Rage & Terror (1 Viewer)

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
Светало. Стихли последние звуки боя. В центре кладбища стоял небольшой отряд, включая лидеров двух кланов Оффкаста и Винта, на их лицах явно читалась гордость... Дни подготовки увенчались спонтанным успехом.
Дело сделано, пришло время собрать армию, объединить всех Темных и подмять под себя этот мир.
Стоя в Адене, Оффкаст задумчиво наблюдал за проходящими мимо воинами и магами, мысли его устремлялись далеко в будущее, мозг рисовал картины эпических сражений... Много ли Темных ответит на призыв или все также будут прятаться среди нейтралов... кто осмелится заявить о себе и бросить вызов всему миру?
Устои этого мира успели прогнить. Лживые, жадные, безпринципные, но в тоже время трусливые Избранные заполонили мир Адена. Куда не посмотришь - везде сплошные "поросячьи нежности", от которых уже тошнит, а во главе всего этого стоит ПРАЙД, реальная сила, захватившая и подмявшая под себя все и вся в этом мире. Неужели ты, Темный, можешь жить под неукорным взглядом Тирана? Ежели так, то ты уже не темный, а все тот же трусливый Избранный, коих большинство. Война - вот чем живут истинные Темные, чесная Война в которой либо проигрываешь бой и готовишься к новому, либо выходишь победителем и гордо продолжаешь свой путь. Путь Темных - это гордый путь Войны!
Силы Локки и демоницы Гелатесс Великолепнейшей на Нашей стороне, общими усилиями Мы сможем изменить этот мир по образу Темного идеала, в котором трусость будет будет караться смертью, ложь и оскорбление - изгнанием.

Правила темных просты до боли:
1. Никаких оскорблений и мата по отношению к игрокам, как к своим товарищам, так и по отношению к врагам (нуб, лолка, криворукий и тп) как в общий чат, так и в приват. Мы не уподобляемся невменяемым Избранным. Если хотите, чтобы вас уважали - ведите себя соответственно.
2. Запрещено разводить игроков на игровые ценности. Все добываем своим трудом или снимаем с врагов игровыми методами.
3. Запрещено разводить на пвп игроков, заведомо значительно младше вас (Мы не занимаемя "тупым набиванием фрагов" на молодых персонажах, как многие это нам пророчат. Мы наслаждаемся средними крупными военными действиями с превосходством со стороны противника), хотя при обоюдной войне - это не важно.
4. Запрещено убийство игроков (ПК), если на то нет существенных причин, например таких как: уничтожить врага на рейде, спасти соклановца-ПК от раздевания. Если вам необходимо наказать или навредить врагу, ПК тут неуместен, ибо на это есть игровые методы. Если же вы ПКшите намеренно или по неосторожности, вы сами несете ответственность за то, что можете понести материальный ущерб.
5. Запрещено разглашать уровни, стратегии, профессии и другие "военные тайны".

6. Если при военной операции в пати противников будет замечен союзник - он расценивается как враг на данный момент, к нему применяются все возможности по уничтожению. После чего лидеру союзного клана сообщается об инцеденте.

Более подробную информацию можно получить в В обителе Тени , а также задать наболевшие вопросы.
Темные, Мы верим, что еще не всю истину пожрал в Вас этот мир и ждем ответа!
 
Последнее редактирование модератором:

Schumaher

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
Грац тень и фури) Надеюсь вы поработите этот мир ^^
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
а почему Герои не в вашем алли? не поделили лидерство? раскол в темном движении?
 
OP
OP
O

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
Не все так просто в этим мире и не все в действительности так, как кажется
wink.gif
 

ShillienFleur

New member
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
36
Реакции
17
Баллы
0
Грац всех нас
Вчера был певрый день совместного существование
wink.gif

Мы приложим все силы для очуществления нашей цели.
Берегись, мир!
 

Users who are viewing this thread

Верх