Freedom | Свобода - [x5] Расследование развода (1 Viewer)

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Вот тебе более интересная темка для расследования.
Почему, спустя 10 лет на различных форумах, в том числе и этом, когда я вижу разноцветный текст меня это так тригерит и вызывает желание оскорбить его владельца, при том, что вижу я его впервые и ничего о нем не знаю
 
OP
OP
Anaiss

Anaiss

Members +
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
37
Реакции
30
Баллы
0
Вот тебе более интересная темка для расследования.Почему, спустя 10 лет на различных форумах, в том числе и этом, когда я вижу разноцветный текст меня это так тригерит и вызывает желание оскорбить его владельца, при том, что вижу я его впервые и ничего о нем не знаю
Вероятно, потому что предрассудки? Не нужно судить по стилю оформления текста у человека, оценивается непосредственно сам текст обычно... Всё прочее - лишь мишура.

Если честно, так и подмывало сейчас каждую букву сделать разного цвета, но я подумал и решил не злить иной раз незнакомого мне человека
default_smile.png
Добра вам
default_smile.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Писать всё сообщение кислотным цветом (а не выделять важное в тексте) - считается невежливым на форумах. Так что тут сложно не судить. Админы это делают по определенным причинам - чтобы их сообщения по делу не терялись во флуде. А простые участники - потому что атеншен вхоры, а это уже звоночек.
По сабжу - тоже не поняла, как чел договорился и скинул деньги одному, а потом стал писать в ПМ другому. Что-то мутное.
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Юля просто скучает по ЛедиСЕ и Зазаборью. Ведь скучаешь?
rolleyes.gif
 

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
Вот тебе более интересная темка для расследования.Почему, спустя 10 лет на различных форумах, в том числе и этом, когда я вижу разноцветный текст меня это так тригерит и вызывает желание оскорбить его владельца, при том, что вижу я его впервые и ничего о нем не знаю
Я думаю, тебе надо теперь лет 10 отдохнуть от различных форумов,в том числе и этого

 
OP
OP
Anaiss

Anaiss

Members +
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
37
Реакции
30
Баллы
0
Писать всё сообщение кислотным цветом (а не выделять важное в тексте) - считается невежливым на форумах. Так что тут сложно не судить. Админы это делают по определенным причинам - чтобы их сообщения по делу не терялись во флуде. А простые участники - потому что атеншен вхоры, а это уже звоночек.
По сабжу - тоже не поняла, как чел договорился и скинул деньги одному, а потом стал писать в ПМ другому. Что-то мутное.
Ох, приношу свои извинения - подсмотрел у другого репортёра на форуме эту фишку. Самому понравилась - на такое особо не натыкался. Буду знать что моветон
default_smile.png


 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Уже то, что автор пишет зеленым, говорит о том, что он дебил с недостатком внимания
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Anaiss

Anaiss

Members +
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
37
Реакции
30
Баллы
0
Уже то, что автор пишет зеленым, говорит о том, что он дебил с недостатком внимания
А вы, я погляжу, не смотрите вышестоящие комментарии. Ну что же вы так невнимательно-то. И попрошу на личности не переходить - что я лично вам сделал-то?
default_smile.png


 

StarWin

Members +
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
49
Реакции
8
Баллы
0
Скажи честно, тащер после создания поста "Расследование развода" , покачал тебя за руры или бесплатно ?)
 
OP
OP
Anaiss

Anaiss

Members +
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
37
Реакции
30
Баллы
0
Скажи честно, тащер после создания поста "Расследование развода" , покачал тебя за руры или бесплатно ?)
Не покупаю кач, и в ближайшее время не планирую. Так что не покачал ни так, ни эдак - мне это не интересно
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх