Motherland | Родина - [x3] Путь в ад. (1 Viewer)

ko1om6o

Members +
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
115
Реакции
37
Баллы
0
Путь в ад.
Обращение сатаны.


Меня зовут Манин Эгибор мне 67 лет. Я руководитель небольшой гильдии путешественников в городе Глудио. Наша компания выполняет разные научные экспедиции в поисках древних, ценных артефактов, которые хранятся в городском музее. Для собственного пропитания и процветания компании некоторые артефакты продаем на аукционах разным толстосумам, для личных, домашних коллекций. На счету компании множество найденных исторических ценностей, это различные свитки, тотемы, обломки костей, статуи, иконы и так далее. Это компания досталась мне от отца Карлина Эгибора, который со своими друзьями путешествовал по миру в поисках сокровищ в качестве собственного увлечения. Это увлечение потихоньку перерастало в способ заработка адена, и через несколько лет открылась эта контора, которая собрала любителей со всего мира.

Несколько десятилетий назад мой отец умер от страшной болезни. Однажды он позвал меня в свою комнату и сказал, что вскоре я должен возглавить гильдию и продолжить его начинания. Так же он передал мне серый свиток, завязанный багровым шнурком. Отец сказал, чтобы я хранил этот свиток ,в никому неизвестном месте. Он сказал, что в этом свитке содержится послание самого дьявола к жителям земли. Я положил его у себя в комнате в свой сейф. Спустя месяц после смерти отца, я решил посмотреть, на то что было внутри этого бесценного свитка. Сев за свой стол, я развязал шнурок, развернул свиток. Оказалось что это несколько листов, на которых стояли голубые печати. Я взял лупу, присмотревшись к одной из печати, я увидел надпись “Здесь хватит место на всех”. Разложив перед собой свитки, я начал внимательно вчитываться в написанный текст. Несколько раз я ошибался в порядке, но вскоре я составил для себя полную картину написанного, и решил прочитать еще раз. После прочтенного я был под большим впечатлением. Я расскажу вам что я прочитал , хотите, верьте что это писал сам дьявол хотите нет, ваше право.
Это история про короля темных эльфов Евкакия. До своего коронования, он был богатым чиновником, который очень сильно любил себя, он считал свою персону самой лучшей в городе, а всех остальных людей считал простым сбродом неудачников, которым не повезло в жизни. Вскоре наступили выборы нового короля, так как старый король умер от геморроя размером в дыню. Парламент, полагаясь на финансовое состояние Евкакия, решился передать корону в его руки. Он был представлен народу как новый король.

Часами на пролет он проводил время в своем кабинете, позируя с короной на голове перед зеркалом, совсем позабыв об обязанностях. Вскоре он взял себе помощника Попкия из парламента и передал ему все государственные дела, требуя чтобы его персону не беспокоили по мелочам и дал огромное количество денег на все дела. Считая что все течет по своему прогрессирующему руслу он днями сидел в своем кабинете, поедал всякие сладости и позируя перед зеркалом.
Однажды в королевском замке проходили дни открытых дверей, любые жители города могли подходить к королю и спрашивать, интересоваться о своих проблемах. Все конечно же было под строжайшим надзором охраны, всех тщательно проверяли перед входом на оружие и прочие предметы. Короля предупредили об этом заранее и попросили его, чтобы он был готов. Собралось огромное количество народу, так как накопилось очень много вопросов у жителей города по поводу процветания города и уровня безработицы. Около сотни человек провели в стены замка, сначала провели экскурсию, а потом направились в кабинет, где они должны были задать свои вопросы королю. Подходя к дверям, управляющий группой сказал, чтобы все привели себя в порядок и выглядели как подобающе перед королем. Управляющий группой распахнул двери кабинета. Вся толпа увидела перед собой картину, как король Евкакий и его помощник Попкий занимались сексом на столе, они месили друг другу глину, багровая ракета короля входила и выходила в шоколадное депо помощника Попкия. Они были голые и потные. Увидев перед собой людей, они замерли. Из депо помощника потекла жидкая глина.
Вся пачка людей стояла в шоке, у них не было того самого резиста.
Король быстро накинул халат и выбежал из кабинета.

Он побежал по коридорам замка и выбежал на балкон. В его голове царил хаос, как и все это время, царил хаос на улицах его владений. Евкакий встал на порог балкона. Он всё думал о произошедшем , и вдруг по его ногам потекла желтая жидкость, он поскользнулся и упал вниз.
Он очнулся в каком-то странном помещении. Евкакий лежал на кругу, в котором пересекались крестом четыре дороги. Встав, протерев глаза, он осмотрелся. Кругом все было в красных цветах, как будто он находился в каком-то органе. Не долго думая, он решил пойти дорогой, которая была у него за спиной. Идя по странной дороге, картина все оставалось прежней. Вдруг в конце он увидел огромное существо, которое большой ладонью жестом показывало, чтобы он подошел к нему. Евкакий замешкался, начал нервничать. Развернувшись, он побежал назад, громко крича о помощи. В один момент, немыслимая сила вернула его к тому месту, откуда он убежал. От таких ощущений его вырвало.

-Здравствуй Евкакий, я долго слежу за тобой. – сказало существо.
- Кто ты, мразь? – спросил Евкакий, вытирая жижу, которая бежала изо рта.
-Я сатана, управляю адом, ты умер и попал в мои владения, - ответило существо.
Между ними был долгий разговор, они говорили часами. Сатана объяснил, что у Евкакия было много грехов на Земле и ему нужно было выбирать между двумя вариантами. Первый вариант был таков, Евкакий мог вернуться на землю в то время когда он стоял на балконе после инцидента. Второй вариант – стать помощником сатаны, ведь сатана был с такими же наклонностями, как и он, они были чем-то похожи. Но взамен он отправит послание людям, в котором будет описана история Евкакия, как образец, того что в помощники сатаны может отправиться каждый желающий. Он выбрал второй вариант. Сатана улыбнулся ему, и почесал пах.
- Ты будешь первым и самым любимым помощником, забудь про Попкия, теперь мы вместе!, - крикнул свирепым голосом сатана.
После этого Евкакий и сатана все время проводили время вместе. Каждый вечер при свечах они ужинали вместе. Сатана кормил Евкакия из большой ложечки. Евкакий сидел у ног сатаны, рядом со стулом, выпрямив спину. На его шее был железный обруч, от которого тянулась цепь. После ужина, с полным желудком, они шли в постель.
На этом история заканчивается.

 

rozh1k

New member
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
0
оууу..щит и это еще не удалили? Может и руров дадут?
 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Грязнота...
Я конечно не страшусь такого рода произведений, даже считаю "чернуху" в тексте вполне привлекательной, но вот такие грязные, стёбные сцены (а как это не стёбные? именно стёбные и не умело описанные) на просторах ЛНВ... Ну даже не знаю.
Мы не неженки, нет... Отнюдь. Просто присутствует не большой перебор, не?
 
Последнее редактирование модератором:

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Сортирный юмор, трешь и содомия.
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Грязнота...Я конечно не страшусь такого рода произведений, даже считаю "чернуху" в тексте вполне привлекательной, но вот такие грязные стёбные сцены (а как это не стёбные? именно стёбные и не умело описанные) на просторах ЛНВ... Ну даже не знаю.

Мы не неженки, нет... Отнюдь. Просто присутствует не большой перебор, не?
Черный юмор, как острый перец в блюде: если в меру, то придает пикантность, а если много, то получается сильно на любителя.

 

Butterfly

New member
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
52
Реакции
86
Баллы
0
Очень разочарована. Читать неприятно. Начало было интересным, зря ты так подробно и пошло описал половой акт,
попытка сделать это с юмором, только все усугубляет.
P.S. Может пора администрации задуматься о кнопке "dislike"?
 

NoTAHeRo

New member
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
47
Реакции
32
Баллы
0
Ну месили и месили, ну текло там что-то...гадко? - да, но не так как могло бы быть.
Но суть в чем? Да ни в чем, господа, начало и конец вообще не контачат. Дочитав, вообще забываешь, напрочь, про героя, о котором рассказывается изначально, и который пересказывает послание Сатаны. А про смысл послания я вообще молчу...хочешь стать "противным" Сатаны? - вперед, иди меси...
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Начало многообещающее, но развитие..
smile.gif

оригинально конечно, и РП присутствует, только вот ролевичек слегка с уклоном не в ту сторону
smile.gif
 
OP
OP
ko1om6o

ko1om6o

Members +
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
115
Реакции
37
Баллы
0

Retl

New member
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
...

Наша компания выполняет разные научные экспедиции в поисках древних, ценных артефактов, которые хранятся в городском музее.
...экспедиции в поисках артефактов, которые хранятся в музее. Грабители музеев?

Отец сказал, чтобы я хранил этот свиток ,в никому неизвестном месте....

Он сказал, что в этом свитке содержится послание самого дьявола к жителям земли.
В чем заключается послание? Геи попадают в ад?

Я положил его у себя в комнате в свой сейф....

Сев за свой стол, я развязал шнурок, развернул свиток.
...своими руками, теперь уже мой свиток...

Я взял лупу, присмотревшись к одной из печати ПЕЧАТЕЙ, я увидел надпись “Здесь хватит место на всех”.
Точно ты? Свою лупу? "Здесь хватит место на всех" Вот это полет фантазии...

Несколько раз я ошибался в порядке, но вскоре я составил для себя полную картину написанного, и решил прочитать еще раз....

После прочтенного я был под большим впечатлением. Я расскажу вам что я прочитал , хотите, верьте что это писал сам дьявол хотите нет, ваше право.
Не верю, не одно разумное существо не станет так выражать мысли.

Вскоре наступили выборы нового короля, так как старый король умер от геморроя размером в С дыню. ...

Вскоре он взял себе помощника Попкия из парламента и передал ему все государственные дела, требуя чтобы его персону не беспокоили по мелочам и дал огромное количество денег на все дела.
"Внутренняя экономика", "Министерство финансов" не известные понятия. Парламент похоже тоже увлечен самолюбованием.

Считая что все течет по своему прогрессирующему руслу он днями сидел в своем кабинете, поедал всякие сладости и позируя перед зеркалом.
...днями сидел, поедал, позируя... Цезарь отдыхает

Однажды в королевском замке проходили дни открытых дверей, любые жители города могли подходить к королю и спрашивать, интересоваться о своих проблемах.
...король подрабатывал гадалкой.

Все конечно же было под строжайшим надзором охраны, всех тщательно проверяли перед входом на оружие и прочие предметы.
Удивительно

Около сотни человек провели в стены замка...
ВИП клиентов проводили в окно.

 

Retl

New member
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
...занимались сексом на столе, они месили друг другу глину, багровая ракета короля входила и выходила в шоколадное депо помощника Попкия. Они были голые и потные. Увидев перед собой людей, они замерли. Из депо помощника потекла жидкая глина.
Не какой экспрессии, автор плохо прочувствовал ситуацию. Работайте над собой.

Король быстро накинул халат и выбежал из кабинета.
Свой халат? Выбежал из кабинета замка?

Евкакий встал на порог балкона. Он всё думал о произошедшем , и вдруг по его ногам потекла желтая жидкость, он поскользнулся и упал вниз.
стоял, потекло, упал... наверное от того что думал...

Евкакий лежал на кругу, в котором пересекались крестом четыре дороги.
...в круге на четыре стороны пересеченном дорогой

Идя по странной дороге, картина все оставалось прежней....

Вдруг в конце он увидел огромное существо, которое большой ладонью жестом показывало, чтобы он подошел к нему.
...он шел с закрытыми глазами...

Евкакий замешкался, начал нервничать. Развернувшись, он побежал назад, громко крича о помощи.
А - Адекватность.

-Здравствуй Евкакий, я долго слежу за тобой. – сказало существо. - Кто ты, мразь? – спросил Евкакий, вытирая жижу, которая бежала изо рта.

-Я сатана, управляю адом, ты умер и попал в мои владения, - ответило существо.
...вот это диалог, сразу видно дипломатический королевский подход...

...

Нормально афтар, пеши есчо

 

Butterfly

New member
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
52
Реакции
86
Баллы
0
Автору видимо не совсем доходчиво объяснили ,что рассказ "уг". Зачем твои "апы"?
 

Users who are viewing this thread

Верх