Работенка для спойлеров 37-45ур (1 Viewer)

ARAGAMI

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Хочу предложить квест трежер и баунти хантерам. Уровни гномов для нормального спойла от 37 по 45. Мне нужны 8кеев и рецепт на Scallop Jamandhr.
Хочу сковать могучие кастеты Дгрейда. Именно попробовать сковать, а не прогрейдить с магазинного до бестового у Маммона.
Где и с кого добыть по порядку:
1) 8 штук Scallop Jamadhr Edge надо добыть у Dailaon Lad (42) которые обитают на острове аллигаторов.
Вероятность 1/66. Для информации, из вкусного с них дропается
- Deluxe Chest Key - Grade 4 с хорошей вероятностью (1/15)
- Metallic Fiber (1/19) по моему тож неплохо.
А иже с ними спойлиться:
- Omen Beast's Eye Earring Gemstone (18%) кейматы на бест Д серьги
- Recipe: Aquastone Necklace (1/11) так себе - в сельпо
Ну а самым удачливым или терпеливым охотникам может дропнуться одна из бестовых пушек Bonebreaker, Ghost Staff, Staff of Life, Atuba Hammer, Atuba Mace.
Шанс этот, если верить базе l2.db в С4, для всех одинаков 1/98520. Приятно помечтать, но тут суровая статистика
smile.gif
Тем не менее он (шанс) есть.
Дополнительный доход: на них есть квесты в красивом городе Heine 1- Conquest of Alligator Island (от 38лвл Начни с разговора с Грузоотправителем (Warehouse
Freightman) Kluck) и 2-Alligator Hunter Quest (на 40лвл иди в Heine и поговори с Торговцем (Trader Enverun) в Бакалее (Grocery shop).
2) Recipe: Scallop Jamadhr добыть у Taik Orc (40) с вероятностью 1/237. Живут оне к востоку от деревни охотников.
С этих орков дропаются кеи на ценный сетовый брига шлем (ети кеи не спойлятся ни с кого, а только дропаются) и брига щит.
Так же с них спойлиться:
Elven Earring Beads (1/13)
Manticore Skin Gaiters Pattern (1/17)
По ценам, честно говоря, не очень ориентируюсь, предложите сами, но без вопросов готов выложить 30к золота за кей. За комплект отсыплю без вопросов 300к.
Я рассмотрю любые ваши предложения и условия. В игре щас не часто и не долго, ник Aragami. Пишите в ПМ ваш ник в игре и когда ориентировочно
вас можно найти. Я бы хотел наладить постоянный контакт для подобного рода сотрудничества.
smile.gif

ПС: Кеи и рецепт требуется до тех пор пока не отпишусь тут снова. Если ктото возмется за этот квест я обещаю купить эти кеи и(или) рецепт именно у него.
Орк-монк
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх