qq all ! (1 Viewer)

qq58

New member
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
0
Всем привет!
smile.gif

Сразу к делу --- Хотелось бы найти КП на новом сервере. Людей, с которыми приятно проводить время после рабочей суеты. ноу-лайферы 24/7 [online] - просьба не беспокоить.
Коротко о себе:
1. Ваше имя - Серёга
2. Ваш возраст - 24
3. Город проживания, страна - Пенза, РФ
4. Класс, которым вы хотели бы играть - Приоритет - арчер пак. НО(!) В хорошей компании могу играть(либо помогать) за любого персонажа... Также могу быть полезным любой адекватной КП как человек, который может помочь, будучи 9+ игроком (например побегаю за спойла, потанцую или спою) smile.gif
5. Ваш онлайн на старте и в течении дальнейшего времени - Не собираюсь сидеть при старте,да и в дальнейшем, как ноулайфер 24/7. Игра в удовольствие - мой выбор.
а так ПТ с 20.00(21) - 00.00(01) смогу посещать регулярно.
6. Опыт игры на других серверах - Играл на множестве серверов, как лоу, так и хай рейтов. Большую часть провёл на РуОффе, сервер BlackBird [х1] . Пользуясь случаем, передаю привет игрокам с ББ. Играл в клане EuropeanSkills [eS] под руководством КЛа nWc и под присмотром ушастого светлого эльфа,и просто хорошего человека с ником Gerek.
7. Конфигурация компьютера - оптимальная для комфортной игры.
8. Будете ли вы тратить реальные деньги на игру, в каком количестве? (донат) - Никогда не тратил и тратить не собираюсь. Всего привык добиваться игровым путём.
9. Данные для связи - ЛС/сообщения в данной теме.
Если Вы собираетесь играть в одиночку, либо с друзьями солянкой из 2-3 человек , то можно скооперироваться для взаимопомощи и добиваться всего вместе! Бывают люди,которые играют в ла2 сравнительно недавно и не знают каких-либо терминов,квестов,локаций и прочих вопросов по данной хронике. В этом нет ничего страшного - поможем,чем сможем !
Со своей стороны могу предложить приятную компанию, без каких-либо перекуров и стрессов. Никаких присвоений чужого добра мне не нужно... Если Вам нужен по-настоящему хороший товарищ на этом сервере, то я смело предлагаю свою кандидатуру !
При желании можно пообщаться в скайпе и спросить интересующие Вас вопросы. (для этого напишите соответствующее ЛС,а там договоримся)
Хотелось бы пожелать удачи кланам, укомплектованным КП и соло-игрокам. Давайте сделаем этот сервер лидирующим по онлайну и баталиям!
Играл в 2012 г. на сервере Федерация [x7]. Основа - арба с ником Alinea. Играл большую часть времени за инспектора. Передаю привет знакомым с федерации
smile.gif

Спасибо за внимание! Всем добра!
 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
вот убейте но не понимал- почему такие принципы насчет доната
закинуть 300р что бы они окупились во времени, да и не тянуть остальных вниз- это как то не то
 
OP
OP
qq58

qq58

New member
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
0
вот убейте но не понимал- почему такие принципы насчет донатазакинуть 300р что бы они окупились во времени, да и не тянуть остальных вниз- это как то не то
ПА на старте - естеееееественно ) тут без вариантов.

 

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
Красавчик , все по дедушка! Апаюю!;)
П.с донат или не донат каждый выбирает сам!
 
OP
OP
qq58

qq58

New member
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх