать "участвуют Х и Х" "следующие У и У" ( что бы народ мог заниматься своими делать и приготовиться заранее) делать суммон, заморозка, кансел, разморозка "старт через 1 минуту" ..."старт через 30 секунд" "старт" также анонс о победителях
-печеньки ? снимаются ли они ивент канцелом
-рега на форуме причем писать весь состав, что бы не менялись в патях
-на форуме писать кто что ИМХО лишнее, хотя это дело каждого кто проводит, проще делать анон о текущей и следующие и победителях
и вопрос к аени?
-как ты ТП после ивента участников? или они сами
-как пишешь в анонсах ники сам или как то есть автоматически
-акие координаты центра колезея ^^
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
т.к. их нельзя СОЕ в колизее я их самоню в аден к кристаллу, для этого сделал туда закладку: соответственно 1. тп аден 2. самон обеих пати
ники копирую в файлик comm.ini с форума - он перечитывается после нажатия на кнопку commands, в панельку руками приходится, увы
ты сам давал ссылку на проведение эвента в колизее =) вот команда: //eventmatch create 1 Blue Red 149513 46738 -3412 1700 2200, соответственно 149513 46738 -3412
upd куда-то делись вопросы хДД
 
Последнее редактирование модератором:

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 740
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Да, и самое главное забыла: аэни супер молодец! Практически идеально все провел
smile.gif
 

heckfy

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
171
Реакции
36
Баллы
0
в целом получилось все хорошо, претензий нет есть поправки)
1. забор в колизее не обезателен
2.раз печеньки нам не снять, пусть игроки сами снимают иначе диквалификация
3. бафф патей по команде гм не раньше
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
самое неудобное одному вести - это откат скилов на каждого прокинуть
sad.gif

он чего-то не хочет на всех ложиться, а по таргету пока все прогрузятся и зашевелятся - получается задержка между 1й и 2й командами заметная...
опять-таки из-за этой прогрузки неудобно хиро пушки отслеживать - вот и выходит, что одна пати на минуту почти дольше бафается.
 

heckfy

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
171
Реакции
36
Баллы
0
Вопрос иначе стоит: что можно сделать с вардами?
выход из клана, на один день кому нужны призы и тубры, смогут выйти с клана непомрут)

проводить в двоем каждый контролит одну пачку

 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
следить за печеньками муторно, пусть все их купят, по 100кк продаются, вроде, а откат скилов на них по идее должен работать - надо проверить...
варды отключать можно, но на каждом персе будет задержка на эту операцию по несколько секунд (на тестовом у меня они снимались секунд 10...)
забор ограничивает левый баф, я проверял, овер через стенку может бафать =)
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
выход из клана, на один день кому нужны призы и тубры, смогут выйти с клана непомрут)проводить в двоем каждый контролит одну пачку
если ивент будут даже через день то пока спал штраф вступил и снова выходить, да и со штрафом бегать без клана сутки

вдвоем можно запутаться ...тут если разделять то один делать что то одно но для всего ивента а другой что то другое

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
если ивент будут даже через день то пока спал штраф вступил и снова выходить, да и со штрафом бегать без клана суткивдвоем можно запутаться ...тут если разделять то один делать что то одно но для всего ивента а другой что то другое
2ое в скайпе - это почти одно целое =)

со штрафами вопрос решаем, но Алиса сурова. кстати, злоумышленники могут турниром пользоваться для отката своих анакимов (для незнатаков х1000: откат анакима - стратегический параметр)

 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 740
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Я предложила бы, чтобы один отвечал за все то, что контроллится через матч-панель, а второй - за все что вне ее.
Но для этого я жду (после того как отдохнет) алгоритма от аэни, чтобы понять, какие вообще действия совершаются.
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
2ое в скайпе - это почти одно целое =)со штрафами вопрос решаем, но Алиса сурова. кстати, злоумышленники могут турниром пользоваться для отката своих анакимов (для незнатаков х1000: откат анакима - стратегический параметр)
может быть не откатывать скилы вообще?

насчет двоих, я про распределение говорю, главное что бы они занимались разным ...если одинаковым но по частям 100% запутаются

 

heckfy

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
171
Реакции
36
Баллы
0
следить за печеньками муторно, пусть все их купят, по 100кк продаются, вроде, а откат скилов на них по идее должен работать - надо проверить...варды отключать можно, но на каждом персе будет задержка на эту операцию по несколько секунд (на тестовом у меня они снимались секунд 10...)

забор ограничивает левый баф, я проверял, овер через стенку может бафать =)
да ввести строгие правила пришел на арену с печенькой автоматом проигрыш,

начал бафать сокланов овер за забором опять пройгрыш

жесткие правила и все

как бы и призы будут достойные, так что нечего церемонится если будут пытаться обойти правила

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх