Разбан (1 Viewer)

Pony2000

Members +
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
Я так понял бан мы получили за то что рб якобы нас не бил? а можно узнать как мы это сделали, я до этого момента считал что нас забанили за отвод охраны но не как не за баг рб, сходите проверьте свое командой его поставьте за камень и я на 100% уверен что он вас будет бить, и вас не удивило что когда рб стал нас бить мы не начали его заново "багать" каким-то образом а дальше били точно также не обращая на это внимание, почему он в какой-то момент перестал нас бить это загадка, но сдается мне это из-за вашей же заморозки
 

lRiddle

New member
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
У РБ ДАЛЬНЯЯ АТАКА. ДАЖЕ ЕСЛИ И ЗАТОЛКНУТЬ ЕГО В ТЕКСТУРУ, ТО ОН ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖИТ БИТЬ. ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ ВООБЩЕ?
 

Veresk

Members ++
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
260
Реакции
7
Баллы
0
Так всетаки "уводить" от охраны можно или нет?) При условии что Рб будет бить
 

KimChanin

Members +
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
0
Так всетаки "уводить" от охраны можно или нет?) При условии что Рб будет бить
тут вообще не ясно что можно а что нет, как я понимаю все может изменится в любой момент

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
вы увидели рб забагался, перестал бить. и начали использовать этот глюк в своих целях. гг вп
 

Elfaxtu

New member
Регистрация
27.08.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
Сервер хороший и конкурсы интересные)))
P.s. так как тема закрыта моя, напишу тут, логи можно показать что нас босс не бил?
 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
вы увидели рб забагался, перестал бить. и начали использовать этот глюк в своих целях. гг вп
Он не переставал бить...
и вас не удивило что когда рб стал нас бить мы не начали его заново "багать" каким-то образом а дальше били точно также не обращая на это внимание, почему он в какой-то момент перестал нас бить это загадка, но сдается мне это из-за вашей же заморозки
Вы просто сами себя палите.

В этой теме только подтвердили мои слова из темы:

http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...p;#entry1530737

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх