Federation | Федерация - [x15] Путь Рыцаря (1 Viewer)

sKeech

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
11
Реакции
12
Баллы
0
Достигнув 18 уровня я отправился на поиски Сэр Клаус Васпера за получением статуса рыцаря.
9b6dfd2a655d.jpg

Сэр Клаус рассказал мне что много молодых воинов хотят стать Рыцарями.
Но большинство из них - новички, мечтающие стать теми рыцарями, о которых они слышали в легендах.
Сэр Клаус спросил меня хочу ли я пройти испытание, чтобы доказать, что я не юнец, горячая кровь которого не дает покоя.

14ef0c6c880b.jpg

Я принял задание, и отправился на его выполнение, так же Сэр Клаус сказал что мне нужно обойти несколько Деревень Владений Глудио
И встретиться со Стражами или Верховными Жрецами. Они расскажут мне то, что надо сделать для прохождения испытания.
Сэр Клаус попросит принести ему как минимум 3 Монеты Повелителя.

В Деревне Глудин меня ждет Верховная Жрица Левиан, Она попросит принести ей Знаки Ящера.
Верховная Жрица Левиан
Это святой зал Эйнхасад. Как вы могли войти в самое святое место одетый в военные доспехи?
По вашему знаку я вижу, что вы - обучающийся Рыцарь. Если это правда, то разве вы не должны проявить наибольшее уважение в Храме Эйнхасад? В следующий раз входите в храм в более почтительном одеянии.
Недавно я слышала от стражей, что на южном побережье появилось много ящеров.
Как вы знаете, эти риптилии - порождение Шилен и потомки ее драконов.
Кроме того, стражники говорят, что ящеры каждую ночь приносят морю странные жертвы. Я уверена что они молятся Шилен, спящеё на дне океана. Глудео - земля последователей великой богини Эйнхасад. Мы не можем позволить грязным монстром осквернять нашу святую землю

77bf0f4f8098.jpg

Так же Капитан стражи Безик у западных ворот попросит принести ему Яд паука.
Капитан стражи Безик
Я видел много молодых людей, которые, как и вы, хотели стать рыцарями. Они так смешаны в своих попытках выглядить героями. И своей глупостью они ставят под угрозу не только собственную жизнь, но и жизнь других людей.
Сейчас такие времена, когда больше не нужны благородные герои, Никто не ждет, что внезапно появится храбрый рыцарь и спасет их. Знаете, чего хотят люди? они хотят видеть хорошо экипированных стражников с надежным оружием, которые защитят их, и высокую стену вокруг деревни.

b8fe0459756f.jpg

Поговорив со всеми - Я отправился на юго-восток от Деревни Глудин, для выполнения задания, сбора Яда и Знаков.
323fa6a7ba68.jpg

46ab3860278f.jpg

Собрав яд и знаки, я отправился в город, первым делом к Капитану стражи Базику, затем к Верховной Жрице Левиан, в замен они дали мне Монету Повелителя, которая нужна для Сэр Клаус Васпера.
Капитан стражи Безик
Ну вот мы встретились снова. Вы все ещё выполняете задание? Хо-хо, должно быть это не просто - стать Рыцарем.

c23ba1bd2482.jpg

Следующим заданием в списке было, отправится в Город Глудио, поговорить с Капитаном Батис.

Батис по просил меня отправится на северо-восток от города и охотится там на Людоеда Налетчика, пока не соберу 10 Ожерелья Людоеда.
Капитан Батис
Все купцы, торгующие с Дионом, несут колоссальные убытки! Сейчас не время бездельничать! Уничтожьте Людоедов Налетчиков и принесите мне 10 их Ожерелий. Тогда я вам дам Монету Повелителя!

ae6ee89443c2.jpg

После получения Ожерелья Людоеда, я отправился назад в город и отдал их Капитану Батису, в замен на них я получил последнюю Монету Повелителя.
Дальше мне нужно было назад к Сэру Клаус Васперу, отдать 3 Монеты Повелителя.

Сэр Клаус Васпер
Подойдите сюда, мой брат по мечу.Вы отлично справились. Принеся мне эти три монеты, вы доказали свои способности и для того, чтобы стать Рыцарем.

ef3ae9fcd908.jpg

Вот моя история и подошла к концу, Сэр Клаус сказал что я могу показать Ритуальный Меч - в тренажерном зале Рамосу, для получения статуса Рыцаря.
82218784fe0e.jpg

За прохождение задания Рамус дает мне 819000 аден с 26 до 30 поднимает ур. и 15 билетов на оружие ранга Д.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх