R87 R95 R99 благ (1 Viewer)

Регистрация
19.12.2012
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
0
Рассмотрим варианты обмена на части маг шмота 99 или маг пушек (двурук,однорук) а так же луков.
ПМ в игре SerLiar с указанием что берете и если прет на торг то предлогаете цену. Хотя я хз куда еще дешевле.
Неопознанные
р87 (ада) щит = 10 золота = 1ккк
р95 магические штаны = 70 золота = 15ккк
р87 Ожерелье ада = 10 золота = 1.5ккк
ПМ в игре ПерриУтконос
Неопознанный апокал лук = 100 голда
р95 неоп хеви сапоги предлы ждет
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
давно хотел спросить: неопознанный - это нераспечатанный так в годе называется или там ещё запущенней всё?
и что за благие такие вещи? ну точку ещё могу предположить, что это блеска, хотя тоже не факт что оно...
 

Lumenka

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
давно хотел спросить: неопознанный - это нераспечатанный так в годе называется или там ещё запущенней всё?и что за благие такие вещи? ну точку ещё могу предположить, что это блеска, хотя тоже не факт что оно...
Неоподнанная вещь - это не распакованная. при двойном нажатии распаковывается) обычно в скованную (нельзя передавать между персами при заточке имеют стандартные прибавки) 15% шанс распокавать в нормальную (передается между чарами, при заточке имеет стандартные прибавки) 5% в благословенную вещь (так же передается между чарами, при заточке дает повышенные параметры)

 

Lumenka

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
Благой р99 кинжал на фокусировку = 500 золотаНеопознанные

р87 (ада) щит = 10 золота

р95 щит = 20 золота

р95 магические штаны = 70 золота

р87 Ожерелье ада = 10 золота

Хлам

112 коробок с головными уборами пачкой = 10 золота

311 эполетов = по 1 золоту

Благая точка S брони = 5 золота

ПМ в игре SerLiar с указанием что берете и если прет на торг то предлогаете цену. Хотя я хз куда еще дешевле.
может я не так понял) ты просишь за 1 эполет - 1 золото?

 
OP
OP
Х
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
0
я прошу за 1 еполет 1 золота, это так уже дописка хлама что был.
Благая вещь круче тем, что напримет очнув дагер на +1 ты получиш +3 п атаки, а точнув благой дагер на +1 получиш +6 п атаки. Т.е. там все в 2 раза больше
 

Lumenka

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
я прошу за 1 еполет 1 золота, это так уже дописка хлама что был.Благая вещь круче тем, что напримет очнув дагер на +1 ты получиш +3 п атаки, а точнув благой дагер на +1 получиш +6 п атаки. Т.е. там все в 2 раза больше
с эполетами ты конечно угараешь)) с крепы в разы больше можно нафармить и бесплатно. ну в плане того что на то количество что ты предлогаешь только талики набрать,но это уж точно не стоит чтоб по 10рублей за талик платить)

А теперь второй момент)) накой черт дагеру п.атака? нож и с обычной мамбой на КД навтыкает не слабо не точа его)

 
OP
OP
Х
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
0
+ апокал лук, но писать на другой ник,смотрим внимательно
 
OP
OP
Х
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
0
щит продан, остальное на аукционе кроме ножика. На счет ножика пм, уже рад за любую более менее норм цену отдать
 

Users who are viewing this thread

Верх