Раса эртея, квесты 1-20 (1 Viewer)

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
Прошёл за людей (палыча качал) до второй профы без проблем.
Затем, взял эртею-мага и наткнулся на существенное отличие: - приходится "искать" следующего по квесту НПС, и добирать один лвл. При сравнении сложилось впечатление, что эртеям НПС каждый раз в начале диалога не дают положенный лвл, как это делается у людей. Если это норма, то надо бы указатель давать к следующему НПС и писать, чтобы народ по дороге гриндил добирая один лвл.
А так, получилось, что мой чар прибыл в Глудин, получил Д-шмот, а использовать его нельзя, либо штраф, ибо у чара не 20 лвл как задумано, а 19. Я заодно попробовал, какие штрафы и как проходят, показалось, что штрафа на пуху нет, или занижен. Опять же, по ощущениям.
Заранее извиняюсь, если так и должно быть и я не прав
laugh.gif
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ета ашибка!!!
 
OP
OP
Astrofag

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
49 лвл квест Пайлака Песнь льда и пламени. Кончились шоты на мечи. Вышел - в результате не появился квестовый моб. Переделал квест, дошёл до последнего квестового моба нырнул - вылетел из игры (проблемы на моей стороне) и опять зашёл, нырнул под мост, проплыл в зал - квестового моба нет. Выплыл на мост и там сел - афк. Чар умер от удушья - захлебнулся - выход там и не нужен, НПЦ там телепорт наружу
smile.gif
) Но такая вот загогулина
smile.gif
Раньше не попадался на таких проблемах и не знал. Может кому пригодится - прерывать данный квест нельзя ни в коем случае.
 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
49 лвл квест Пайлака Песнь льда и пламени. Кончились шоты на мечи. Вышел - в результате не появился квестовый моб. Переделал квест, дошёл до последнего квестового моба нырнул - вылетел из игры (проблемы на моей стороне) и опять зашёл, нырнул под мост, проплыл в зал - квестового моба нет. Выплыл на мост и там сел - афк. Чар умер от удушья - захлебнулся - выход там и не нужен, НПЦ там телепорт наружу
default_smile.png
) Но такая вот загогулина
default_smile.png
Раньше не попадался на таких проблемах и не знал. Может кому пригодится - прерывать данный квест нельзя ни в коем случае.
Блин эти квесты кто то будет делать?) Лишняя трата времени

 
OP
OP
Astrofag

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
Блин эти квесты кто то будет делать?) Лишняя трата времени
Я шёл по основному квесту мага эртеи. Этот квест был предложен королевой эртей. Если бы я обнаружил проблемы в квесте волшебные монеты и в нумизматах, то ясен пень это было бы не критично. Допускаю, что я не прав, вечером ещё раз проверю - сделаю нового чара.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
сервер еще не стартанул, а ты уже фейлишься
 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Затем, взял эртею-мага и наткнулся на существенное отличие: - приходится "искать" следующего по квесту НПС, и добирать один лвл
У Этрей меньше беготни, разработчик решил компенсировать это получением % ЕХР с мобов, помимо квестов.
какие штрафы и как проходят, показалось, что штрафа на пуху нет, или занижен. Опять же, по ощущениям.
В данных хрониках пенальти на вещи/грейд+ чуть изменен, но он не исчез. Также появилось пенальти на РС игроков(отриц. карму), так что в данных хрониках ПКшить будет не комфортно.
и опять зашёл, нырнул под мост, проплыл в зал - квестового моба нет
скорее всего вы не выполнили требования квеста, на прохождение инстанса дается 60 минут.
Боссов в нем надо убивать в такой последовательности(если жив предыдущий, то следующий не появится):

  1. Хиллас (сторона воды)
  2. Папион (сторона воды)
  3. Кинсус (сторона огня)
  4. Гаргос (сторона огня)
  5. Адиантум (сторона воды)
Видео прохождения "пайлака - песня льда и пламени&quot
zhXddfvQ3cA
 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
У Этрей меньше беготни, разработчик решил компенсировать это получением % ЕХР с мобов, помимо квестов.В данных хрониках пенальти на вещи/грейд+ чуть изменен, но он не исчез. Также появилось пенальти на РС игроков(отриц. карму), так что в данных хрониках ПКшить будет не комфортно.

скорее всего вы не выполнили требования квеста, на прохождение инстанса дается 60 минут.

Боссов в нем надо убивать в такой последовательности(если жив предыдущий, то следующий не появится):

  1. Хиллас (сторона воды)
  2. Папион (сторона воды)
  3. Кинсус (сторона огня)
  4. Гаргос (сторона огня)
  5. Адиантум (сторона воды)
Видео прохождения "пайлака - песня льда и пламени&quot
zhXddfvQ3cA
Видео прохождения "пайлака - песня льда и пламени&quot

ешё нужно со всеми квестовыми нпц говорить иначе рбшки не появятся)

 

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
Мы всё тестировали на ЗБТ и ОБТ, багов и ошибок тут нет.
 

Users who are viewing this thread

Верх