Рассказ о начале жизни в l2 (1 Viewer)

1storik

New member
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Читайте до конца! Ну чтож всем здраствуйте, я хочу рассказать о том как я познакомился с миром L2. Хроники я не помню тогда я в них не разбирался. Чтож давайте начнем!
Был утренний майский день но я не спал, я ждал рабочих которые установят мне инет. После 2 ч мучения они пришли и сделали все за 5 мин... Я быстро сел за комп, включил его и быстро зашел в Mozila Firefox.
Я не знал что делать, куда зайти, чем искать. Я позвонил другу который пришел и все рассказал. Первым что он сделал зарегестрировал меня в @mail.ru, BK. и в You Tube затем показал на что лучше тратить время и заодно скачал uTorrent я спросил его "зачем мне этот значок с большой буквой U" он объяснил что это нужно для закачки игр. Ну ладно не буду вас мучить перейдем сразу к делу. Я спросил у него во что лучше поиграть по инету и он сказал Lineage II я не знал что это но подумал что игра клевая. Он скачал запускатр инновы и поставил качать клиент. Через час он скачался и я зашел в игру( конечно же зарегестрировался перед этим) я зашел в иконку создать персонажа и тут другу позвонили и он пошел по своим делам. Я создал человека мага и тут начались мои приключения в мире Lineage. Я зашел в игру и тут мне вылетело окошко управление персонажем которое я сразу закрыл, сначала я побежал вперед из храма но тут увидел что другой чел побежал к помощнику новичков. Я решил последовать его примеру и мне дали мое самое первое задание убить гремлина конечно же я его убил и сдал задание. Незнав о существование сосок я начал крошить гремленов увидел что у Галлинта задание на 10+ я конечно же сдал апать этот уровень тут мне написали "го на говорящий остров" конечно же я сказал что мне надо 10 лвл апнуть на что мне вылетело это сообщение " )) ты че вообще чтоли?
biggrin.gif
" и этот чел отвел меня на говорящий остров где я получил 2 задание. Ну ладно не буду рассказывать о цепочке квестов.
Когда я апнул 18 лвл в кармане у меня было как не странно 100к и я полетел на свитке телепорта в гиран. Будь совершенно нубом я купил на все деньги *Железную Кирасу ранг: D* сейчас даже смешно=) после того как я чудом добрался обратно я встретил воина 10+ конечно я был без бафа я позвал его на дуэль он меня убил меня за 5 тычек (ну с учетом брони это возможно) ладно перейдем к интересному Когда я очутился в виапон магазине мне написал воин 30+ давай поменяемся я тебе полный сет робы а ты мне все свое шмотье я настоятельно спорил " это броня стоит 100к а эта 50к" перс который хотел мне обменять доспех кинул робу и улетел. Ладно потом я узнал что существуют соски и каст и создал воина разочаровавшись в маге, со знанием я дошел быстро до 35 лвла и тут начались первый геморой 2 ПРОФА!!!
Об этом напишу позже если вам понравилась эта статья сделайте отзывчивый коментарий я буду благодарен. Ладно спасибо что уделили мне время. Пока!
 

Did97

New member
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Лучше не продолжай
 

Dimasss

Members +
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
159
Реакции
5
Баллы
0
Лучше не продолжай
дид 97, в 15 лет лучше не пиши ничего на форуме а то родители увидят как ты хамски себя ведешь и отключат интернет ну и за волосы как бабу потаскают

 

Users who are viewing this thread

Верх